Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Murr

Мафия # 29: Остров сокровищ RMK 1

Рекомендованные сообщения

Верить Ницше - себе вредить, он уже доказал что Варо мафия, а вот члобек действительно закрутил хуйню непонятную из-за которой я могу умереть, а Годфри наверняка мж и если вы так активно сливаете Годфри, то чего вы не хотите слить Наркомана - он тоже за Варо голосовал, но его по крайней мере в первую ночь Кор в локации видел.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да причем тут поубивали тех кто писал.

надо просто кое-кому руки отрезать, чтобы не чатились на счет мафии.

офк многие общаются за пределами игры, но блять надо же иметь терпение и не сказать "ах ты мафиозный пидрила", а в ответ услышать "да ты сам мафия и решил меня подъебать" и пошло пошло обсуждение, так ладно бы друг друга, так еще и других и ект, а потом логи посыпались в топик.

просто мудаки и идите нахуй.

ах да, виноват кор.

 

во всём виноват инсайд  :NYfffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше чем ты, это точно, кстати с тем, что ты маньяк ты переиграл, если ман и убьет меня, то только чтобы подставить тебя, глупого.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня умирает либо человек либо годфрей, человек 8-9 из 11 проебало окончательный.

просто голосуй за члобека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты слишком жалок и предсказуем.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не хватает Чемиста или Хроника, я не готов взять их ношу на себя :NYcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы затащил.  :NYavtoradolf:


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все тупые дно

почти все

пару игроков нормальных есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не хватает Чемиста или Хроника, я не готов взять их ношу на себя :NYcry:

ты дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не хватает Чемиста или Хроника, я не готов взять их ношу на себя :NYcry:

ты дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать копать, если внимать советам наркомана глупо, то искать смысл или вообще вчитываться в твои посты это совсем потеря рассудка, ты же вообще ничего по теме не пишешь, просто ты глупый жидовский идиот, который наверняка не может утвердится в жизни, но решил что-то доказать в интернете, еще раз повторюсь - ты жалок. Пиши и доказывай дальше всё что хочешь, на этом мой разговор с тобой закончен.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:NYmetal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать копать, если внимать советам наркомана глупо, то искать смысл или вообще вчитываться в твои посты это совсем потеря рассудка, ты же вообще ничего по теме не пишешь, просто ты глупый жидовский идиот, который наверняка не может утвердится в жизни, но решил что-то доказать в интернете, еще раз повторюсь - ты жалок. Пиши и доказывай дальше всё что хочешь, на этом мой разговор с тобой закончен.

ты дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и члобек, члобек, скажи ты настолько зол из-за того что твои планы провалились что начал рассказывать что все дно, не так ли?

конечно же я дно, я это и не оспаривал.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и члобек, члобек, скажи ты настолько зол из-за того что твои планы провалились что начал рассказывать что все дно, не так ли?

конечно же я дно, я это и не оспаривал.

расскажи какие из моих планов провалились?

пока что все идет как положено

просто цель изменилась за эти дни :NY^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты так на всех заагрился, что невольно возникла мысль, что твои планы провалились и почему то мысль эта с каждым твоим постом становится всё прочнее.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты так на всех заагрился, что невольно возникла мысль, что твои планы провалились и почему то мысль эта с каждым твоим постом становится всё прочнее.

по-моему члобек уже и не отрицает, что он мафия  :NYohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты так на всех заагрился, что невольно возникла мысль, что твои планы провалились и почему то мысль эта с каждым твоим постом становится всё прочнее.

лол

у меня все посты обоснованные в отличие от вас

офк это с пометкой что вы все не мафия, ведь мафии выгодно меня сливать...

так вот

рупор дно тк сливает оба голоса в того, кто 100% сегодня днем не умрет. Тем самым он показывает, что пользы от него не больше, чем от пустого места.

Ты дно просто потому что голосуешь за меня. Потому что я единственный кто все делал для мж, и вы этого не можете скрывать. И каждый мж кто голосовал за меня тоже дно этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ты продолжаешь выбрасывать свои ебланские шуточки, пытаясь что-то привселюдно доказать. Можешь и дальше не пытаться утвердиться за счёт меня.

Лучше бы вместо того, чтобы сидеть на фидо, тоже бы портфель собирал и школу не прогуливал, мудак ебливый.

 

Теперь вернёмся к члобеку, а если ебать копать не маньяк, что он сам уже почти подтвердил, то какая может идти речь о твоей полезности для мж?

Вся твоя полезность сведется на ноль и ты не будешь полезнее дна меня.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...