Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

гулял по лесу увидел какого то кота или что это(пробегал мимо раз5 ...)начал с ним говорить, он сказал, что то типо мне не найти там кого то, что бы я бросил поиски и тд(видимо я не очень внимательно слушал) после чего было 2 варианта да и нет, я случайно выбрал нет и теперь он не хочет со мной говорить

я проебал что то важное?


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв я что то не понимаю, в ночном анор-лондо перестали респавниться два найта в главном зале, это зал который перед смоугом и орстейном, это фикс в патче?

Спавнятся если покидаешь локацию.

 

гулял по лесу увидел какого то кота или что это(пробегал мимо раз5 ...)начал с ним говорить, он сказал, что то типо мне не найти там кого то, что бы я бросил поиски и тд(видимо я не очень внимательно слушал) после чего было 2 варианта да и нет, я случайно выбрал нет и теперь он не хочет со мной говорить

я проебал что то важное?

Не сможешь вступить в ковенант и получить кольцо,которое делает тебя прозрачным,не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну это не беда, спс

кузнец говорил, что в лесах есть какой то другой ахуенный кузнец я полностью обследовал каждый уголок не нашел...

около бабочки в башне есть кузнечный стол и как будто каменный кузнец это не он часом?


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гулял по лесу увидел какого то кота или что это(пробегал мимо раз5 ...)начал с ним говорить, он сказал, что то типо мне не найти там кого то, что бы я бросил поиски и тд(видимо я не очень внимательно слушал) после чего было 2 варианта да и нет, я случайно выбрал нет и теперь он не хочет со мной говорить

я проебал что то важное?

хорошо что ты еще трех дружелюбных приятелей котов не встретил


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ты о трех огромных не дружелюбных котах то я их убил

решил уебать тому коту, тот рассмеялся и назвал меня глупцом :palevo: что то подсказывает мне, что мы еще встретимся


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем котейку ударил?И это не он,а она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а больше этого рыцаря не убить? (


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нг+ или сначала начинай. я первый раз тоже не в курсе был и проходил без него.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю врываюсь нахуй :pray:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Ахуеть. Прошел 3 босса нового контента и после астарии появилась баба которая хотела его вернуть к жизни, ну я забил хуй ничего ей не дал пошел дальше, короче прошел этот новый контент открыл вики и блять смотрю что с той бабы дропаеться даггер который я хотел с самого начала :_: НО ОНА БЛЯТЬ ПРОПАЛА. Вот короче прогуглил все нигде не написано можно ли её вернуть на место, может кто то тут знает про это что нибудь, А ПОКА БЛЯТЬ ПОЙДУ ПРОХОДИТЬ ДО НОВОГО КОНТЕНТА ВСЕ ПО НОВОЙ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: блять ну это пиздец у меня там 15 часов наигранно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте линк на адекватный торрент плизичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил купить, захожу в стиме посмотреть: ОЙ В ВАШЕЙ СТРАНЕ ЭТА ИГРА НЕДОСТУПНА!

Если заюзаю прокси будет ли стим меня пускать в игру без прокси?


http://LinguaLeo.ru/r/8bnibb изи инглиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААААААААААААААААА СУКА ПРОЕБАЛ 25 ТЫСЯЧ И ЕЩЁ ХУМАНИТИ


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подвал старажевой башни это тот самый, где хавл?

 

и что за оружие можно создать с помощью души лунной бабочки?


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еле убил этого ебаного быка, игра действительно прей :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я не понял, отдай кузнецу небесный уголь чтобы он выковал невероятное оружие и ничего не получил, втф?


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я не понял, отдай кузнецу небесный уголь чтобы он выковал невероятное оружие и ничего не получил, втф?

Открывает доступ к ковке других грейдов/типов заточки оружия. Минимум +5 надо делать чтобы появился выбор. В игре около 8 эмберов на все типы урона, как то так вроде.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче теперь делаешь divine weapon из обычного грейженого который скейлится от твоей веры и крошит нежить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

холи дикий абуз на нито и вообще как я уже говорил, лучше сделать заранее годный холи випон чем охуеть на нг+ в катакомбах скелетов.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...