Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 38: Diablo. RMK 1

Рекомендованные сообщения

Возможно придется завтра сливать Хадоу, чтобы его не заабузил Азмодан.

И то это если Белиал на самом деле мертв.

ну про завтра имелось в виду игровое завтра

 

 

 

Илзе, так кто кроме тебя - мжи без роли, как думаешь?


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дада, вы не ошиблись. Это очередной выпуск легендарной, но доселе сокрытой от глаз людских аналитики от адеквата всех мафий ака Илзе.

Прежде чем перейти к основной части этого эпохального труда, я передам приветы маскеру, хадову, деманису и прочим чемистам. Я о вас помню и все так же презираю. Ну хуй с ним, переходим к делу.

1)ЛИГ - самопровозглашенный мж, пастух всех стад и изобретатель новейших методов разоблачения. Смею заметить, лиг в этой мафии хоть и в движухе, но не вычислил вообще никого, не пытается задавить кого-то конкретного, вечно мечется, воты жмет. Все это мне кажется подозрительным, но лиг вытащил счастливый билет, зарегавшись в этот пул. Тут можно со стикером Я МАФЕЯ на лбу ходить, кандидатов на слив и без того хватает. Берем его за начало мжшных координат, хуй с ним.

Вообщето из-за моих постов про метафизикса перед ночью, он оказался в клетке и сдох+ я дал во второй день дал неплохой пост с обоснованием того, что надо добивать милкивея. Воты я абсолютно всегда держу до конца, а давлю кого-то конктретного только при полной уверенности, которой пока не было.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно придется завтра сливать Хадоу, чтобы его не заабузил Азмодан.

И то это если Белиал на самом деле мертв.

ну про завтра имелось в виду игровое завтра

 

 

 

Илзе, так кто кроме тебя - мжи без роли, как думаешь?

ну лда ето ведь намного проще сделать днем а но нчью где будет еще и -1маф  :clown:

Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Возможно придется завтра сливать Хадоу, чтобы его не заабузил Азмодан.

И то это если Белиал на самом деле мертв.

ну про завтра имелось в виду игровое завтра

 

 

 

Илзе, так кто кроме тебя - мжи без роли, как думаешь?

Самые вероятные : Лиг и деманис. У остальных шансы стремятся к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Дада, вы не ошиблись. Это очередной выпуск легендарной, но доселе сокрытой от глаз людских аналитики от адеквата всех мафий ака Илзе.

Прежде чем перейти к основной части этого эпохального труда, я передам приветы маскеру, хадову, деманису и прочим чемистам. Я о вас помню и все так же презираю. Ну хуй с ним, переходим к делу.

1)ЛИГ - самопровозглашенный мж, пастух всех стад и изобретатель новейших методов разоблачения. Смею заметить, лиг в этой мафии хоть и в движухе, но не вычислил вообще никого, не пытается задавить кого-то конкретного, вечно мечется, воты жмет. Все это мне кажется подозрительным, но лиг вытащил счастливый билет, зарегавшись в этот пул. Тут можно со стикером Я МАФЕЯ на лбу ходить, кандидатов на слив и без того хватает. Берем его за начало мжшных координат, хуй с ним.

Вообщето из-за моих постов про метафизикса перед ночью, он оказался в клетке и сдох+ я дал во второй день дал неплохой пост с обоснованием того, что надо добивать милкивея. Воты я абсолютно всегда держу до конца, а давлю кого-то конктретного только при полной уверенности, которой пока не было.

Ты действительно думаешь, что фенфир хуячил клетку руководствуясь твоими предположениями о мафиозности метапсиха?  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

А если вдруг белиал жив - мжа вообще всего два  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам это не понравится наверно  :trollface: но есть вероятность что опять щас уеду как и последние пару дней и вернусь вечером  :dunno:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответственно заявляю что я не мафия


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

вам это не понравится наверно  :trollface: но есть вероятность что опять щас уеду как и последние пару дней и вернусь вечером  :dunno:

Блять, ну имей сука совесть. Ну раз такая хуйня - вообще не пиши, получи молнию. Нет сука, ты будешь писать 3 поста в день о том как ты покушал/накурился/подрочил и продолжать мозолить глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро всем. :^^:

Илзе опять унизил меня в своей аналитике.Все прочитал.Но если честно не понятн всеравно,что дальше делать.


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Доброе утро всем. :^^:

Илзе опять унизил меня в своей аналитике.Все прочитал.Но если честно не понятн всеравно,что дальше делать.

если убиваем баала - маскер или мурр

если четверку - бабай или годфри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро всем. :^^:

Илзе опять унизил меня в своей аналитике.Все прочитал.Но если честно не понятн всеравно,что дальше делать.

если убиваем баала - маскер или мурр

если четверку - бабай или годфри

Ну если таж подтвердит,что мурр не паладин,то можно будем попробовать.


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро всем. :^^:

Илзе опять унизил меня в своей аналитике.Все прочитал.Но если честно не понятн всеравно,что дальше делать.

если убиваем баала - маскер или мурр

если четверку - бабай или годфри

Ну если таж подтвердит,что мурр не паладин,то можно будем попробовать.

 

ну я вроде не зря агрил народ вчера. и если кто-то не понял, что я пал, то это пиздец. таж подтвердит.

 

мурр


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро всем. :^^:

Илзе опять унизил меня в своей аналитике.Все прочитал.Но если честно не понятн всеравно,что дальше делать.

если убиваем баала - маскер или мурр

если четверку - бабай или годфри

Ну если таж подтвердит,что мурр не паладин,то можно будем попробовать.

 

ну я вроде не зря агрил народ вчера. и если кто-то не понял, что я пал, то это пиздец. таж подтвердит.

 

мурр

Почему то я думал,что ты не без роли,и где то был пост 1 твой,где ты прям сильно намекаешь ,что ты мж с ролью.Но у меня 1 голос вроде.


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как таж сказал что паладин идиот я сразу понял что это люксел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как таж сказал что паладин идиот я сразу понял что это люксел!

:trollface:

Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем проще делайте.

 

Хил медива, чек савикса.

 

Влом писать тут выкладки и догадки, вы всё равно меня сливаете, но паря 101% не ангел.

 

Успехов, идиоты.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, уверен, что если сегодня медиву опять не придёт ни одной кандидатуры - ну вы понели насчёт савикса, учитывая то, что два раза подряд блочить нельзя.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Murr пытался перевернуть и пустить всех по ложному следу. Не фартануло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...