Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 38: Diablo. RMK 1

Рекомендованные сообщения

мурр странный


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек молодец. :pidorasy:

Я бы проверил чемиста,уже писал страницу назад почему. :^^:


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адекваты форума обсудите мой план про вскрытие активмж


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адекваты форума обсудите мой план про вскрытие активмж

рановато и будет путаница неебическая


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или вы поддерживаете слив тажа или ебаште мурра

имхо сегодня варианта только 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люксель, а теперь аналитику почему меня сливать надо? я ебанул в ниеманда свой первый голос, переворота я не делал и я не ждал примерно равного количества голосов, чтобы хуярить ниеманда и дефить тем самым милки вея, то же самое было и во второй день или ты хочешь сказать, что именно я эти перевороты и начинал?

 

ну это голые цифры, идёт дорожка голосов переворачивающих с милкивея на ниеманда. аналогично и во второй день - уже есть над чем задуматься.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

члобеку советую еще раз прочитать резалты этой ночи.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

члобеку советую еще раз прочитать резалты этой ночи.

ты про "Мефисто не получил желаемого результат днем и хотел убить Люкселя, но у того  прошлой ночью был иммунитет к его заклятью. (активка мефисты не прошла - ни смена голоса,ни килл)" ?

ок

ты не мефист

то это меняет, если я писал только про четверку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люксель, а теперь аналитику почему меня сливать надо? я ебанул в ниеманда свой первый голос, переворота я не делал и я не ждал примерно равного количества голосов, чтобы хуярить ниеманда и дефить тем самым милки вея, то же самое было и во второй день или ты хочешь сказать, что именно я эти перевороты и начинал?

 

ну это голые цифры, идёт дорожка голосов переворачивающих с милкивея на ниеманда. аналогично и во второй день - уже есть над чем задуматься.

да блять не переворачивал никто с милки вея. просто на отсутствии инфы милки вей оказался умнее ньеманда и поэтому последнего утопили.

это пд тут у народа ахуенное чсв : спроси себя нахуя вообще подставлятся ради нюба милки вея еще и в 1 день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати переворачивать мог разве что мурр потому что он пиздец странный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть я именно тот, кто начал переворачивать? я считал, что он глупый мж, во второй день я голосовал не за него потому что я думал, что продолжать голосовать за того кто был подозрителен вчера уже не актуально и даже неверно, ибо мафам выгодно сливать того, кто был вчера на волоске, опять же потому что и второй день почти рандом.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАСКЕР, УМОЛЯЮ, НЕ ПИШИ НИЧЕГО В ЭТОМ ТОПИКЕ


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно доверяю пока-человеку,годфрею,люкселю ну и может быть лигу.


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

а если паладин еще и выбрал 3 скилл, то опять таки можно выбрать 5 самых подозрительных из оставшихся и пусть они его ебашут. После чека этих пятерых на количество демонов игра может вообще закончится фактически.

Что мешает ему вскрыться и попросить всех хуйнуть в него? Охуенная игра.

Вообще все твои уебищные предложения о вскрытии мне нихуя не нравятся и ты попадаешь в поле моего зрения, а это очень серьезно  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Точно доверяю пока-человеку,годфрею,люкселю ну и может быть лигу.

Да всем похуй на тебя, псина ебаная, пшел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный Мурр странный

 

Как бы то что я ебу рисованных лисиц нихуя не странно.

 

Ну и офк у меня вся жизнь состоит не только из мафии на ПД, тем более меня не слили в 1 день :nate:

 

Я самый обычный МЖ, милкивея сейвил только потому, что он играет в 1 раз + танкист же. И вообще я считаю, что это всё мув белиала по превращению + тихушники, устроившие на него переворот и есть мафия.

 

Ну а за лига я голосовал потому что он классный :geys:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кого мне там хаммер кинуть, чтобы себя сейвануть :avtoradolf:

а вообще, мне не нравится баститута :hmm:

если у тебя роль с хоть какимто чеком, то пиши его резалт за первую ночь.

роль без чека

 

лиг не из 4-ки

 

в кого мне там хаммер кинуть, чтобы себя сейвануть :avtoradolf:

а вообще, мне не нравится баститута :hmm:

 

дайте пожалуйста линк на профиль люкселя :nate:

 

еще раз для члобека, хотя можно было и просто мне поверить. тем более потеть, считать голоса, писать аналитику, чтобы вычислять демонов из 4-ки.. офк это будет делать кто-то сам из 4-ки

 

 

ахааъахахах ну да, ТЫ ТРОЛЛИЛ

офк

иди нахуй

игноред

теперь до конца мафии будешь кидать в меня голоса? :lol:

 

считаю, что алса казнить стоит, не чист он

И хочется сегодня увидеть побольше игроков в топане, сложно аналлизировать

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

АНАЛЛИЗАТОР

сагрился на такую толстоту - вот это прикол :vau:

 

годфри не из 4-ки, хотя это итак было раньше понятно.

 

ниеменд не ок

аргументированный сейв себя

серьезен непохуйне

аргумент был двумя страницами ранее

сабж не читай, хуйню отвечай

 

набат не из 4-ки, придётся менять голос  :parovozdjan:


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я доверяю только люкселю, но вот мне надо бы как-то доказать, что я не мафия. У члобека в его "большом посте" есть пару упущенных и даже чуть спутанных мыслей. Годфри жив на третий день - это уже должно настораживать. мне пока больше всех не нравятся маскер, чемист и таж.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люксель, а теперь аналитику почему меня сливать надо? я ебанул в ниеманда свой первый голос, переворота я не делал и я не ждал примерно равного количества голосов, чтобы хуярить ниеманда и дефить тем самым милки вея, то же самое было и во второй день или ты хочешь сказать, что именно я эти перевороты и начинал?

 

ну это голые цифры, идёт дорожка голосов переворачивающих с милкивея на ниеманда. аналогично и во второй день - уже есть над чем задуматься.

да блять не переворачивал никто с милки вея. просто на отсутствии инфы милки вей оказался умнее ньеманда и поэтому последнего утопили.

это пд тут у народа ахуенное чсв : спроси себя нахуя вообще подставлятся ради нюба милки вея еще и в 1 день?

 

бла бла бла

 

ну кстати переворачивать мог разве что мурр потому что он пиздец странный

 

охуенно он перевернул, не кидая на него голос


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...