Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Imdevv

Мафия # 25: Санта-Кроче

Рекомендованные сообщения

St-Georges-Chapel-large.jpg

Республика Санта-Кроче,2008-2009 года.

 

Предистория : Санта-Кроче - несуществующая страна в Южной Америке с большим процентным составом испанцев и их браков с туземцами. Дон Педро Фернандес  - бывший министр иностранных дел,в свое время его боялись и уважали даже в СССР,у которой были тесные контакты с Санта-Кроче. В 2007 дон Педро умер,оставив все свое огромное состояние единственному сыну Пабло Фернандесу. При жизни отца тот вел достаточно распущенный образ жизни,но твердо решил женится через год после его смерти. Тут,собственно,и начинается сама история.

 

Пабло и его двоюродный брат Хуан Антонио Гомес еще при жизни дона Педро были изрядными сорвиголовами и ловеласами. Так уж сложилось,что наиболее близкие связи у них были с сестрами Мария и Паула Лопес. Обе они хотели выйти замуж за Пабло,и тут поэтому между сестрами начались интриги и ссоры. Сначала Пабло встречался с Марией,а Хуан - с Паулой,но после одной вечеринки,где Мария изменила Пабло с Хуаном,а Паула ему же с Пабло,они поменялись.

Недовольная своей распущенностью и несдержанностью,из-за которой она потеряла Пабло,Мария решила вернуть изначальную ситуацию. Для этого она провернула грандиозную интригу,для полного описания которой понадобится не один час. Поэтому,буду краток : она подсыпала слабительное в вино для дона Педро (тогда он еще был жив) во время приема,которые устраивала Паула.Естественно,тот прилюдно опозорился,но из-за этой самой интриги он уже давно недолюбливал Паулу и посчитал ее виновной во всем этом. В результате скандала,он поставил сыну условие,что или он теряет наследство,или прекращает связи с этой шлюхой Паулой. Пабло ничего не оставалось,кроме как принять условие,да и горевал он недолго - Мария скоро стала его любовницей.

 

1244008802_catering_1.jpg

 

После смерти отца он решил жениться на Марии,и затеял грандиозную свадьбу,на которую пригласил и брата,и Паулу,и троюродную тетю по бабушкиной линии,и всех гостей,кого посчитали нужными пригласить Мария,Паула и Хуан. Так же на свадьбу был приглашен всемирно известный тамада из Франции Гаспар де Артаньян.

 

На второй день гуляния в голову Гаспара пришла неплохая идея : а почему бы не устроить костюмированый бал? Никто не был против,и последнее препятствие для Паулы исчезло. Ведь теперь она могла отомстить и Пабло,и Марии,и ненавистному за последнее время тамаде. Жаль только,что ее четыре подружки,с которыми они поделилась планом,не отличаются особыми приметами,а костюмы всем подбираются на месте. Поэтому,никто из пяти девушек не знает остальных. Они договорились убивать раз в день,ночью,предварительно оставляя записки с карнавальным именем жертвы в женской уборной. Убивать пойдет та,кто оставит сообщение последней. Голос Паулы считается решающим при равенстве,так как она обладает наибольшем уважением среди подружек. Так же она строго приказала не убивать брата Педро,Хуана,так как к нему перейдет наследство после смерти Педро,да и к нему еще оставались чувства.

Выбор цели происходит так : отправляется личка с именем жертвы. Если это не маф,то идет голос на него.Если это маф,то они узнают друг друга,и офк могут общаться.

 

Итого,что мы имеем?

Жених,Педро Фернандес. Хорошо знает всех гостей и может после небольшого общения с рюмкой-другой мартини выудить все планы у кого-то из них.

 

Невеста,Мария. Раньше училась в монастыре,где получила базовые знания медицины. В случае чего,может даже спасти жизнь.

 

Свидетели,Хосе Гонзаллес и Кончита Гарсия. Знают друг друга очень хорошо,так как являются любовниками. Могут общаться между собой когда захотят,но при смерти одного второй не выдерживает и травится ядом.

 

Брат Пабло,Хуан. Ничего не знает про планы Паулы,но при этом не может умереть от ее рук или ее подружек.

роль не говорится,игрок не скоро узнает,что он - Хуан

 

Гаспар,тамада. Может увести выбранного гостя пить,и в итоге тот теряет сознание. Самому Гаспару все равно,ведь на самом деле он - русский эмигрант Валентин Васильевич Воскресенский.Ему эти напитки на пол-зуба.

Паула. Имеет решающий голос на мафиозном совещании записочками.Четыре ее подружки :

 

Долорес,блондинка. Может довести до состояния полного когнитивный диссонанса любого,в результате чего жертва ничего не может сделать ночью.

 

Кармен,брюнетка. Сплетница еще та. Запросто может выяснить,кем является тот или иной гость,причем я лучше не буду описывать способы,которыми она это делает.

 

Джозефа,рыжая. Стерва еще та. Может запросто уговорить вас проголосовать за того,кого хочет,используя исконно женские методы.

 

Тереза,лысая. Поэтому и бесится. Убьют любого,кто что-то скажет про ее парик.

Так же на свадьбе присутствует маньяк-фотограф,который считает,что только мертвые истинно красивые.Каждую ночь фотографирует одного из гостей.

Кроме того,каждый день кому-то из приглашенных достанется букет невесты. Получивший его может признаться в любви другому игроку. А может просто выкинуть букет.

Варианты признаний:

Обычный гость и активный участник торжества знакомятся, так же происходит взаимное знакомство у обычного гостя с любой из компании ревнивицы, но после знакомства с фотографом следует фотосессия (смерть)

 

Активный участник торжества знакомится со всеми одинакого,кроме фотографа.После встречи с ним - смерть.

 

Сами же ревнивицы при знакомтсве узнают принадлежность игрока к гостям/участникам (фотограф будет как участник)

 

 

В ИГРЕ 25 ЧЕЛОВЕК.

 

 

1. мурр - убит фотографом,2 ночь,мж

2. лиг

3. годфри - убит рыжей,вторая ночь,Кончита

4. втфкор

5. видур - убит голосованием,4 день,рыжая

6. хапкомах - убит голосованием 3 день,Хуан

7. кактус - убит голосованием 2 день,Паула

8. савикс - убит мафами,3 день,Педро

9. ара

10. члобык

11. бабай

12. мюфанат - убит рыжей в 1 ночь,мж

13. долбоеб

14. дракон

15. Stimulus - убит фотографом в 1 ночь,мж

16. Ириска - убит фотографом в 3 ночь,гаспар

17. ebat_kopat - убит голосованием в 1 ночь,мж

18. николаус

19. кабалка - убит мафией в 4 ночь,мж

20. федотик -> валдер

21. набат - убит как любовник 2 ночь,Хосе

22. заварка

23. деманис

24. синтакс -> алс,напоролся при знакомстве на фотографа,2 ночь,мария

25. ваня

 

 

ВЕДУЩИЕ - ВАРО,СЛК,МЕДИВ.

 

ПРАВИЛА САМИ ЗНАЕТЕ,ПИСАТЬ НЕ БУДУ.

ЗА ИНАКТИВ = ЗЕВС+БАН

 

ЛИЧКИ ОТПРАВЛЯТЬ И МНЕ,И ВАРО,И СЛК :subj:

УДАЧНОЙ ИГРЫ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бей посуду - я плачу!

 

по вопросам сеттинга и ект в личку/скайп - warolala, alexandrolskype, sliveral__


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго здравия, дорогие!

 

2.jpg

 

Я обычный русский рабочий Василий! Мне мой друг, Валька, сказал, что у вас тут можно на халяву забухать!

 

Кстати, вы его нигде не видели?..


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забиваю представление :rickroll:

я свидетель из фрязино. наблюдаю.

svidetel2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guy_Ritchie.jpg

Доброго всем вечера, зовут меня Гай Ричи.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,я танцор Хуан Титор

x_3890c56a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню,что даже если вы получили личку,что вы - мж без роли,не отчаивайтесь - может быть,именно вы неуязвимый для мафов Хуан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню,что даже если вы получили личку,что вы - мж без роли,не отчаивайтесь - может быть,именно вы неуязвимый для мафов Хуан?

 

Бля, чё так поздно-то.

 

Я уже вены вскрыл.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточню для мафов : лички можно отправлять не обязательно ночью,можно и днем.Но не сегодня - действительными будут считаться лички,отправленные с 16.00.00 завтра.

 

Ночь завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Топик оставят в таверне, или в чтиво перенесут?

 

Меня зовут Остап, я приехал сюда из Рио-де-Жанейро, города-мечты моего детства(на самом деле мне там не понравилось, и я сейчас не теряю шанса похавать на халяву, именно поэтому я и пришел на эту свадьбу)

post.cgi?id=attach:63:2477:482:3


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем пртивет менря золвуть Визитий и я  ждуе бухоьтй в говнрооь

 

234410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по поводу Хуана: когда мафы убивают Хуана, им приходит инфа о том, что он Хуан? Или им говорят, что его хилили? И узнает ли Хуан, что его пытались убить?


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по поводу Хуана: когда мафы убивают Хуана, им приходит инфа о том, что он Хуан? Или им говорят, что его хилили? И узнает ли Хуан, что его пытались убить?

 

хъули тьы ворпросы задльаешь пошли лучше выплеьм или ты подкаблучник ждена зпрешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по поводу Хуана: когда мафы убивают Хуана, им приходит инфа о том, что он Хуан? Или им говорят, что его хилили? И узнает ли Хуан, что его пытались убить?

да\нет\нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - Рауль, старший брат подруги средней сестры знакомого невесты.

Люблю фотографировать живых людей.

241576.jpg

 


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по поводу Хуана: когда мафы убивают Хуана, им приходит инфа о том, что он Хуан? Или им говорят, что его хилили? И узнает ли Хуан, что его пытались убить?

 

хъули тьы ворпросы задльаешь пошли лучше выплеьм или ты подкаблучник ждена зпрешает

 

Го

 

Бухать

 

Ёпта

 

:russian:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я доктор Джордж Кабалка, если кому-то станет плохо от спиртного или нужно вырезать аппендицит, я всегда рядом kabalka2.jpg

 

а так же у меня украли свидетеля из Фрязино, посему буду хуёво ролплеить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я доктор Джордж Кабалка, если кому-то станет плохо от спиртного или нужно вырезать аппендицит, я всегда рядом kabalka2.jpg

 

а так же у меня украли свидетеля из Фрязино, посему буду хуёво ролплеить

 

 

слыш дакторишка у тебя спиртяги нету медицинсково??? ато эта моча осла шампанскае не вставляеш ь уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я доктор Джордж Кабалка, если кому-то станет плохо от спиртного или нужно вырезать аппендицит, я всегда рядом kabalka2.jpg

 

а так же у меня украли свидетеля из Фрязино, посему буду хуёво ролплеить

 

 

слыш дакторишка у тебя спиртяги нету медицинсково??? ато эта моча осла шампанскае не вставляеш ь уже

Извините, но  спирт только для больных. На эту свадьбу я пришел не выпивать напитки, от которых разрушается печень, можете не предлагать мне выпить, да и вообще отойдите от меня пожалуйста, от вас несёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я доктор Джордж Кабалка, если кому-то станет плохо от спиртного или нужно вырезать аппендицит, я всегда рядом kabalka2.jpg

 

а так же у меня украли свидетеля из Фрязино, посему буду хуёво ролплеить

 

 

слыш дакторишка у тебя спиртяги нету медицинсково??? ато эта моча осла шампанскае не вставляеш ь уже

Извините, но  спирт только для больных. На эту свадьбу я пришел не выпивать напитки, от которых разрушается печень, можете не предлагать мне выпить, да и вообще отойдите от меня пожалуйста, от вас несёт

 

слыш ты как бюазариш дакторишка я больной человек сука понемаеш давай спиртягу или ты клятьву гипортракта не давал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...