Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 38: Diablo. RMK 1

Рекомендованные сообщения

Таж, не забывай что можно еще цепь разорвать этой ночью и демона зацепить, или всё плохо?


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у меня постов втрое больше чем у тебя  :ohpalevo:

а при чем тут я? меня и хотели сливать за мои не содержательные посты и за малую активность наверное? но я варвар, увы :(

а вот ты хуй пойми кто

Чмо, ты заявил, что я был не активен в топане, но это ебаный дворняжий лай. Как блять бесят ебаные анацефалы, словившие актива и начинающие рассуждать руководствуясь логикой : я актив, меня не убьют, буду хуярить кого попало.

я уже давно понял что у тебя iq ниже плинтуса, но мое обвинение в инактиве ты парировал сравнением со мной. ок. у меня мало постов и они возможно даже почти такие же тупые как у тебя, но при чет тут вообще я? это как на "у тебя нос красный" ответить "нет, я же в носках!".

повторю, чтобы тебе было понятнее, у тебя бессмысленные даунские посты. и их не много.

давай ты сейчас ответишь что-нибудь кроме "БОЛЬШЕ И КРУЧЕ ЧЕМ У ТЕБЯ" и подумаешь для начала что ответить

Я не могу уловить столь стройную мысль, пойди поговори с равными, на цветной бульвар

где ты был до сегоднешнего дня? расчехлился ты поздновато почему-то. вот в чем вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сливаем маскера?


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА МУРР ЧТО ТЫ ЗА ПУРГУ НЕСЕШЬ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето я устал уже от капса. Думаю Милкивей был все-таки мафия и эти два уебка представились бронетехникой.

Пусть будет Мурр.

 

Хотя с бОльшим удовольствием нашел бы Баала.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сливаем маскера?

ты уебался блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таж, не забывай что можно еще цепь разорвать этой ночью и демона зацепить, или всё плохо?

что? :._.: я, пожалуй, не буду отвечать

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Но у меня постов втрое больше чем у тебя  :ohpalevo:

а при чем тут я? меня и хотели сливать за мои не содержательные посты и за малую активность наверное? но я варвар, увы :(

а вот ты хуй пойми кто

Чмо, ты заявил, что я был не активен в топане, но это ебаный дворняжий лай. Как блять бесят ебаные анацефалы, словившие актива и начинающие рассуждать руководствуясь логикой : я актив, меня не убьют, буду хуярить кого попало.

я уже давно понял что у тебя iq ниже плинтуса, но мое обвинение в инактиве ты парировал сравнением со мной. ок. у меня мало постов и они возможно даже почти такие же тупые как у тебя, но при чет тут вообще я? это как на "у тебя нос красный" ответить "нет, я же в носках!".

повторю, чтобы тебе было понятнее, у тебя бессмысленные даунские посты. и их не много.

давай ты сейчас ответишь что-нибудь кроме "БОЛЬШЕ И КРУЧЕ ЧЕМ У ТЕБЯ" и подумаешь для начала что ответить

Я не могу уловить столь стройную мысль, пойди поговори с равными, на цветной бульвар

где ты был до сегоднешнего дня? расчехлился ты поздновато почему-то. вот в чем вопрос

Ссанину с глаз смой, юродивый, кроме тебя ни один не додумался сказать, что я инактивлю/малозаметен  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как я понял мж без роли:

 

это лиг, деманис и ?

и после такого поста ты мж без роли?

 

логично спросить кто себя считает третьим мж без роли, чтобы сразу вычислить мафию, не?


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА МУРР ЧТО ТЫ ЗА ПУРГУ НЕСЕШЬ????

ПОСТ ВАРО ПОСЛЕ СМЕРТИ ИДИОТИНА.

 

 

 

Блять, я не могу это терпеть.

 

Я обычный мж без роли. И мне ОЧЕНЬ не хочется проиграть, уж коли я дожил до лейта, и ОЧЕНЬ не хочется отдавать победу дночетвёрке. Там же онли конченные парни вроде маскера и деманиса.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как я понял мж без роли:

 

это лиг, деманис и ?

и после такого поста ты мж без роли?

 

логично спросить кто себя считает третьим мж без роли, чтобы сразу вычислить мафию, не?

ну может быть и так, но это оочень врятли.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сливаем маскера?

ты уебался блять?

Половину игры ты пропустил.


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА МУРР ЧТО ТЫ ЗА ПУРГУ НЕСЕШЬ????

ПОСТ ВАРО ПОСЛЕ СМЕРТИ ИДИОТИНА.

 

 

 

Блять, я не могу это терпеть.

 

Я обычный мж без роли. И мне ОЧЕНЬ не хочется проиграть, уж коли я дожил до лейта, и ОЧЕНЬ не хочется отдавать победу дночетвёрке. Там же онли конченные парни вроде маскера и деманиса.

УЕБАНИЩЕ В ПОСТЕ ВАРО ТЕ КТО КИДАЛ В НЬЕМАНДА И ПРИЧЕМ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!!! ПРИЧЕМ ТУТ НАХУЙ 1 ДЕНЬ КО ВТОРОМУ???

ТЫ МЕНЯ УЖЕ СУКА ВЫВОДИШЬ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты то самый умный мурр,от тебя профита прям так много,что ты вначале всех поагрил,всех вычеслил,и ушел.Супер.


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссанину с глаз смой, юродивый, кроме тебя ни один не додумался сказать, что я инактивлю/малозаметен  :avtorklif:

почты сам свои перечитай. страницы с 3ей. такие содержательные ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну теперь тираэль

я тираель

меня не блочили

я сажал сабвейва

а он мертв

 

почему только один день?

блекмаркет и деманис

ХВХАХАХАХВАХАХАХ

МЕДИВ ДО ЭТОГО САМ ПИСАЛ, ЧТО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НЕ БЫЛО КАНДИДАТА


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето я устал уже от капса. Думаю Милкивей был все-таки мафия и эти два уебка представились бронетехникой.

Пусть будет Мурр.

 

Хотя с бОльшим удовольствием нашел бы Баала.

Таж, блять, я специально для тебя напишу этот пост не капсом.

 

Я не мафия, у меня нет конфы, я ни с кем не советовался на протяжении всей игры, даже кабалке не писал (ну мб 1 раз).

 

Ну какого хуя сейчас-то кидать голоса по хейту.

 

Я не удивлюсь если сейчас мафиозные ублюдки начнут "дадададададдад мурр меня тоже заебал [болд]мурр[/болд]"

 

Ну что за хуйню вы творите вообще. Либо вам годфри-баал, как на ёбаной тарелочке, либо ссаные маскер деманис бабай и кто там ещё, +1 дно.

 

Нахуй такой шанс упускать...


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Ссанину с глаз смой, юродивый, кроме тебя ни один не додумался сказать, что я инактивлю/малозаметен  :avtorklif:

почты сам свои перечитай. страницы с 3ей. такие содержательные ммм

Что ты можешь знать о содержательности, плебей? Пшел вон. Можешь даже кинуть голос в меня, я переживу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

ну теперь тираэль

я тираель

меня не блочили

я сажал сабвейва

а он мертв

 

почему только один день?

блекмаркет и деманис

ХВХАХАХАХВАХАХАХ

МЕДИВ ДО ЭТОГО САМ ПИСАЛ, ЧТО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НЕ БЫЛО КАНДИДАТА

но блекмаркет же умер ночью до клетки  :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если маскер не мафия, то он просто ПРО


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...