Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jemdo

[:||||:] (solved) Максимальное количество иллюзий Phantom Lancer на карте

Рекомендованные сообщения

если без всяких уебков с 100500 блудстоуном и штормом и т.д

макс кол-во фантома(которое написанно в самой доте) + морф+руна+дарксир+ередар+манта.вроде все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макс кол-во фантомов с пасивки вроде 7-9 ,точно не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если без всяких уебков с 100500 блудстоуном и штормом и т.д

макс кол-во фантома(которое написанно в самой доте) + морф+руна+дарксир+ередар+манта.вроде все

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макс кол-во фантомов с пасивки вроде 7-9 ,точно не помню

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех не сощитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макс кол-во фантомов с пасивки вроде 7-9 ,точно не помню

5

+копье+рефреш 2 + инвиз+рефреш 2 5+2+2=9) +морф+руна+дарксир+ередар+манта и +к каждому пункту по рефрешу(кроме манты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасив - 5

копия копий - 5

ленс - 1

кд ленса 7 сек время, илюзия живет 8 сек -1

рефреш ленса - 1

2 руны илюжин - 4

манта - 2

инвиз - 1

рефреш инвиз - 1

репликейт - 1

астрал сд - 2

рефреш астрала - 2

стена - дс - 1

энчант козы - 1

рефреш энч - 1

 

итого 29

или 30 если стена дса после рефреша создает еще 1у копию

3 руны + можно несколько раз пройти через стену дс, мб + чен с рефрешером приручает иллюзии (+2)


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор

avatar_29267_1293197383.gif

this

Я смотрю мой аватар набирает популярность.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)мод -wtf

2)кидаем копьями во все что движется

3)???

4)PROFIT


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Идем в детский сад

2)учимся читать

3)???

4)PROFIT

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]zagadka.JPG

 

Вот смотри. Летал пандой на медленной скорости варика 15 минут Хотел штук 10 копий, но больше не получилось, копья догнали таки. На картинке видно как минимум 3 иллюзии с копий (лансер, как видно, жуктапоз и фантомедж не качал). Вот так вот.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]zagadka.JPG

 

Вот смотри. Летал пандой на медленной скорости варика 15 минут Хотел штук 10 копий, но больше не получилось, копья догнали таки. На картинке видно как минимум 3 иллюзии с копий (лансер, как видно, жуктапоз и фантомедж не качал). Вот так вот.

Хотелось бы видео. Кроме того ты говоришь что даже на медленной скорости они тебя догнали, откуда слабо верится что при в разы лучшем скилле в нормальных условиях можно будет реализовать достаточно много иллюзий.

 

Вобщем считаю что тестов проведено достаточно, поэтому позже выложу свой секрет, помогающий решить данную проблему. (осталось только удовлетворить несколько условий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]zagadka.JPG

 

Вот смотри. Летал пандой на медленной скорости варика 15 минут Хотел штук 10 копий, но больше не получилось, копья догнали таки. На картинке видно как минимум 3 иллюзии с копий (лансер, как видно, жуктапоз и фантомедж не качал). Вот так вот.

Хотелось бы видео. Кроме того ты говоришь что даже на медленной скорости они тебя догнали, откуда слабо верится что при в разы лучшем скилле в нормальных условиях можно будет реализовать достаточно много иллюзий.

 

Вобщем считаю что тестов проведено достаточно, поэтому позже выложу свой секрет, помогающий решить данную проблему. (осталось только удовлетворить несколько условий)

Не умею делать видео :( Ты можешь сам потестить (хотя бы для 2х копий)

Дело в том, что ни один из перечисленных вариантов не реализуем. Думаю в нормальной игре больше 10 (от силы 15, хотя вряд ли) клонов не получится сделать.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не умею делать видео :( Ты можешь сам потестить (хотя бы для 2х копий)

Дело в том, что ни один из перечисленных вариантов не реализуем. Думаю в нормальной игре больше 10 (от силы 15, хотя вряд ли) клонов не получится сделать.

За неимением иной информации поверим мнению автора теории и одновременно экспериментатору.

 

На самом деле точного ответа дать на этот вопрос нельзя. Можно лишь найти все способы создания иллюзий и удержания их в игре. О количестве можно лишь только строить предположения. Когда вы узнаете способ, которым пользуюсь я - вы можете удивиться, т.к. возможно этот метод откроет вам пути для новых абузов (это мнение у меня возникло лишь потому что до сих пор никто не озвучил этот метод создания иллюзий)

 

Как только я проведу этот прием на практике всё станет гораздо яснее, но для это мне необходимо время. Не знаю сколько точно времени, но, надеюсь, не так много.

 

Для начала я выложу скрин(тоже позже), чтобы вы построили догадки, а дальше - разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lancers.png

Очевидно, что на этом скрине ~30 копий.

Не менее очевидно, что они сделаны по правилам.

Не менее очевидно, что они сделаны каким-то иным способом помимо предположенных вами.

 

/discuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lancers.png

Очевидно, что на этом скрине ~30 копий.

Не менее очевидно, что они сделаны по правилам.

Не менее очевидно, что они сделаны каким-то иным способом помимо предположенных вами.

 

/discuss

Это связано с заморозкой иллюзий ливера?


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая нахуй разница?


_________        ________

     (     o )           (     o )

                  .   .

      _______________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду пикать чаще, узнав правильный ответ на этот вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lancers.png

Очевидно, что на этом скрине ~30 копий.

Не менее очевидно, что они сделаны по правилам.

Не менее очевидно, что они сделаны каким-то иным способом помимо предположенных вами.

 

/discuss

Это связано с заморозкой иллюзий ливера?

я хз надо тестить но мб он юзает лансеру который ливнул инвиз замораживает его и размораживает и опять юзает и так 30 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикаем дестра. Покапаем ботлу. Ждём энное кол-во времени. Абузим руны(когда кончаетсья руна дестра в астрал) набираем 15 рун :NYrickroll:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...