Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 38: Diablo. RMK 1

Рекомендованные сообщения

мурр ты пробитый наглухо ты начал писать про голоса в милки вея на 2й день а потом кинул список взятый из аналитики варо по 1 дню с теми кто кидал в ньеманда

Я всё правильно кинул, попизди мне тут, тварь мафиозная.

 

Блять, парни, спасайте меня, хуярьте годфри.

меня не выгодно хуярить, дурачок

особенно учитывая мою нормальную роль


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурр ты пробитый наглухо ты начал писать про голоса в милки вея на 2й день а потом кинул список взятый из аналитики варо по 1 дню с теми кто кидал в ньеманда

Я всё правильно кинул, попизди мне тут, тварь мафиозная.

 

Блять, парни, спасайте меня, хуярьте годфри.

бля я тварь мафиозная а хуяришь то ты годфри... к чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял,есть годфрей

и какого хрена тогда убивать других?

 

1)вас игры с подьездом и другие ничему не научили?

2)НАМ НАДО УМЕНЬШАТЬ КОЛИЧЕСТВО КИЛОВ В ДЕНЬ

баал будет бить активов офк,а не предполоагаемых мафий

 

так что годфрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурр ты пробитый наглухо ты начал писать про голоса в милки вея на 2й день а потом кинул список взятый из аналитики варо по 1 дню с теми кто кидал в ньеманда

Я всё правильно кинул, попизди мне тут, тварь мафиозная.

 

Блять, парни, спасайте меня, хуярьте годфри.

меня не выгодно хуярить, дурачок

особенно учитывая мою нормальную роль

Тебе офк невыгодно. Мне тоже не хочется, чтобы меня захуярили, только я хочу победы мжей и активов.

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурр ты пробитый наглухо ты начал писать про голоса в милки вея на 2й день а потом кинул список взятый из аналитики варо по 1 дню с теми кто кидал в ньеманда

Я всё правильно кинул, попизди мне тут, тварь мафиозная.

 

Блять, парни, спасайте меня, хуярьте годфри.

бля я тварь мафиозная а хуяришь то ты годфри... к чему бы это?

"мафиозные твари своих не хуярят" - ну как вариант


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 человек -1 днём

ночью килл от баала, килл от четверки, если никого не выхилят+ еще клетка.

итого 9+1(в клетке) на следущий день, среди которых максимум 4 мафии. Право на ошибку теоретически есть, вот только бы не посадили в клетку амазонку\пала.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторые голоса не тратьте только. инфы уже куча в топике вброшена, просто надо сесть и почитать.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурр ты пробитый наглухо ты начал писать про голоса в милки вея на 2й день а потом кинул список взятый из аналитики варо по 1 дню с теми кто кидал в ньеманда

Я всё правильно кинул, попизди мне тут, тварь мафиозная.

 

Блять, парни, спасайте меня, хуярьте годфри.

бля я тварь мафиозная а хуяришь то ты годфри... к чему бы это?

Долбоёб, потому что у меня голос на нём мб?

 

На тебя повернуть - проебать голоса, а то что меня поддержут - 10% вероятности.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг так кого ты предлагаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вскрытие медива проверили уже?Ему можно доверять?


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея с мнимым мувом и милкивеем сейчас для 4ки как спасательный круг. и мурр очень задорно за него пытается ухватиться.

Отуда такая увереность в том, что это мув, любитель собак? Мж (если это конечно не даунищще годфри) всегда сомневается, а ты как я погляжу владеешь инсайдерской инфой.

ну в общем уверенность мура слишком явно выдает в нем не только зоофила, но и демона :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторые голоса не тратьте только. инфы уже куча в топике вброшена, просто надо сесть и почитать.

лучше так:

ВТОРЫЕ ГОЛОСА НЕ ТРАТЬТЕ ПОКА, Т.К. ИНФЫ УЖЕ КУЧА В ТОПИКЕ ВБРОШЕНА, ПРОСТО НАДО СЕСТЬ И ПОЧИТАТЬ.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати бабай что то врывается изредка и подпездывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея с мнимым мувом и милкивеем сейчас для 4ки как спасательный круг. и мурр очень задорно за него пытается ухватиться.

Отуда такая увереность в том, что это мув, любитель собак? Мж (если это конечно не даунищще годфри) всегда сомневается, а ты как я погляжу владеешь инсайдерской инфой.

ну в общем уверенность мура слишком явно выдает в нем не только зоофила, но и демона :dunno:

Во-первых, владей я инсайдерской инфой, стал бы я ТАК ПАЛЕВНО ОРАТЬ ОБ ЭТОМ?

 

Во-вторых, стоит только посмотреть на список перекидывавших голоса в милкивея и ВСЁ БЛЯТЬ ПОНЯТНО ПРОСТО ВСЁ.

 

Это просто предположение ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО МУВА, который в лейте почти 90% обеспечит четвёрке победу, и если на него не обратить внимание - всё блять к чертям, вся игра для мж, ангелы-хуянгелы и даже ошмётки тройки нихуя не сделают. Не говоря уже о всяких чеках.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг так кого ты предлагаешь?

тебя\мурра\годфри. Есть мнение, что бабай врятли без роли.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея с мнимым мувом и милкивеем сейчас для 4ки как спасательный круг. и мурр очень задорно за него пытается ухватиться.

Отуда такая увереность в том, что это мув, любитель собак? Мж (если это конечно не даунищще годфри) всегда сомневается, а ты как я погляжу владеешь инсайдерской инфой.

ну в общем уверенность мура слишком явно выдает в нем не только зоофила, но и демона :dunno:

этого мува скорее всего небыло потому что милки после смерти с пеной бы кричал что он не белиал если конечно он не ебанутый наглухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что предложит таж?

Так-то я уже кинул 1 в Мурра, но очень хочется попробовать найти Баала.

Перечитал что было незадолго перед и сразу после ночи, самая очевидная кандидатура это таки Годфри.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг так кого ты предлагаешь?

тебя\мурра\годфри. Есть мнение, что бабай врятли без роли.

бабай однозначно не без роли и скорее всего он из 4ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И дополнить. Если на него обратить внимание - это нихуя не "спасательный круг" для четверки, даже если слили настоящего белиала. Шанс напороться на мафа при вычислении по голосам ~30-40%

 

Вот если об этом не подумать, а спохватиться только в лейте - вот это реальный пиздец.

 

Я просто прошу - захуярьте либо баала, либо въебите аналитики (НОРМАЛЬНОЙ, ПО ГОЛОСАМ) и вычислите кого-нибудь из тройки. "право на ошибку" у нас есть, но проёбывать это право на ошибку сливая очевидного мж вроде меня - это пиздец.

 

НУ ВЫ ЗАДУМАЙТЕСЬ БЛЯТЬ ЗАДУМАЙТЕСЬ УЖЕ


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу кстати заметить,что я начал подозревать фенфира,когда заметил,что он перекинул голос на милки

уверен,еще минимум 1 маф сделал так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...