Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Сопрано / The Sopranos

Рекомендованные сообщения

Депрессия Эйджея в 6 сезоне просто пиздос трешева ветка. Последние кадры сирика - это то, о чём я подумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нудятина

 

+хуевая игра актеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас пес придет и тебе пизда big20.gif


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я только спалил что ральф сифоретто играл в матрице :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

:palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

:palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе смешно а я минут 10 в ступоре сидел :trollface:

вся жизнь перед глазами пронеслась


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лысые люди такие другие.....


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел он нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задонатил


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задонатил

малаца))) :buba: :buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй раз начал смотреть Сопрано. Хз, первый сезон более-менее норм зашел, а второй как-то не очень. С середины второго сезона вообще смотрю по полсерии за раз. Это норм и дальше будет лучше или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец там шестидесятиминутные серии в 6 сезонов, походу полгода я его смотреть буду

первая серия отличная, надеюсь все остальные тоже по кайфу пойдут

 

ну и глав герой и его дочка :pray:


Изменено пользователем XadoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец дочку Сопрано распидорасило во 2 сезоне, я аж не узнал, такая жируха :palevo:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депрессия Эйджея - это топовый микромомент. Удивительно как это вообще захотели прописать в сюжете. Узнал себя в пиздячестве, т.к. тоже думал о заговорах, несправделивости в обществе, захвате власти, о Путине который лично взрывал дома и мечтал о революции. А уж что может возникнуть на этой почве у американского ребенка это же вообще пиздец. Америка ведь такая то империя зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот немного в ступоре был, когда он уже в шестой серии пытался отжарить своего психиатра, ожидал такого в конце сезона, но уж никак не в начале :palevojein:

 

еще на кинопоиске зачекал что актриса, игравшая ливию, умерла в 2000 году, теперь вот смотрю с интересом успели ли там закончить её сюжетную линию и все нормально отснять :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот немного в ступоре был, когда он уже в шестой серии пытался отжарить своего психиатра, ожидал такого в конце сезона, но уж никак не в начале :palevojein:

 

еще на кинопоиске зачекал что актриса, игравшая ливию, умерла в 2000 году, теперь вот смотрю с интересом успели ли там закончить её сюжетную линию и все нормально отснять :_:

 

 

она умрет

 


Изменено пользователем SeGa^

:nate:

8w9y0x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем я смотрю оригинал с РУ сабами тут https://vk.com/pages?oid=-18020037&p=%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%A1%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE_%281_%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%29%2C_English%2B%D1%81%D1%83%D0%B1%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%8B , но чет 9 серию изъяли, так что может кто подсказать где еще можно найти первый сезон с РУ сабами? пытался гуглить, но чет не осилил :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу залить куда-то


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...