Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Waro

Мафия # 34: Хранители

Рекомендованные сообщения

И я мж.

Я почему-то верю в то, что ты мж. Но если мы тебя не чекнем\убьём, то это будет как щепка в глазу. Ну и урок будет на будущее, не связываться с Лисоёбом.

 

 

никогда не кидаю голоса по хейту. Только исходя из конкретной игры.

Ну ты связался с тем, кто кинул голоса по хейту и напал на меня причем не просто напал, а усердно так нападал. Весь первый день агитировал меня. Убеждал других голосовать за меня.

:NYhmm:

Впрочем, если ты Мафея, то смеху будет - вагон просто.

просто я не пассивный инактивный уебок и у меня есть своё мнение, которое я открыто выражал. И еще я не мафия.

Не понял, как это связанно. Твоё АКТИВНОЕ мнение заключалось в том, чтобы переворачивать с Мурра на меня? Лисоёб-то виновен по дефолту, нахуй ты впрягался вообще в эту разборку питерскую? И если бы вам удалось перевернуть на меня, то мы бы имел сейчас мёртвого мж на голосовании + ещё убийство и блок от Карлика.

Или тебе просто не повезло или ты мафея. Шансы 50\50. Я готов ловить на такие шансы.

основная идея не в том, что НАДО ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ С МУРРА а в том, что я считал тебя мафией.

Ты согласен с тем, что вычислять мафию по представлению - довольно сомнительное занятие?

:NYhmm:

почти всегда попадаю, так что нет.

Ты хотел сказать "МНЕ ОБЫЧНО ВЕЗЁТ"?

я хотел сказать, что обычно я так нахожу мафию.

Ну по везению находишь. Очевидно же, что по представлению адекватно найти кого-то невозможно.

только мафия представляется мафией\киллерами\убийцами и прочим. Просто некоторым так круто потом сказать :  НУ Я ЖЕ СРАЗУ МАФИЕЙ ПРЕДСТАВИЛСЯ.

В общем-то я думаю, что мафия представляется всякими мирными жителями. Это логично. Ну и логично, что МЖ представляются на отъебись, как сделал я. Открыл гугл => написал Американский гражданин => пикнул первую пикчу с лицом => представился. Если ты считаешь, что МАФЕЯ представляется МАФЕЙ в игре, то тебя и сливать-то не жалко.

 


Нужны ли мы нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате прошу активов разослать лички как можно быстрее, у меня в 22:00 автобус в Финляндию :trollface:

Ахуел, я тоже хочу к Финами =(


Нужны ли мы нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг тебя уже ничего не спасёт. Я могу щяз даже если в Хроника или ещё кого-то кинуть то ты всё равно умрёшь :nate:


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я мж.

Я почему-то верю в то, что ты мж. Но если мы тебя не чекнем\убьём, то это будет как щепка в глазу. Ну и урок будет на будущее, не связываться с Лисоёбом.

 

 

никогда не кидаю голоса по хейту. Только исходя из конкретной игры.

Ну ты связался с тем, кто кинул голоса по хейту и напал на меня причем не просто напал, а усердно так нападал. Весь первый день агитировал меня. Убеждал других голосовать за меня.

:NYhmm:

Впрочем, если ты Мафея, то смеху будет - вагон просто.

просто я не пассивный инактивный уебок и у меня есть своё мнение, которое я открыто выражал. И еще я не мафия.

Не понял, как это связанно. Твоё АКТИВНОЕ мнение заключалось в том, чтобы переворачивать с Мурра на меня? Лисоёб-то виновен по дефолту, нахуй ты впрягался вообще в эту разборку питерскую? И если бы вам удалось перевернуть на меня, то мы бы имел сейчас мёртвого мж на голосовании + ещё убийство и блок от Карлика.

Или тебе просто не повезло или ты мафея. Шансы 50\50. Я готов ловить на такие шансы.

основная идея не в том, что НАДО ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ С МУРРА а в том, что я считал тебя мафией.

Ты согласен с тем, что вычислять мафию по представлению - довольно сомнительное занятие?

:NYhmm:

почти всегда попадаю, так что нет.

Ты хотел сказать "МНЕ ОБЫЧНО ВЕЗЁТ"?

я хотел сказать, что обычно я так нахожу мафию.

Ну по везению находишь. Очевидно же, что по представлению адекватно найти кого-то невозможно.

только мафия представляется мафией\киллерами\убийцами и прочим. Просто некоторым так круто потом сказать :  НУ Я ЖЕ СРАЗУ МАФИЕЙ ПРЕДСТАВИЛСЯ.

В общем-то я думаю, что мафия представляется всякими мирными жителями. Это логично. Ну и логично, что МЖ представляются на отъебись, как сделал я. Открыл гугл => написал Американский гражданин => пикнул первую пикчу с лицом => представился. Если ты считаешь, что МАФЕЯ представляется МАФЕЙ в игре, то тебя и сливать-то не жалко.

 

просто НЕКОТОРЫЕ любят потешить своё самолюбие.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради примера: слк представлялся вито карлеоне и был мафией, долбоеб представлялся джуниором сопрано и был мафией, свитджун представлялся каким то там гангстером и был мафией, варо представлялся вором и был мафией, люксель представлялся шулером в игре по покеру и был шулером ( шулеры там вместо мафии были).


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ПОТОМ КТОТО ПРЕДСТАВИЛСЯ РОБОТОМ И ОКАЗАЛСЯ РОБОТОМ. РОБОТ РОБОТ РОБОТ


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еше раз табличку бы


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати первый раз сдохну на голосовании за 11 игр.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам цитата из шерлока холмса напоследок:

нельзя теоретизировать прежде, чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию, а не строить теорию на основе фактов.

 


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати первый раз сдохну на голосовании за 11 игр.

гц

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради примера: слк представлялся вито карлеоне и был мафией, долбоеб представлялся джуниором сопрано и был мафией, свитджун представлялся каким то там гангстером и был мафией, варо представлялся вором и был мафией, люксель представлялся шулером в игре по покеру и был шулером ( шулеры там вместо мафии были).

я представлялся дохтором,но был не доктором

облом теории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ggaspar

Я представляюсь Вертинским, но я не Вертинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради примера: слк представлялся вито карлеоне и был мафией, долбоеб представлялся джуниором сопрано и был мафией, свитджун представлялся каким то там гангстером и был мафией, варо представлялся вором и был мафией, люксель представлялся шулером в игре по покеру и был шулером ( шулеры там вместо мафии были).

я представлялся дохтором,но был не доктором

облом теории

ну так я не активов ищу, а мафию


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я представляюсь неграми


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я представляюсь Вертинским, но я не Вертинский.

я и есть вертинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я представляюсь Вертинским, но я не Вертинский.

я и есть вертинский

у вас кабалка


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне еще 13 минут жить


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я представился фотографией на которой изображена дочь украинского мафиози. А ТЫ МЕНЯ НЕ ВЫЧИСЛИЛ ХА ХА НЕУДАЧНИК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ggaspar

Переворачивайте на Кактуса, он же Манхеттен, ему похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я представился фотографией на которой изображена дочь украинского мафиози. А ТЫ МЕНЯ НЕ ВЫЧИСЛИЛ ХА ХА НЕУДАЧНИК.

ты написал, что ты мирный. От тебя этого достаточно.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...