Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Сопрано / The Sopranos

Рекомендованные сообщения

"Всех нас запомнят потому, что мы родились и жили во времена, когда создавали "Сопрано"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один не понял почему была проебана нить с изнасилованием психологини?

 

я был уверен что она сольет тони что с ней сделали на парковке и он отрежет насильнику яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nonstopcrush said On 8/22/2024 at 10:03 AM:

я один не понял почему была проебана нить с изнасилованием психологини?

 

я был уверен что она сольет тони что с ней сделали на парковке и он отрежет насильнику яйца

она не была проёбана. отказ от обращения к Тони за помощью является её завершением и нужен для раскрытия персонажа Мелфи и вообще является одним из ключевых моментов в шоу. в отличие от Тони и дружков у нее нормальный моральный компас и она не готова идти на преступление ради собственной выгоды. плюс таким мувом она бы повязалась с мафией в каком-то вопросе, что противоречило бы ее убеждениям и скомпрометировало бы позицию "криминал - плохо", которой она придерживалась в общении с тониславом


Изменено пользователем BeautifulDream
P1dJoHN и nonstopcrush понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ревочнул с другом в очередной раз, пиздец, каждый раз смотрится ахуительно 

Единственное, что никогда не смогу простить сценаристам - убийство Бобби :pepehands:

 

upd 

Ну и перса Стива Бушеми дольше можно было подержать, конечно, слишком ахуевший актер чтобы так быстро выводить 


Изменено пользователем FantSayHello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там персонаж больно охуевший получился, которого даже Тони не в силах прикрыть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ValeraIdiSuda написал 4 минуты назад:

Ну там персонаж больно охуевший получился, которого даже Тони не в силах прикрыть 

Да не, я все понимаю, жаль просто, люблю я Бушеми:razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...