Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Сопрано / The Sopranos

Рекомендованные сообщения

там по-идее стори с Роко и Энтони старшим цепляется, кароч времена флешбеков Тони :hmm:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет глянуть  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

было но пох

17303059_024_001.jpg

Режиссер «Игры престолов» поставит приквел «Клана Сопрано»

Дэвид Чейз, сценарист знаменитого сериала HBO, спродюсирует проект.

 

Алан Тейлор («Тор 2: Царство тьмы») займет режиссерское кресло полнометражного приквела телесериала «Клан Сопрано». Сценарий проекта под рабочим названием «Множественные святые Ньюарка» (The Many Saints of Newark) написали Лоуренс Коннер и Дэвид Чейз, вместе работавшие над оригинальным криминальным сериалом канала HBO.

 
Действие картины развернется в 1960-е в Ньюарке. В то время в Нью-Джерси резко начал расти процент афроамериканского населения, что привело к вооруженным конфликтам с итальянцами. Ожидается, что в приквеле появятся персонажи из «Клана Сопрано».
 
Тейлор — известный телевизионный режиссер. Он работал над сериалами «Тюрьма „OZ“», «Секс в большом городе», «Игра престолов», «Рим» и даже поставил несколько эпизодов «Клана Сопрано».
 
Премьера сериала «Клан Сопрано» состоялась на канале HBO в 1999 году. История Тони Сопрано (Джеймс Гандольфини), мафиозного босса северного Нью-Джерси, и принципиально новый взгляд на организованную преступность, американскую семью и проблемы италоамериканского сообщества в США сделали проект чрезвычайно популярным как среди критиков, так и среди зрителей.
 
Сериал просуществовал шесть сезонов и закончился в 2007 году. В общей сложности «Клан Сопрано» получил 21 телевизионную премию «Эмми» и стал пятикратным лауреатом премии «Золотой глобус». Он считается одним из лучших сериалов в истории телевидения.

Изменено пользователем Pkln Jn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Режиссер «Игры престолов» поставит приквел «Клана Сопрано»

Орнул с заголовка для болванчиков.

Вы хотели сказать создатель "Клана сопрано" поставит приквел "Клана сопрано", тупые дауны на журнашлюхах. Кому не похуй на режиссера, если основные ноги растут от сценаристов


Изменено пользователем Bang
Skille понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел сказать что имхо топ сирич, иногда включаю рандомную серию, хотя уже много раз видел


Arw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годный сериал, смотрится легко, думаю пересмотреть как нить на досуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=0iwOnp4CmHE

Тут опять наткнулся на его канал, я и забыл уже как он охуенен. Чувак просто в соло может сыграть весь каст Сопрано.

Bang понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так еще и не могу посмотреть ласт сезон

 

он годный?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так еще и не могу посмотреть ласт сезон

 

он годный?

хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так еще и не могу посмотреть ласт сезон

 

он годный?

хуета

 

грустно (


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верь ему, годный. Офк не так крут, как 5 или первый, но достойное, хоть и слегка затянутое завершение серии

AxeL228 понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасибо за видос молодому человеку выше, я прям расчувствовался смотря на них всех снова вместе :sad:

а когда дядя джуниор начал вспоминать сцену, где тони спрашивает “Don’t you love me?  и начал плакать... :cry: :cry: :cry:

все слушаем братаны 

 

 

 

 

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Изменено пользователем PeS_-_

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прям расчувствовался смотря на них всех снова вместе :sad:

а когда дядя джуниор начал вспоминать сцену, где тони спрашивает “Don’t you love me?  и начал плакать... :cry: :cry: :cry:

Я тоже начал  :cry:

X1sTY8g.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там просил

 

Джон Бернтал и Вера Фармига сыграют в фильме «The Many Saints of Newark» от студии New Line Cinema, приквеле знаменитого телесериала «Клан Сопрано».


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...