Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Huxy9_ce5e

Мафия # 24: Город на границе. RMK 1

Рекомендованные сообщения

в пизду

окончательный в николауса

ночую в отеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то кто-то что-то написал в топике. А то моя тупая шутка последним постом очень тяготила меня.


krisiprodota.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заварку бы въебал лайкнп а на счёт остальных хз  :-_-:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в отель можно всех, кто ночевал оба раза дома.

николаус, члобек, фанат, савикс, кабалка, мезанин

+еще сабвей. Если среди тех, кто второй ночью ночевал в отеле есть актив мж, то пусть он вскроется, т.к. тогда среди вышеуказанной семерки есть 4-5 мж , а оставшиесяя 2-3 - мафия ( ну мб еще 1 мафия среди активов первой ночи,но их всего двое, а если кто подозревает меня, то тогда трое и нас можно просто потом убить). Вобщем если среди тех, кто ночевал в отеле во вторую ночь есть актив, то он вскрывается, остальные активмж вскрываются и игра выиграна.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду мнение адекватов форума, по поводу того, где мне ночевать. Не против ночевки в отеле.

Меня больше интересуют ночные мувы оперов. Там же два в два остались, считаю глупым пытаться как-то левелить, и думаю что опера будут сидеть в больничке, поэтому есть ли смысл чекерам чекать? Можно же попасть в актив мж.

Теперь вопрос ко всем: вы уверены, что бабай будет сотрудничать. Если я ничего не пропустил, то он ничего по поводу сотрудничества с мж не говорил.

Ну а если и будет, то не разбрасывайте голоса, лучше определить кого-то одного и дружно его запиздить.


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в отель можно всех, кто ночевал оба раза дома.

николаус, члобек, фанат, савикс, кабалка, мезанин

+еще сабвей. Если среди тех, кто второй ночью ночевал в отеле есть актив мж, то пусть он вскроется, т.к. тогда среди вышеуказанной семерки есть 4-5 АКТИВ мж , а оставшиесяя 2-3 - мафия ( ну мб еще 1 мафия среди активов первой ночи,но их всего двое, а если кто подозревает меня, то тогда трое и нас можно просто потом убить). Вобщем если среди тех, кто ночевал в отеле во вторую ночь есть актив, то он вскрывается, остальные активмж вскрываются и игра выиграна.

фиксед.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду мнение адекватов форума, по поводу того, где мне ночевать. Не против ночевки в отеле.

Меня больше интересуют ночные мувы оперов. Там же два в два остались, считаю глупым пытаться как-то левелить, и думаю что опера будут сидеть в больничке, поэтому есть ли смысл чекерам чекать? Можно же попасть в актив мж.

Теперь вопрос ко всем: вы уверены, что бабай будет сотрудничать. Если я ничего не пропустил, то он ничего по поводу сотрудничества с мж не говорил.

Ну а если и будет, то не разбрасывайте голоса, лучше определить кого-то одного и дружно его запиздить.

я же отвечал на этот вопрос, если кто ещё не понял вот:

пиздеть не буду, играю по роли, караю неверных :^^:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду мнение адекватов форума, по поводу того, где мне ночевать. Не против ночевки в отеле.

Меня больше интересуют ночные мувы оперов. Там же два в два остались, считаю глупым пытаться как-то левелить, и думаю что опера будут сидеть в больничке, поэтому есть ли смысл чекерам чекать? Можно же попасть в актив мж.

Теперь вопрос ко всем: вы уверены, что бабай будет сотрудничать. Если я ничего не пропустил, то он ничего по поводу сотрудничества с мж не говорил.

Ну а если и будет, то не разбрасывайте голоса, лучше определить кого-то одного и дружно его запиздить.

я же отвечал на этот вопрос, если кто ещё не понял вот:

пиздеть не буду, играю по роли, караю неверных :^^:

Ну тогда ок, повторюсь еще раз: не разбрасывайте голоса, а то еще случаем бабая сольют (на нем же пару окончательных есть уже)


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с домом возможны два варианта:

засунуть  туда подозрительных

и

засунуть инактивов-мжей, чтоб получить гарантированный список "неприкасаемых"


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не проще засунуть в отель одного человека и тупо чекнуть, нахуя опять делать выборку рискуя отправить не тех и получить взрывом -2 ?

ночую дома

предварительный в сабвея

фарманул пост  :rickroll:

возможно инактив до ночи


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не проще засунуть в отель одного человека и тупо чекнуть, нахуя опять делать выборку рискуя отправить не тех и получить взрывом -2 ?

ночую дома

предварительный в сабвея

фарманул пост  :rickroll:

возможно инактив до ночи

долго

надо имхо составить список предполагаемых мжей (я, лиг, втфкор мб еще ктото) и отправить их в дом за алиби

а от того что мы пошлем туда 7 подозрительных, и получим 4 актива, проку мало


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночую дома

 

У тебя там беспорядок малесь :fffuuu:

 

З.Ы.: В универ ушёл, если что - буду к вечеру, не флудите особо :nono:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папочка вернулся :buba:

 

короче вариант такой: бабая пока держим в игре - его присутствие - это сильный раздражитель для мафии, тем более, что мж могу себе позволить такого "актива"

дальше вариант - слить сабвея самим или отдать бабаю

ящитаю голосование против сабвея не даст нам никакой инфы о голосующих, возможно, что он даже просто тупица-мж, а не мафея, хотя я сильно сомневаюсь

кого слить голосованием? а хотя бы члобека

во-первых, очевидно, что на данном этапе живой ман выгоден мж, во-вторых слив сегодня мана - это сейв сабвея, при правильном отыгрыше, мы завтра начинали бы всё сначала, ведь никакой достоверной инфы, кроме того, что я, долбоёб и слк - 100% мж у нас нет

ну и ещё надо слить лига, я уверен, что именно он был тем активом из отеля в первый день


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не проще засунуть в отель одного человека и тупо чекнуть, нахуя опять делать выборку рискуя отправить не тех и получить взрывом -2 ?

ночую дома

предварительный в сабвея

фарманул пост  :rickroll:

возможно инактив до ночи

долго

надо имхо составить список предполагаемых мжей (я, лиг, втфкор мб еще ктото) и отправить их в дом за алиби

а от того что мы пошлем туда 7 подозрительных, и получим 4 актива, проку мало

об этом я и говорил  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слив Бабая бесполезен, он сейчас под контролём  :rickroll: Если ночью сольёт не того, кого прикажут мжи - просто ебануть его голосованием, чтобы не мешал. Хотя я бы на его месте выбрал мстить только подлым мафам, которые его подставили  :-_-:

 

 

Никалаус

Ночую дома

 

Годфрей вроде говорил, что бабай был прочекан, следовательно все мафиози узнали о роли Бабая и пытались его слить. Годфри попалился сильнее всех на этом, на втором месте, имхо, Никалаус, который ДО СИХ ПОР отдаёт голоса в Бабая. Из наиболее подозрительных - никалаус, члобек и втф-кор. Бтв, надеюсь копы удержат больничку,а журналист не чекнет актива мж

табличка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

ну и ещё надо слить лига, я уверен, что именно он был тем активом из отеля в первый день

слить актива мж, надо подумать 61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче после того как регался 4 раза и клялся не инактивить а в итоге словил молнию за инактив - хотел вообще больше ничо не писать, но бабай приказал :buba: извиниться перед адекватами форума

ПРИНОШУ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ АДЕКВАТАМ ФОРУМА ЗА ТО ЧТО Я УЁБОК  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче после того как регался 4 раза и клялся не инактивить а в итоге словил молнию за инактив - хотел вообще больше ничо не писать, но бабай приказал :buba: извиниться перед адекватами форума

ПРИНОШУ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ АДЕКВАТАМ ФОРУМА ЗА ТО ЧТО Я УЁБОК  :cry:

уебок :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче после того как регался 4 раза и клялся не инактивить а в итоге словил молнию за инактив - хотел вообще больше ничо не писать, но бабай приказал :buba: извиниться перед адекватами форума

ПРИНОШУ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ АДЕКВАТАМ ФОРУМА ЗА ТО ЧТО Я УЁБОК  :cry:

фуфу таким быть  :trollface:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ман разве имеет право на голос в этой ситуации?


krisiprodota.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...