Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TheEndlessStory

Мафия # 23: Город на границе

Рекомендованные сообщения

 

чтооо, блять? Нахуя им оставлять возле бомбы своего? Просто так продать одного из своих? Нахуя?

Члобек в личку ответил что-то другое, чем в первый день ответил мне?

раз

Тебе квоты найти, или сам признаешься, что мудак и топик не читаешь, а всю инфу конфа сливает?

два

 


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не по ролплейному скажу вот что...слишком вы к халяве привыкли. Как остались против троих (о боже, это же целых три :mage: 0 мафиози, которых с патриотом можно за 1 день завалить без чека и хила, так сразу рмк. Слабаки чё.

 

Фастночи никогда ни к чему хорошему не приводили, могли бы это уже запомнить. Набат был консьержем. Ночь.

 

Ночью могло случиться много интересного. Но не случилось. Только убили второго журналиста - Waro. В связи с этим газета решила переехать в другой город, где безопаснее чем здесь. День.

Лол блять :lol: ну это гг хули, 1 мент и начальник отеля против трех мафов и главы.. еще и -ман будет следующей ночью т.к мафы его спалили бомбой .. а там фри расстрел мж, что-то мне подсказывает что даже если все мафы сейчас вскроются то мж это не поможет

нет ну ты определенно тупой 15 летний мудак с раком глаз.

бомбой спалили МЕНЯ

прошу прощения у адекватов форума

Какого хуя тогда маньяк не убивал во вторую ночь? Мурра слило голосованием, 4амазинга убил зевс, фаната мафия. Чем еще по твоему могли заблочить мана кроме бомбы?

мафия ставила бомбу и не могла убивать :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ман убивал

блин, я тупой простите меня :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не по ролплейному скажу вот что...слишком вы к халяве привыкли. Как остались против троих (о боже, это же целых три :mage: 0 мафиози, которых с патриотом можно за 1 день завалить без чека и хила, так сразу рмк. Слабаки чё.

 

Фастночи никогда ни к чему хорошему не приводили, могли бы это уже запомнить. Набат был консьержем. Ночь.

 

Ночью могло случиться много интересного. Но не случилось. Только убили второго журналиста - Waro. В связи с этим газета решила переехать в другой город, где безопаснее чем здесь. День.

Лол блять :lol: ну это гг хули, 1 мент и начальник отеля против трех мафов и главы.. еще и -ман будет следующей ночью т.к мафы его спалили бомбой .. а там фри расстрел мж, что-то мне подсказывает что даже если все мафы сейчас вскроются то мж это не поможет

нет ну ты определенно тупой 15 летний мудак с раком глаз.

бомбой спалили МЕНЯ

прошу прощения у адекватов форума

Какого хуя тогда маньяк не убивал во вторую ночь? Мурра слило голосованием, 4амазинга убил зевс, фаната мафия. Чем еще по твоему могли заблочить мана кроме бомбы?

мафия ставила бомбу и не могла убивать :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ман убивал

блин, я тупой простите меня :fffuuu:

Да это и так было известно, не расстраивайся :geys:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

эээ, наркоман, ты серьёзно, или тоже топик не читаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та гг тут чо.... :avtorklif:

 

Я, правда, так и не понял, чего молния удрила в годфрея и синтакса  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годсмак, дракоша, медив  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та гг тут чо.... :avtorklif:

 

Я, правда, так и не понял, чего молния удрила в годфрея и синтакса  :dunno:

за логи скайпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ, наркоман, ты серьёзно, или тоже топик не читаешь?

читаю топик с 3 часов по хохляцкому

вашу фастночь пролистнул по диагонали

но конкретно твоя аналитика каждым постом попахивает :dunno:


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Так...поправил описание бомбы, чтобы не было вопросов по ней

Эффект от взрыва в отеле и в доме одинаковый

Далее - вопрос по сеттингу к члобычу:

репортеры выходят каждую ночь/день(?) на обыск (то есть, спасаются ли они от бомбича?) получают инфу об обыскиваемом в свой карман и плюс к этому посылают в пресс-центрич чек на кого-то, о результатах которого узнают только из газеты. Все правильно понял? После смерти одного из них другой продолжает выходить на дело через день? Или теперь уже каждую ночь?

Далее, нахуя шпионам оставаться рядом с бомбой? Остаться рядом, типа, равно 100% срабатывание даже на актива? Если так, то это дает нам охуенный профитаныч в виде: от бомбы погиб Поликарп - он был самоотверженным _патриотом_, также в результате инцидента был госпитализирован Армэн - он нихуя не шпион, нет

еще: осколки, очевидно-же, летят только по дому >или< отелю, и от одного к другому не долетают.

Репортеры проводят расследования ночью. От бомбы можно спастись только в двух случаях: если её положили вам и вы вышли ночью, или если вас она ранила, но оперативники контролируют больницу. Репортеры никого не посылают, они сами оставляют там отчет в пресс-центре. Кто центр контролирует, тот и может этот отчет прочитать. После смерти одного репортера второй будет чекать каждую ночь.

 

Оставаться или нет около бомбы - решать шпионам. Им дали эту возможность, как ей распорядиться - это уже им решать.

 

Осколки из дома не долетят до отеля, и наоборот.

 

Контролируя пресс-центр, можно узнать результаты расследований журналистов. Шпионы могут изменить информацию, которая утром будет напечатана в газете.

 

На следующий день, если её снова станут контролировать оперативники,  будет дано опровержение?

нет

так, члобык, подожди.

Этот полуёбок в игре, так какого хуя ты мне автовоты засчитал, алё?

голоса выделяются жирным

выделяешь не инфу о том. где ты остаешься ночью\не ник игрока, =голосуешь за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАК НА КОЙ ХУЙ СПРАШИВАТЬ ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ ЕСЛИ ТЕБЕ НА НИХ УЖЕ ОТВЕТИЛ ВЕДУЩИЙ 2364238 ДНЕЙ НАЗАД

бтв пока не забыл - переселяюсь в дом


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

на форуме ничего не пахнет. Ещё аргументации, плщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годсмак, дракоша, медив  :buba:

fxd  :buba:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, инсайд инфа:

Кто идет тусить в дом - актив и не хочет палиться перед управляющим, консьерж то мерв  :^^:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два дня подряд был в доме, поэтому вынужден пойти в ебаную ГОСТИНИЦУ


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

три варианта:

либо наркоман тупой, либо ему пересадили глаз от слк.

Либо они оба мафы и пытаются меня неумело загнобить.

Объясняю на пальцах:

1. Слк задвигает хуйню про то что шпионы оставаясь рядом с бомбой ее 100% активируют.

2. Я говорю ему, что либо он несет хуйню и не читал топик, либо члобек ему в личку как-то уточнил  инфу насчет этого момента. Так как я, в отличии от вас, читаю топик полностью, я могу с уверенностью сказать - в топике никаких уточнений на это счет не было.

3. Пост наркомана про "нахуй спрашивать". Что это за хуйня? Что я у кого спрашивал? Иди на хуй? Да!

Меня гнобит конфа, ало. Слк, наркоман, там еще годсмака не хватает и привет сестренка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сплю в отеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким бы ириска долбоёбом не был, но его предыдущий пост убедителен и имеет смысл.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три варианта:

либо наркоман тупой, либо ему пересадили глаз от слк.

Либо они оба мафы и пытаются меня неумело загнобить.

Объясняю на пальцах:

1. Слк задвигает хуйню про то что шпионы оставаясь рядом с бомбой ее 100% активируют.

2. Я говорю ему, что либо он несет хуйню и не читал топик, либо члобек ему в личку как-то уточнил  инфу насчет этого момента. Так как я, в отличии от вас, читаю топик полностью, я могу с уверенностью сказать - в топике никаких уточнений на это счет не было.

3. Пост наркомана про "нахуй спрашивать". Что это за хуйня? Что я у кого спрашивал? Иди на хуй? Да!

Меня гнобит конфа, ало. Слк, наркоман, там еще годсмака не хватает и привет сестренка.

ну это н/к уже

ты спросил в личку члобека ещё два назад - получил ответ, теперь ты спрашиваешь в топике то же самое - на кой спрашивается хуй, особенно если дойти до ответа можно и своими мозгами ты же у нас мж-аналитик?

слк ответил так вообще очевидную хуйню - зачем оставлять шпиона рядом с бомбой кроме левелинга?

два варианта:

1) цель - мж. взрыв - шпион ранен - левелинг

2) цель - актив. вот тут очевидный вариант - взрыва нет, цель чекнута и вторая вероятность - члобек пошаманил и шпион может активировать бомбу. рассмотрим эту версию (по законам сеттинга - шпиона ранит, а так как мж узнают, что подорванный был активом, то и раненный получается мафией) кроме того шпионы ПОДОЗРЕВАЮТ ЦЕЛЬ в том, что она актив и тратят на неё бомбу, хотя можно обойтись просто фрагом и сэкономить бомбу на следующий ход.

очевидно, что вариант 2 - сомнительный, неэффективный и, что самое главное, не соответствует сеттингу

вопросы, горе-мыслитель?


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

да тут просто страсти кипят, ёбта.

Пойду-ка я в кино. Мб вернусь к ночи, мб попозже прочитаю всё. У меня-то очень важная роль, мне нужно принять/отправить дохуя личек, я мж без роли.

Голос в годсмака. Будет слишком технично рыпаться в меня - знайте, ему пишут посты. И заметьте, в меня пошел занос от наркета сразу после того как я рыпнулся на годсмака.

Акция "проголосую в себя" временно прекращена, и возобнобновится после сегодняшней ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годный ответ :avtorklif:

уж за годсмаком кроме того что он уёбок и слишком дохуя ролплеит подозрительного я не замечал


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...