Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Huxy9_ce5e

Мафия # 24: Город на границе. RMK 1

Рекомендованные сообщения

Ну и глубина. Теперь уже я думаю всем ясно, что бабай не мафия. Т.к. ебатькопать пытался на него опрокинуть вместе с никалиусом опять же. Ну тут уже всё. сабвейв, никалиус, илзе.

насчет сабвейва и никалиуса хз а вот илзе 90% маф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе как раз таки вроде последние пару страниц больше желал слить сабвейна и варо, нежели корсара

и вероятность того, что 2 друга попали в 1 конфу маловата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AHAHAHAHAHA DNO

простите,не удержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo: :palevo: :palevo:

сабвейв и никалиус - ваш выбор

я уже хз что вам еще надо


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно очередной мой бред, но всеже:

еабть_копать маф он знал что написанно в газете + активно ЧЕРЕЗЧУР АКТИВНО защищал бабая. исходя из этого у меня большие подозрения что это левелинг мафии и бабай тоже мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голоса ебатакопата обнуляются или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно очередной мой бред, но всеже:

еабть_копать маф он знал что написанно в газете + активно ЧЕРЕЗЧУР АКТИВНО защищал бабая. исходя из этого у меня большие подозрения что это левелинг мафии и бабай тоже мафия.

ты совсем даун чтоли

офк ему ничего не угрожало и он своей смертью засейвил бабая, которому тоже ничего не угрожало хахахахах

где же зевс :cry:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остаются. Представь себе что голосование проходит в "письменном режиме" - ты отослал письмо, даже, если с тобой что-то случилось, письмо всё равно дойдет куда его отправили.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я нигде не ошибся, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно очередной мой бред, но всеже:

еабть_копать маф он знал что написанно в газете + активно ЧЕРЕЗЧУР АКТИВНО защищал бабая. исходя из этого у меня большие подозрения что это левелинг мафии и бабай тоже мафия.

ты совсем даун чтоли

офк ему ничего не угрожало и он своей смертью засейвил бабая, которому тоже ничего не угрожало хахахахах

где же зевс :cry:

ты сам то понял что херню написал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

сабвейв, никалиус, илзе.

придерживаемся этого списка  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

бля, китыч, я знаю что тебе на всё похуй, но нахуй-же свою конфу такими агромувами подставлять. У них минусодин ты, потом ещё сегодня голосовалкой попадём, как я чувствую, и всё - беда борода, победа мжей.

 

Да и имхо ведущий - уёбок и соблюдает правило ради правила.

Ограничение пмов недоделано, но способствует интересной игре. Количество постов тоже. Где запрет на написание постов синим, бтв? Придумал?

Короче это хуйня, сеттинг удачный, ведущий - узколобый уебок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать синим никто даже не догадывался, это и так ясно, что это удел только ведущих. Правила я соблюдаю, как и варо соблюдал в своей мафии. За пм-ы стояло б вообще помолчать - прошлая мафия тому пример.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати дракон ласт мафия. Почитайте его посты и представление + он вроде очень хотел поиграть(регался уже несколько игр подряд), но ему попала мафия и интерес пропал, поэтому собвственно нормальных постов от него нет.

 


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахазахахаххааазахахзахахааахахах ебать копать :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати дракон ласт мафия. Почитайте его посты и представление + он вроде очень хотел поиграть(регался уже несколько игр подряд), но ему попала мафия и интерес пропал, поэтому собвственно нормальных постов от него нет.

 

взял на заметку  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

бля, китыч, я знаю что тебе на всё похуй, но нахуй-же свою конфу такими агромувами подставлять. У них минусодин ты, потом ещё сегодня голосовалкой попадём, как я чувствую, и всё - беда борода, победа мжей.

 

Да и имхо ведущий - уёбок и соблюдает правило ради правила.

Ограничение пмов недоделано, но способствует интересной игре. Количество постов тоже. Где запрет на написание постов синим, бтв? Придумал?

Короче это хуйня, сеттинг удачный, ведущий - узколобый уебок.

ой, короче, идите нахуй, следующую мафию я сам проведу. Только мне нужен какой-нибудь уебок в помощники, который-бы работал телефоном когда я не с компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не любитель всяких подъебов, но Пила, сколько раз уже говорили что в квоте, если кто-то не голосовал, а ты выделяешь жирным какую-то важную по твоему мысль, то это считается голосом в себя, я этого не сделаю, но впредь будьте более внимательны.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

Я конечно не любитель всяких подъебов, но Пила, сколько раз уже говорили что в квоте, если кто-то не голосовал, а ты выделяешь жирным какую-то важную по твоему мысль, то это считается голосом в себя, я этого не сделаю, но впредь будьте более внимательны.

2. ГОЛОСУЕМ ЖИРНЫМ (КВОТЫ, ОФФТОПЫ И Я ВСЁ ПОНЯЛ НЕ СЧИТАЕТСЯ)
. :nono: :nono: :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не любитель всяких подъебов, но Пила, сколько раз уже говорили что в квоте, если кто-то не голосовал, а ты выделяешь жирным какую-то важную по твоему мысль, то это считается голосом в себя, я этого не сделаю, но впредь будьте более внимательны.

2. ГОЛОСУЕМ ЖИРНЫМ (КВОТЫ, ОФФТОПЫ И Я ВСЁ ПОНЯЛ НЕ СЧИТАЕТСЯ)
. :nono: :nono: :nono:

 

Тут имеется в виду, что голосовать надо болдом, а не оффтопами, квотами и т.п. Только болдом.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...