Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Waro

Бесстыжие / Shameless

Рекомендованные сообщения

 

блять, самая основная проблема сериала- персонажи нихуя на своих ошибках не учатся, это уже просто смешно, когда в 4-5 раз блять на те же грабли.

Просто, что за хуйня, с тем же липом.

 

 

Это не проблема сериала, а его концепция. Вон Фиона типо стало успешной, но она типо долбоебина по части мужиков.

Так что вероятность что ее кинет челик с недвижимостью убервысока.

так и будет , ставлю 100 песо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля, название для 12 серии "панихида для шлюхи" найс :trollface:

но, в конце 11й я всё-таки приуныл чутка. Комбо было.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная серия ласт, хз

всё есть - и драма, и шутейки. бабульку жалко было, но ей там явно лучше, чем в солянова кошачью еду жрать. на Монику похуй, но, блядь, грустно.

интересно, как с коммунисткой справятся теперь, неужели просто выпилят? не верю

ЗЫ. думал, что Микки заметут на границе - но нет, походу, его еще вернутspy.gif


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал на вики про британскую версию прикольно как будто альтернативная реальность например фиона там сбежала со стивом(джими) но актеры там какие то уроды и переведено ток 4 сезона((


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kaboo29

Это нормально, что я прослезился, когда Микки пересек границу без Йена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кончик всколыхнуло когда они сосались то нормально.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подобная хуйня совершенно ахуенное недоумение вызывает. Почему эти люди, перевели "she gives oral", как "она дрочит". Как это возможно, почему, зачем? Почему не перевести "она сосёт". ВО ИМЯ ЧЕГО ЭТО ТАК ПЕРЕВЕДЕНО ЗАЧЕМ ХОСПОДИ? Плз ответье. p.s.: Варо, напиши плз. че за уебища делали сабы/озвучивали

сабы


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мистер спок обрадуется, он уже наверное и не ждал ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же ахуенные были первые сезоны, как же я орал в голос с каждой серии, а теперь из сезона в сезон они прогоняют по кругу

как уриноборус

один и тот же сюжет, при этом выпиливая старых персонажей, шуток стало меньше, их заменили бессмысленные пиздострадания, которые в конечном счете ни к чему не приводят и в конце концов на них забивают и так по кругу. Интересно, сколько еще сезонов этого шлака они снимут? 10? 20? Мало того что они убили сериал, так еще его труп обоссали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, первые сезоны были 10/10, я вместо пар по 12 часов в день залипал за сириком. Сейчас послабее экшн, но все равно интересно и явно лучше чем какое-нибудь очередное фантастическое говно типа стрелы или супернатуралов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, первые сезоны были 10/10, я вместо пар по 12 часов в день залипал за сириком. Сейчас послабее экшн, но все равно интересно и явно лучше чем какое-нибудь очередное фантастическое говно типа стрелы или супернатуралов

Я первые сезоны вообще нонстопом просмотрел за день


Изменено пользователем Antosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и че это за хуйня? Концовка сезона, рили?
Похоронили Монику, всё.

ВСЁ НАХУЙ!

А, еще граффити нарисовали и всё у всех хорошо)))))))))0

Пиздец, худшая концовка за 7 сезонов.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kaboo29

Ну что ж поделать... Ждем-с некст сезон) А про концовку согласен. Уже в этой серии не было так грустно (в 11 серии 2 раза всплакнул). Ничего такого не произошло, а от концовки всегда ждут большего. В некст сезоне явно будет наебалово с этим домом или ремонт продлится вечность (власти под снос скажут), кумбак Липа в универ, коммунистку выперут из бара с этим адвокатом и суд процессы, Фрэнк опять накрутит какую-нибудь аферу, у Йена пиздострадания с Тревором и все равно в конце расстанутся, хахаль Дебс вернется.  И все это уложится в новые 12 серий, но я энивей обожаю этот сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...