Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Игра и вправду унылая. Я даже со второго раза не осилил. Хоть сеттинг и классный.

Тот же сакред ( первый ), как уже было сказано, в разы интереснее.

 

GNNshka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче

еле уебал огра циклоп полефем который , раза с 10 так он сук 16 лвл ещё . и то пока не понял что можно от его волны увернуться, и от рыготы тоже. тупо увёл дуру подальше от ворот и пещеры, а там куча мобов, ну и после респа решил просто отбегать и тычковать, плюс хилиться изи страта пользуйтесь пока не пофиксили :onneponimaet: , дропа много дали, но вообще ничего нужного как обычно

нормально же воина через ловкость, силу и хп качать? вроде идеальная раскачка должна быть, ну и плюс наступательная  способность если дропнется с  вещей

хотя с самого босса упал мейс ништяковый, я не заметил сразу его

на скрине такой вот  минимализм у воина

Скрытый текст

image.png.246c3380df7287621abdd278fffeba1a.png

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так один движок и один разраб, понятно что если тут резидентслипер, то там и подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука пиздец, щас подошёл к фонтану воскрешения там между скалой короче  в мегарском обрыве есть там один, ну когда он не светился ничем, чуть ближе подошёл он подсветился типо я его под свой контроль взял, а нет не взял, у я умер и вообще появился в город, найс фонтан просто так там стоит :onneponimaet:нихуя не работает. 

и в итоге в текстурах застрял.найс блять баг, куда там об ошибке  сообщить можно, и можно ли вообще за такое? 

стою как далбоеб в стене( скале) теперь, сдвинутся не могу даже 


Изменено пользователем слепой старец
Очередняра понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз 5  за прохождение застревал на входах в пещеры. Альтф4 и бежим с ближайшего чек-поинта


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead. написал 04.03.2021 в 23:45:

Так один движок и один разраб, понятно что если тут резидентслипер, то там и подавно

 Наезды на игру 2006 года, что это  дьяблоклон и он унылый.

Что за болезнь. 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMGO написал 1 час назад:
Undead. написал 04.03.2021 в 23:45:

Так один движок и один разраб, понятно что если тут резидентслипер, то там и подавно

 Наезды на игру 2006 года, что это  дьяблоклон и он унылый.

Что за болезнь. 

 

Брат, я понимаю весна, все дела, лекарств не хватает всем в пнд, но ты нормальный вообще?
Каким хуем ты приплел наезды, и то что она 2006 года(ага, в 2006 она была супер веселой, такие кайфы ловил в ванилле ух бля) причем тут вообще расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты любишь жанр то мб и заебись, мне всегда она казалось весьма скучноватой что в 2006, что в 2020 когда я последний раз играл в неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в пое же играют... Офц титан не пое, но для старой игры топ


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 7 часов назад:

Сейчас бы в оригинал играть, а не мод soulvizier.

Че он топ ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 10.11.2021 в 09:37:
larryokiff написал 10.11.2021 в 01:51:

Сейчас бы в оригинал играть, а не мод soulvizier.

Че он топ ? 

Ну играя в него понимаешь, что так и должен выглядеть оригинал, а оригинал наоборот после соулвайзера ощущается как мод. 

ElGobedano понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...