Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Titan Quest Anniversary Edition

Titan Quest Anniversary Edition

About

  • Developers

    • Iron Lore Entertainment
    • THQ Nordic
  • Genres

    • Экшены
    • Ролевые игры
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    31 авг. 2016

Description

В десятый день своего рождения Titan Quest заиграет новыми красками. Юбилейное издание объединяет в одну игру Titan Quest и Titan Quest Immortal Throne, которые претерпели серьезную переработку, чтобы вы могли как следует насладиться нашей action RPG.

Anniversary Edition Update

  • Коллективная игра возвращается в доработанном виде с новыми функциями, такими как встроенный голосовой чат и соединение через NAT.
  • Увеличен список поддерживаемых разрешений экрана и повышена дальность обзора, а размер элементов пользовательского интерфейса стало можно изменять;
  • Улучшены производительность и стабильность игры;
  • Создатели модификаций получат новые возможности, а также полностью интегрированный Steam Workshop.
  • Проведена полная переработка игрового баланса, затрагивающая все виды мастерства, урона, уникальные предметы и комплекты;
  • Внесено множество исправлений и улучшений, включая те, что все эти десять лет прорабатывались игровым сообществом;
  • Увеличено количество испытаний и наград для сильных отрядов и больших уровней сложности.
  • Вас ждут десятки новых героев и боссов.
  • Был улучшен ИИ врагов и питомцев.
  • Играть стало проще и приятнее: повышено предельное число предметов в стопке, увеличена вместимость тайника, можно настраивать скорость и быстрее подбирать добычу.
  • Предприняты меры против жульничества: закрыты лазейки, убраны тестовые предметы, в коллективной игре ведется сравнений модификаций.
  • Приглашения друзей в Steam;
  • Достижения Steam.
  • Коллекционные карточки Steam;

Испытайте отвагу, что делает героев легендами

"Брайан Салливан (один из создателей Age of Empires) и сценарист «Отважного сердца» Рэндалл Уоллес разработали невероятную инновационную action RPG, действие которой происходит в Древней Греции, Древнем Египте и на Древнем Востоке.
Титаны вырвались из своей вековечной тюрьмы и сеют хаос по всей земле. Миру нужен герой, способный переломить ход эпического противостояния, в котором решается судьба и людей, и богов.
В рамках грандиозного столкновения сил света и тьмы игрокам предстоит встретиться с величайшими злодеями греческой мифологии, сразиться с Цербером и побывать на опасных берегах Стикса. Чтобы уцелеть в этом трудном приключении, игрокам придется разобраться в сути пророчеств слепого прорицателя Тирезия, сразиться плечом к плечу с Агамемноном и Ахиллесом и воспользоваться хитростью Одиссея."

Готовы ли вы к этому?

Key Features

  • Исследуйте античный мир, разгадывая его сокровенные тайны и сражаясь с мифическими существами. Побывайте в Парфеноне, у Великих Пирамид, в Висячих Садах Вавилона, на Великой Стене и в других легендарных местах
  • Атмосферная трехмерная графика: герою предстоит путешествие по реалистичному, детально воссозданному, чарующему античному миру
  • Побеждайте легендарных чудовищ! По ходу тщательно продуманного сюжета вам предстоит сражаться с кошмарными тварями и мифическими созданиями. От ваших действий зависит судьба всего сущего
  • Широкие возможности для индивидуализации персонажа: вам доступны 28 классов и более 1000 единиц уникальной и легендарной экипировки, с помощью которых вы сможете потягаться за звание сильнейшего из героев
  • Коллективная игра по сети: созывайте других игроков, чтобы сражаться на созданных вами картах в кооперативном режиме
  • Творите сами! Простой в изучении редактор миров поможет вам создать собственные карты, чтобы приключение никогда не кончалось
More...



Screenshots

This page uses the steam API.

Сейчас играю на легенде, со мной не-доебись-шмотки и команда из 2-х волков, одной эльфийки, двух андедов. Имбанутость могу засвидетельствовать скрином на память

http://www.titan-quest.info/


Изменено пользователем zet-
t1 и слепой старец понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чо?описание игры бы хоть сделал.линки на скрины и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диабло > олл

а так игра ниче, для манчкинов

а на самом деле хуйня)


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел вместе с аддоном на всех сложностях(качал война зашитника)

хуже диабло, но лучше сакреда и.т.д.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как вам локи? Сам не играл, но слышал, что вроде ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да на первых парах ничо так а патом как та впадлу вырезать живнасть на экспу прилюбых дьябла круче хоть и графа -классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконецто добрался до любимого титанквеста,дошол пока до 2го акта в эпосе,но всёже игра доставляет,как фану д2 и любителю греческой мифологии,если ктонить играет TQ:IT го по сетке ато одному скучно,если чё шмоток подкину   :palevo:

 

офк без артманей,трейнеров,дублирования сейвов и прочей читорской хуиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка сингл онли, пушо баланса никакого нет.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много играл. Нравицааа.  Давно не играл, но вроде есть перс  в 4 акте на норме, ибо проебал своих эпический персов :(

Можно по сети прорубаться, если народ соберётся. Но с начала


1223215605_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система итемов идиотская, т.к некоторые зеленые итемы лучше легендарных.


Можно продать лотар, по тому что у врага будет джем, порошки и "глаза" (такой арт), но я всегда предпочитаю его оставлять, не знаю у меня так на душе спокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил. Не нашел смысла играть на кануне выхода д3. Удалил.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система итемов идиотская, т.к некоторые зеленые итемы лучше легендарных.

 

так и задумано,чтобы небыло потолка у шмота,типо нашёл самый пиздатый сет и всё,а так у зелёных или жёлтых суффиксы могут совпасть так что будет пиздец будет

 

Поставил. Не нашел смысла играть на кануне выхода д3. Удалил.

 

д3 ещё годика 1.5 ждать минимум,а титан - лучший клон д2  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в титан квесте сеттинг уныл и с дропом непонятки

 

легендарный шмот в основном с обычных мобов летит,тоесть бесконечные баалраны как в д2 не канают

я хз в епосе норм дропает,за 1 присест (~40 минут) обычно 1-3 фиолетовые шмотки нахожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это меня не радует, я хочу чтобы как в дьябло, я всегда знал, что с кого падает


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебашил за гози охотницу с грезами

бтв с желтым луком ходил, фиолетовые луки - гавно какое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно играл пьюр хантой без 2 профы

лвл был или 40 или 50, не помню уже


снова в седле!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в титан квесте сеттинг уныл и с дропом непонятки

 

легендарный шмот в основном с обычных мобов летит,тоесть бесконечные баалраны как в д2 не канают

я хз в епосе норм дропает,за 1 присест (~40 минут) обычно 1-3 фиолетовые шмотки нахожу

Решают забеги в пещеру разработчиков, я оделся полностью за 7 забегов =\

bELY понравилось это

turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...