Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

линканите на мейнкард в HD :geys:

или торрент файл вбросьте

 


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото конго пробитый какой-то  :fie:

у ханта рука просто пиздец мощная,да хули это тяжи у таких сорви голов обычно бой пару минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прелимах понравился бой кида против ли - реально свежачок.

 

Начал смотреть основные бои - шоутайм со своим тэквондо зажог =)

 

Камбек барбариана порадовал, а рампаге совсем неочень.

 

Боже, как Хендерсон пяточкой с пола достал. Не думал, что теквондисты так высоко в юфц поднимаются.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пэтису скорее всего титульный дадут,но я чото ебал нахуй ему сразу титульный,я сомниваюсь что он мэйнарда пройдет даже,а потом было бы заебись чтобы мэйнард хэнду в минус

 

какая разнциа теквандист или блеать кумите :lol::avtorklif:

 

они  смешнаые единобрства тренируют там вообще вся основа меняенться нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было, не?

Суд запретил Хуку комментировать действия братьев Кличко

 

Суд Гамбурга удовлетворил иск братьев Кличко к немцу Марко Хуку, сообщает Reuters. Украинцы подали на Хука в суд после того как он обвинил их в намеренной организации скандала на церемонии взвешивания перед боем Виталия с Дереком Чисорой. Напомним, тогда британец нанес старшему из братьев пощечину.

Теперь Хуку запрещено публично комментировать действия братьев. В случае повторного нарушения Хуку будет грозить штраф в 250 тысяч евро или исправительные работы на срок до шести месяцев.

- Мы довольны решением суда, - отметил Кличко-старший. - В будущем Хук будет сначала думать, а потом говорить.

 

Источник: http://news.sport-express.ru/2012-03-02/496977/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алвес такой конченый  :avtorklif:


 

там повсюду касперы фурионы говно хуи и негры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они одинаково кончены :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛВЕС БЛЯЬБ  :lol: НУ и ПРоёб


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

x_6133046e.jpg

 

 

 

Предлагаем вашему вниманию фрагмент обширного интервью экс-обладателя пояса UFC в полутяжелой весовой категории Куинтона «Рэмпэйджа» Джексона (32-10), в котором он рассказал о причинах невнятного выступления на турнире UFC 144: Edgar vs. Henderson и мыслях о завершении карьеры.

«Причиной, по которой я начал разговор об уходе из спорта, является то, что я уже долгое время дерусь с травмами, и я ненавижу тренировки из-за постоянных проблем со здоровьем.

У меня больной локоть, плечо раз***ано, оба запястья раз***аны, оба колена раз***аны, проблемы с голеностопами. Еще до боя с Вандерлеем я раз**ал челюсть. Я усердно тренируюсь, но в глубине души уже сидит мысль о том, что пора заканчивать.

Когда в этот раз при подготовке к бою в Японии у меня вылетело колено, и доктор сказал, что я не могу драться, то я расплакался. Я не люблю рассказывать об этом, но я обычный человек. Я проснулся посреди ночи и расплакался. Я не мог тренироваться и не знал, не оборвет ли эта травма мою карьеру.

У меня в жизни не было ни одной операции. Но я повреждал это колено еще в колледже, потом перед боем с Рашадом, и вот теперь та же травма… Множество раз перед боями я получал повреждения, но не говорил никому. Однако в этот раз в UFC все знали, так как тот доктор работает на них. Я попросил его не говорить, но он все равно рассказал.

Я практически снялся с поединка, но потом один из врачей посоветовал мне пообщаться со специалистом по возрастным изменениям. Я поговорил с ним, меня обследовали и выявили, что у меня низкий уровень тестостерона. Они прописали мне тестостерон, чтобы мой уровень вернулся на уровень 25-летнего. Это помогло бы восстановить мое колено. Мне было сделано всего три инъекции тестостерона, но это добавило мне мышечной массы и позволило заживить колено до такой степени, чтобы я смог драться.

Было тяжело тренироваться, я не мог выполнять некоторые упражнения, а восстановление заняло некоторое время. Я впервые использовал тестостерон, так что просто смотрел на назначение врача и шел к фармацевтам за нужным рецептом. Я принимал небольшие дозы, но это дерьмо немедленно начало менять меня, вот почему теперь я говорю, что не хочу завершать карьеру.

Я начал бить жестче. За коленом нужно следить, но все равно я вновь чувствую себя 25-летним. Моя сексуальная жизнь изменилась, я вновь делаю по пять раз за ночь подряд, как в 25 лет. Я стал сильнее, работаю со свободными весами. Я никогда не был особенно хорош в этом, но сейчас я спокойно выполняю все эти подтягивания и прочее.

Гарантирую вам, девять из десяти людей давно уже снялись бы с теми травмами, которые есть у меня. И при этом люди считают, что я не отношусь к подготовке серьезно, вот что меня бесит. Как я могу не относиться серьезно к поединку перед лицом моих любимых болельщиков?

 

Райан Бэйдер неплохой парень, но он все-таки бегал от меня. Да, он сносно дрался, он победил меня, но он дрался с 20 процентов от моего максимума. Когда я дерусь с парнем, то могу сказать, если он не показывает 100 процентов, на что способен, и я не стану хвалиться победой над ним. Так было, например, в бою против Ниндзи (Мурило Руа — прим.ред.).

Я отношусь к вымирающей породе бойцов. Я настоящий воин, я не провожу скучных боев для галочки. Многие болельщики говорят, что ММА эволюционирует, а я нет. Так вот — я не хочу так эволюционировать. Я не хочу драться умно, заставляя болельщиков скучать. Мне нравится создавать зрелище.

Пусть каждый будет тем, кем хочет быть. Пусть они валят противников и лежат на них все время боя, пусть включают «бей и беги», пусть убегают от тебя все время. Я этим не занимаюсь. Я мужик. Да, я не выигрываю все свои бои, но в итоге люди не могут упрекнуть меня в том, что я заботился только о победе.

Мои недоброжелатели могут говорить все, что хотят. Они сидят на диване и смотрят на то, как я делаю, что мне нравится и зарабатываю этим на жизнь. Они ненавидят себя, так как не могут жить так же. Я дерусь ради своих фанатов, а мнение недоброжелателей меня не волнует ни капли», — отметил Рэмпэйдж.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 раз за ночь.  :metalhead:

 

 

Теперь я понимаю, почему Rampage  :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 раз за ночь, ахуеть.

У него наверное большой елдак, как у годсмака.

 

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мешку лупил :pray:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем известно, что бокс у Вердума хуевейший  :yes:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 раз за ночь, ахуеть.

У него наверное большой елдак, как у годсмака.

5 раз за ночь это норм, но подряд  :vau:


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роузи :metalhead: ,ох пиздец что у второй девахи с рукой :fie:


 

там повсюду касперы фурионы говно хуи и негры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...