Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

Соннен отжигает  :lol:

 

 

Когда Челу напомнили, что он проиграл Андерсону в их первом бою, тот высказал довольно забавную причину, по которой это произошло. «Это было недоразумение в правилах, — объяснил Соннен. — Я думал, что постучав тогда, я проиграю лишь тот раунд. Я считал, что после этого судьи посчитают очки, отдадут четыре раунда мне и один ему, мы пойдем по домам, и я буду новым чемпионом. Если бы кто-то объяснил мне, что это полностью остановит наш бой, то я не постучал бы. Я никогда не дрался в пятираундовом бою, я просто не знал».

BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соннен отжигает  :lol:

 

 

Когда Челу напомнили, что он проиграл Андерсону в их первом бою, тот высказал довольно забавную причину, по которой это произошло. «Это было недоразумение в правилах, — объяснил Соннен. — Я думал, что постучав тогда, я проиграю лишь тот раунд. Я считал, что после этого судьи посчитают очки, отдадут четыре раунда мне и один ему, мы пойдем по домам, и я буду новым чемпионом. Если бы кто-то объяснил мне, что это полностью остановит наш бой, то я не постучал бы. Я никогда не дрался в пятираундовом бою, я просто не знал».

ахахахахахах :lol: :lol: :lol:

если щяс в первом рануде проебет болевым,скажет вы чо ахуели у меня еще 4 попытки :lol: :lol: :lol:

 

всем шогун няшка

 

 

Mauricio+Rua+3rd+Annual+Fighters+Only+Mixed+WWho2pBN3XSl.jpg

у шогуна вот заебись бои :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не представляю, какая скукотища была бы в мидлах без Соннена и его трештока... :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не представляю, какая скукотища была бы в мидлах без Соннена и его трештока... :hmm:

Спасибо, что зарегился и сказал нам об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрэнк Мир: Буду боксировать с Джуниором, чтобы усыпить бдительность

бляяя  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

жду не дождусь, когда ДДС усыпит его нахуй  :xd:

 

02cd35bf6954.jpg

 

ii.gif  ii.gif  ii.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ну ты же сам понимаешь, что не полезет ДДС в партер, вероятнее всего в первом раунде мордой в пол пробитый Мир упадет  :yes:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда упадет, тогда и будет разговор, хватит на пустом месте раздувать ддс  :bayan:

 

 

 

 

По сабжу

 

 

08dYzOk78YI.jpg

 

 

Лучшая форма Барнетта евер  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздувают Мира скорее (и ты в том числе такими картиночками  :smile: ), мисс матч имхо полнейший

я блядь удивлен, что кэфы на Барнетта такие прям сочные, неужели Кормье в такой хорошей форме  :spy:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздувают Мира скорее (и ты в том числе такими картиночками  :smile: ), мисс матч имхо полнейший

я блядь удивлен, что кэфы на Барнетта такие прям сочные, неужели Кормье в такой хорошей форме  :spy:

 

Видимо, мы с тобой по-разному понимаем слово раздувать.

 

Мир - андердог, Сантос - фаворит, этот факт играет на Мира, который к тому же был избит в стойке Ногейрой, что только добавляет колорита в данный бой.

Но Мир не дурак, и я на 99% уверен, что он тщательно отрабатывал против прессинга в стойке даже когда готовился к бою с Велом (тот тоже хорошо прессингует).

 

И уж чего чего, а брутально КО на 1-й секунде бай ДДС точно не будет. Ставил бы на победу Сантоса решением после 5-рундовой хуйни выцеливания джебами.

 

А так Сантос туповат на самом деле. Буду ржать, если мир ссимулирует нокдаун и засабмитит цыгана  :lol:

 

 

По поводу коэфициэнтов на Барнетт - Кормье - хз, оба нравятся, оба пиздаты, но ставил бы всё равно на Барнетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз раздувать - значит слишком уж много шансов давать Миру, дескать, только попадись в партер к Миру - и ДДСу пизда  :lol:

сомневаюсь, мне кажется, Мир даже тейкдаун не сделает

 

 

а вот то, что со своей держалкой Мир улетит в начале - вполне логично и вероятно :smile:

вообще чем-то похоже на бой Оверим-Вердум, только, думаю, если ДДС почувствует, что зацепил Мира - спустится в партер и засамбитит добьет Мира, ну и Мир не сможет надавать по еблету ДДСу, как надавал Вердум конине  :smile:

ну в общем это аналитика все, как всегда  :xd:  и ты завязывай болеть против ДДСа, по крайней мере до возвращения конины  :zloy:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мир мешок о чём речь


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мир мешок о чём речь

разрулил  :subj:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз раздувать - значит слишком уж много шансов давать Миру, дескать, только попадись в партер к Миру - и ДДСу пизда  :lol:

 

В свою очередь с вашей стороны летят утверждения, дескать, только первый размен=нокаут для ДДС.

 

Мне Джуниор нравятся, мне не нравятся его фанаты  :xd: Не про вас, конечно, но масс школота из ЕНЧ уже порядком заебала необоснованно глорить за него, да и за всех чемпионов, я даже за Боунса уже перестаю болеть, хотя болею за него еще со времен боя против Брендона Веры, а они, блять, меня бесят, пиздец  :zloy: :zloy: :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно похуй с Миром, скоро глянем уже :dance:

как можно не глорить за Фрэнки, к примеру  :buba:

а за Джонса я буду топить разве что в тяжах

я вот кстати задумываюсь, кто на данном этапе более жесткий для своего дивизиона, Альдо или Джонс, и никак не могу определиться, у кого какие позиции?)  :hmm:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще негодования, то того, что Оверима забанили, ну пиздец просто  :sad:

 

 

 

 

Вообще предлагаю запилить Бокс, мма т.2 с активным топикстартером и пилить конкурсы пронозов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, среди нас тут нет модеров, чтоб голосовалки пилить и так далее

а так было б заебца

 

 


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, среди нас тут нет модеров, чтоб голосовалки пилить и так далее

а так было б заебца

я могу

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конкурсы прогнозов эт ок, но надо решить:

 

-сколько активных человек в топане примерное будет отписываться хотя бы по прогнозам (и тогда уже смотреть, стоит ли вообще мутить воду)

-какие именно бои/эвенты будут выноситься в конкурс (это можно решить голосованием, которое Пис сможет запиливать)

 

сейчас пока можно создать опросник на тему:

 

"Будешь ли участвовать в чемпионате прогнозов по мма (юфс) и топ боксерским (мб к1) эвентам"

-да, точно буду часто

-да, время от времени

-нет, мне это не очень интересно, стоит все оставить так, как есть

-я дотер и не интересуюсь вашей хуйнёй (спасибо за голос)

 

 

а там уже смотреть будем  :smile:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...