Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bir_9

Мафия # 36: Гостиница Зомби

Рекомендованные сообщения

LIG, Fenfir, taj, Beshaniy_Babay, MetaphysX, Arantir и 2 Гостей просматривают эту тему.

таж харош читать уже. Напиши че-нить


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я не верю, что хадов без роли. В прошлой игре ему было просто похуй на происходящее+ он совсем не дефился тогда, а писал лишь *сливайте меня, увидите, что я мж*, а сейчас вдруг дикий интерес и ожидание ночей.

То была первая ,пробная игра, а теперь я пытаюсь хоть что то сделать хоть и такая аналитика как у вас не получается ... Мб хоть на следующую игру какую то роль дадут 

сначала ты говоришь, что идешь со стадом. потом говоришь, что делаешь это, чтобы мафия тебя не подозревала (тоненько так намекаешь на то, что ты актив мж). а потом внезапно говоришь, что ты мж без роли и "пытаешься аналитить, но пока не получается". и все сходится!

ага 3 в 1

 

ты мафия, все сходится на этом же.

увы, но нет был бы я мафией думаю они бы уже проиграли

Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я не верю, что хадов без роли. В прошлой игре ему было просто похуй на происходящее+ он совсем не дефился тогда, а писал лишь *сливайте меня, увидите, что я мж*, а сейчас вдруг дикий интерес и ожидание ночей.

То была первая ,пробная игра, а теперь я пытаюсь хоть что то сделать хоть и такая аналитика как у вас не получается ... Мб хоть на следующую игру какую то роль дадут 

сначала ты говоришь, что идешь со стадом. потом говоришь, что делаешь это, чтобы мафия тебя не подозревала (тоненько так намекаешь на то, что ты актив мж). а потом внезапно говоришь, что ты мж без роли и "пытаешься аналитить, но пока не получается". и все сходится!

ага 3 в 1

 

ты мафия, все сходится на этом же.

увы, но нет был бы я мафией думаю они бы уже проиграли

не своди все к "мир дружба жвачка" и "я такой никчемный", это совсем не убедительно.

хадоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попался мафиози


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попался мафиози

Пытаешся перевернуть ??? Нуну


Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойму пытается перевернуть набат, а я только поддакиваю.  :trollface:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойму пытается перевернуть набат, а я только поддакиваю.  :trollface:

:trollface:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо имеем,

у меня голос на Ване, который продолжает пудрить мозги и пока не убедил ни в чем.

И чего ты ждешь? Чем позже вскроешься, тем сложнее перевернуть.

 

Определенно, некоторые активизировались или поменяли поведение.

Бабай - непривычно видеть такую аналитику. :NYhmm:

Лиг - согласен в том, что касается возможного мува с блоком для алиби, тем более что от Лига поступило предложение вскрыться безмозглому, что звучит сомнительно.

 

Теперь дальше к кандидатам, если не Ваня и не те кто выше, то кто. Пока мой топ, помимо Вани - Фенфир, Кактус, Годфри. Это наиболее бесполезные посты, хаос и агр.

 

 

 

 


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что же я плохого сделал, что меня в один ряд с кактусом  :hmm:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо имеем,

у меня голос на Ване, который продолжает пудрить мозги и пока не убедил ни в чем.

И чего ты ждешь? Чем позже вскроешься, тем сложнее перевернуть.

 

Определенно, некоторые активизировались или поменяли поведение.

Бабай - непривычно видеть такую аналитику. :NYhmm:

Лиг - согласен в том, что касается возможного мува с блоком для алиби, тем более что от Лига поступило предложение вскрыться безмозглому, что звучит сомнительно.

 

Теперь дальше к кандидатам, если не Ваня и не те кто выше, то кто. Пока мой топ, помимо Вани - Фенфир, Кактус, Годфри. Это наиболее бесполезные посты, хаос и агр.

 

 

 

 

узнаю посты варо из прошлой игры: прочитал, исковеркал смысл и обернул против меня. Вообще-то я писал, что безмозглый должен вскрыться, только если он находится под сильным подозрением, или инактив, т.к. это уберет одного сильно подозреваемого и подарит нам 100% мж.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще таж по стольку в теме сидит, что я от него постоянно ожидаю посты с тыщей квот и огромные посты с аналитикой, а получаю оочень поверхностный анализ.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг целыми днями играет в мафию  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг целыми днями играет в мафию  :trollface:

я болею и сижу дома, чо еще делать


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг целыми днями играет в мафию  :trollface:

я болею и сижу дома, чо еще делать

да хватит f5 нажимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо имеем,

у меня голос на Ване, который продолжает пудрить мозги и пока не убедил ни в чем.

И чего ты ждешь? Чем позже вскроешься, тем сложнее перевернуть.

 

Определенно, некоторые активизировались или поменяли поведение.

Бабай - непривычно видеть такую аналитику. :NYhmm:

Лиг - согласен в том, что касается возможного мува с блоком для алиби, тем более что от Лига поступило предложение вскрыться безмозглому, что звучит сомнительно.

 

Теперь дальше к кандидатам, если не Ваня и не те кто выше, то кто. Пока мой топ, помимо Вани - Фенфир, Кактус, Годфри. Это наиболее бесполезные посты, хаос и агр.

 

 

 

 

узнаю посты варо из прошлой игры: прочитал, исковеркал смысл и обернул против меня. Вообще-то я писал, что безмозглый должен вскрыться, только если он находится под сильным подозрением, или инактив, т.к. это уберет одного сильно подозреваемого и подарит нам 100% мж.

Что значит "под сильным подозрением"? Вскрываться ему надо ТОЛЬКО если на нем большинство голосов.

Ибо иначе это не нам, а мафии подарит 100% мжа на заклание, коль скоро Охотника задефят. :NYhmm:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо имеем,

у меня голос на Ване, который продолжает пудрить мозги и пока не убедил ни в чем.

И чего ты ждешь? Чем позже вскроешься, тем сложнее перевернуть.

 

Определенно, некоторые активизировались или поменяли поведение.

Бабай - непривычно видеть такую аналитику. :NYhmm:

Лиг - согласен в том, что касается возможного мува с блоком для алиби, тем более что от Лига поступило предложение вскрыться безмозглому, что звучит сомнительно.

 

Теперь дальше к кандидатам, если не Ваня и не те кто выше, то кто. Пока мой топ, помимо Вани - Фенфир, Кактус, Годфри. Это наиболее бесполезные посты, хаос и агр.

 

 

 

 

узнаю посты варо из прошлой игры: прочитал, исковеркал смысл и обернул против меня. Вообще-то я писал, что безмозглый должен вскрыться, только если он находится под сильным подозрением, или инактив, т.к. это уберет одного сильно подозреваемого и подарит нам 100% мж.

Что значит "под сильным подозрением"? Вскрываться ему надо ТОЛЬКО если на нем большинство голосов.

Ибо иначе это не нам, а мафии подарит 100% мжа на заклание, коль скоро Охотника задефят. :NYhmm:

под сильным подозрением и есть с большим количеством голосов или желающих дать эти голоса. Так же можно вскрыться кактусу, т.к. по нему всеравно нет ровным счётом никакой инфы, а если он мж, то хотя бы понятно, что все 3 мафии пишут хоть что-то, да и вообще тут скоро мафию можно будет найти банально методом исключения тех, кто скорее всего мж.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и если мафия будет пиздить безмозглова, то не попадёт в падальщика\эстета, так что нам же будет лучше.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня невозможно вычислить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чо имеем,

у меня голос на Ване, который продолжает пудрить мозги и пока не убедил ни в чем.

И чего ты ждешь? Чем позже вскроешься, тем сложнее перевернуть.

 

Определенно, некоторые активизировались или поменяли поведение.

Бабай - непривычно видеть такую аналитику. :NYhmm:

Лиг - согласен в том, что касается возможного мува с блоком для алиби, тем более что от Лига поступило предложение вскрыться безмозглому, что звучит сомнительно.

 

Теперь дальше к кандидатам, если не Ваня и не те кто выше, то кто. Пока мой топ, помимо Вани - Фенфир, Кактус, Годфри. Это наиболее бесполезные посты, хаос и агр.

 

 

 

 

а куда же делся мой любимие хадоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут я, Набатушка , что хотел ???


Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...