Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 38: Diablo. RMK 1

Рекомендованные сообщения

это стало модно делать фейковые таблички, чтобы внезапно пришедшие и попросившие таблу люди сливали голоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Блять, ну что за мутанты ебаные. ПОХУЙ НАСТОЯЩИЙ БЕЛИАЛ МИЛКИВЕЙ ИЛИ НЕТ. ВООБЩЕ ПОХУЙ. ПРИМИТЕ ЗА ПАРАДИГМУ ЧТО-НИБУДЬ ОДНО И НАДЕЙТЕСЬ НА ВЕРНОСТЬ СВОЕГО РЕШЕНИЯ. НЕ ПОПАЛИ - 99% ЧТО ОШИБЛИСЬ. А этот разброд и шатания приведут к сливу какого-нибудь беспонтового мжа вроде фенфира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про малых демонов в описании не сказано,они считаются обычными целями

 

что в свою очередь означает, что попадание в них одиночным зарядом не убьет, но двоечка всё равно сработает, как я понимаю.

в описании ни при каком раскладе не срабатывает двойка без работы единичного, так что при приравнивании четверки к мж\активмж в них всеравно не попали.

 

в описании сказано, что если 1 заклинание попадает в тройку либо героя, то двойка не работает. остаются демоны и ангелы, но в ангелов даже двоечка не работает, значит и одиночный не сработает, а вот про демонов ничего не сказано, значит можно чекать таким образом на демонов, т.к. попадание в них одиночкой ничего не испортит, и двоечки потом спокойно кидать в 1 и 2 тир.

демоны по тиру = активмж, а ангелы по тиру= тройке. По идее все скиллы должны одинаково работать на цели с одним тиром.

 

ну пусть кабалка тогда этот момент прояснит

так пояснил же, причем ты сам этот пост квотишь. Малые емоны=обычные цели=мж без роли.

 

тогда у нас малые демоны должны умирать с одиночного заряда, но тогда хуйня получается. зачем тогда эти тиры


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это стало модно делать фейковые таблички, чтобы внезапно пришедшие и попросившие таблу люди сливали голоса?

когда приходит человек, который вообще нихуя не читает топик и ему просто надо ебануть голос, чтоб не получить молнию, то пусть он проебёт голос в цель, которую точно не сольют.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ну что за мутанты ебаные. ПОХУЙ НАСТОЯЩИЙ БЕЛИАЛ МИЛКИВЕЙ ИЛИ НЕТ. ВООБЩЕ ПОХУЙ. ПРИМИТЕ ЗА ПАРАДИГМУ ЧТО-НИБУДЬ ОДНО И НАДЕЙТЕСЬ НА ВЕРНОСТЬ СВОЕГО РЕШЕНИЯ. НЕ ПОПАЛИ - 99% ЧТО ОШИБЛИСЬ. А этот разброд и шатания приведут к сливу какого-нибудь беспонтового мжа вроде фенфира.

собирался написать такой же пост


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про малых демонов в описании не сказано,они считаются обычными целями

 

что в свою очередь означает, что попадание в них одиночным зарядом не убьет, но двоечка всё равно сработает, как я понимаю.

в описании ни при каком раскладе не срабатывает двойка без работы единичного, так что при приравнивании четверки к мж\активмж в них всеравно не попали.

 

в описании сказано, что если 1 заклинание попадает в тройку либо героя, то двойка не работает. остаются демоны и ангелы, но в ангелов даже двоечка не работает, значит и одиночный не сработает, а вот про демонов ничего не сказано, значит можно чекать таким образом на демонов, т.к. попадание в них одиночкой ничего не испортит, и двоечки потом спокойно кидать в 1 и 2 тир.

демоны по тиру = активмж, а ангелы по тиру= тройке. По идее все скиллы должны одинаково работать на цели с одним тиром.

 

ну пусть кабалка тогда этот момент прояснит

так пояснил же, причем ты сам этот пост квотишь. Малые емоны=обычные цели=мж без роли.

 

тогда у нас малые демоны должны умирать с одиночного заряда, но тогда хуйня получается. зачем тогда эти тиры

Как есть, так есть.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фенфир очевидная мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

фенфир очевидная мафия

Чемист

впизду этого конченого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все делятся на 3 тира.

Мж без роли – первый

тир .

Четверка и герои - второй

тир.

Тройка и ангелы – третий

тир .

Если 4 ето обычные демоны то как ты посмотриш на ето ???


Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне похую,

я гудрон кипящий пью :rickroll:

 

Кстати, читать посты варо стало лень уже после второго.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ну что за мутанты ебаные. ПОХУЙ НАСТОЯЩИЙ БЕЛИАЛ МИЛКИВЕЙ ИЛИ НЕТ. ВООБЩЕ ПОХУЙ. ПРИМИТЕ ЗА ПАРАДИГМУ ЧТО-НИБУДЬ ОДНО И НАДЕЙТЕСЬ НА ВЕРНОСТЬ СВОЕГО РЕШЕНИЯ.

+++

 

по сабжу

думал что не успею сегодня зайти домой до ночи и утром отправил личку

но получилось то зашел и даже успел прочитать что вы тут написали

и понял

что с целью моей я не ошибся

 

голос менять не буду

вернусь поооооооздно

 

кто меня заблочит\убъет тот пидар :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чемист пока


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и еще считаю, что савикс\медив какой нибудь дьябло


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Я варвар

да кого ебет  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я варвар

какой скилл то хоть выбрал?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ну что за мутанты ебаные. ПОХУЙ НАСТОЯЩИЙ БЕЛИАЛ МИЛКИВЕЙ ИЛИ НЕТ. ВООБЩЕ ПОХУЙ. ПРИМИТЕ ЗА ПАРАДИГМУ ЧТО-НИБУДЬ ОДНО И НАДЕЙТЕСЬ НА ВЕРНОСТЬ СВОЕГО РЕШЕНИЯ. НЕ ПОПАЛИ - 99% ЧТО ОШИБЛИСЬ. А этот разброд и шатания приведут к сливу какого-нибудь беспонтового мжа вроде фенфира.

собирался написать такой же пост

Согласен здесь, кроме того что Фенфир беспонтовый мж, и именно поэтому призываю пощупать тех, кто переворачивал на Милкивея.

Не будьте кончеными, чемиста сливают мафия либо мж, которым лень прочитать топик сколь-нибудь внимательно.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Блять, ну что за мутанты ебаные. ПОХУЙ НАСТОЯЩИЙ БЕЛИАЛ МИЛКИВЕЙ ИЛИ НЕТ. ВООБЩЕ ПОХУЙ. ПРИМИТЕ ЗА ПАРАДИГМУ ЧТО-НИБУДЬ ОДНО И НАДЕЙТЕСЬ НА ВЕРНОСТЬ СВОЕГО РЕШЕНИЯ. НЕ ПОПАЛИ - 99% ЧТО ОШИБЛИСЬ. А этот разброд и шатания приведут к сливу какого-нибудь беспонтового мжа вроде фенфира.

собирался написать такой же пост

Согласен здесь, кроме того что Фенфир беспонтовый мж, и именно поэтому призываю пощупать тех, кто переворачивал на Милкивея.

Не будьте кончеными, чемиста сливают мафия либо мж, которым лень прочитать топик сколь-нибудь внимательно.

ну меня просто он бесит  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я варвар

какой скилл то хоть выбрал?

я все скилы написал уже даже. думал другие актив мж просекут что я вар. но финт не удался

 

Я хуй знает зачем вскрываться было магичкой кстати. Наверное кто-то уже этот вопрос поднимал?

Ну заблочили и заблочили. Мафы могли решить что все мж прокачали всякие там крики, ауры, увороты, цепи и решить что мж просто пасивные терпилы. хотя потом пришлось бы пропускать ходы чтобы выжить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ну что за мутанты ебаные. ПОХУЙ НАСТОЯЩИЙ БЕЛИАЛ МИЛКИВЕЙ ИЛИ НЕТ. ВООБЩЕ ПОХУЙ. ПРИМИТЕ ЗА ПАРАДИГМУ ЧТО-НИБУДЬ ОДНО И НАДЕЙТЕСЬ НА ВЕРНОСТЬ СВОЕГО РЕШЕНИЯ. НЕ ПОПАЛИ - 99% ЧТО ОШИБЛИСЬ. А этот разброд и шатания приведут к сливу какого-нибудь беспонтового мжа вроде фенфира.

собирался написать такой же пост

Согласен здесь, кроме того что Фенфир беспонтовый мж, и именно поэтому призываю пощупать тех, кто переворачивал на Милкивея.

Не будьте кончеными, чемиста сливают мафия либо мж, которым лень прочитать топик сколь-нибудь внимательно.

ждал от чемиста турбоаналитки, но увидел от него голос, основынный на твоих постах и отсутствие той самой здравой аналитки.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...