Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Whatsup

Sentinel vs Scourge

Рекомендованные сообщения

ганг мида сенты > скоржей

Не соглашусь

На сторону сентов можно подойти с любой стороны и не огрести орехов

Сторону скоржей на миде гангать безнаказанно можно только сверху

так и писал

снизу вышка мешает

я это и имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ганг мида сенты > скоржей

Не соглашусь

На сторону сентов можно подойти с любой стороны и не огрести орехов

Сторону скоржей на миде гангать безнаказанно можно только сверху

так и писал

снизу вышка мешает

я это и имел ввиду

Знак неравенства значит не тот поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну....имелось ввиду.

ладно похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо рошана на топ, где таверны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо рошана на топ, где таверны

и пиздрячить к нему всей тимой через всю карту  :trollface:

паравозджан стайл :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо рошана на топ, где таверны

нахуя  :dunno:

допустим на топе трипла на триплу , и чтоб не фидить все бегут к рошану  :avtoradolf:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что нужно ввести еще одного голема вроде Рошана. Как раз в месте респа аншиент мобов сентов. Из него должен выпадать меч скажем с +300 дмг с временем действия как аегис, тоесть 10 минут, с возможностью выбить его у врага. Иконку меча взять с рапиры. Или, скажем,  артефакт дающий обладателю тип атаки "сила тьмы" со всеми вытекающими отсюда последствиями. Тоже офк на 10 минут, пока голем не реснется.

При этом убрать рапиру из магазина. Ведь ее и так никто почти не собирает в серьезных играх. Потому как она стоит дофига и если проебешь то считай проиграл.

Кто что скажет о моем предложении?


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что нужно ввести еще одного голема вроде Рошана. Как раз в месте респа аншиент мобов сентов. Из него должен выпадать меч скажем с +300 дмг с временем действия как аегис, тоесть 10 минут, с возможностью выбить его у врага. Иконку меча взять с рапиры. Или, скажем,  артефакт дающий обладателю тип атаки "сила тьмы" со всеми вытекающими отсюда последствиями. Тоже офк на 10 минут, пока голем не реснется.

При этом убрать рапиру из магазина. Ведь ее и так никто почти не собирает в серьезных играх. Потому как она стоит дофига и если проебешь то считай проиграл.

Кто что скажет о моем предложении?

собираю иногда по 3 рапиры

медузе, бону, морте, снайпу

пиздатый арт

иди нахуй

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что нужно ввести еще одного голема вроде Рошана. Как раз в месте респа аншиент мобов сентов. Из него должен выпадать меч скажем с +300 дмг с временем действия как аегис, тоесть 10 минут, с возможностью выбить его у врага. Иконку меча взять с рапиры. Или, скажем,  артефакт дающий обладателю тип атаки "сила тьмы" со всеми вытекающими отсюда последствиями. Тоже офк на 10 минут, пока голем не реснется.

При этом убрать рапиру из магазина. Ведь ее и так никто почти не собирает в серьезных играх. Потому как она стоит дофига и если проебешь то считай проиграл.

Кто что скажет о моем предложении?

собираю иногда по 3 рапиры

медузе, бону, морте, снайпу

пиздатый арт

иди нахуй

:nate:

:avtorklif:

съеби уже отсюда , говна кусок. я про серьезные игры говорю, а не про те , где у тебя по твоим рассказам у бруды на 12 минуте рапира на соло миде


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что нужно ввести еще одного голема вроде Рошана. Как раз в месте респа аншиент мобов сентов. Из него должен выпадать меч скажем с +300 дмг с временем действия как аегис, тоесть 10 минут, с возможностью выбить его у врага. Иконку меча взять с рапиры. Или, скажем,  артефакт дающий обладателю тип атаки "сила тьмы" со всеми вытекающими отсюда последствиями. Тоже офк на 10 минут, пока голем не реснется.

При этом убрать рапиру из магазина. Ведь ее и так никто почти не собирает в серьезных играх. Потому как она стоит дофига и если проебешь то считай проиграл.

Кто что скажет о моем предложении?

собираю иногда по 3 рапиры

медузе, бону, морте, снайпу

пиздатый арт

иди нахуй

:nate:

:avtorklif:

съеби уже отсюда , говна кусок. я про серьезные игры говорю, а не про те , где у тебя по твоим рассказам у бруды на 12 минуте рапира на соло миде

ахахахх агроГАВНОЕДНАЯуебина

тише там гавно жри и невысовывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что нужно ввести еще одного голема вроде Рошана. Как раз в месте респа аншиент мобов сентов. Из него должен выпадать меч скажем с +300 дмг с временем действия как аегис, тоесть 10 минут, с возможностью выбить его у врага. Иконку меча взять с рапиры. Или, скажем,  артефакт дающий обладателю тип атаки "сила тьмы" со всеми вытекающими отсюда последствиями. Тоже офк на 10 минут, пока голем не реснется.

При этом убрать рапиру из магазина. Ведь ее и так никто почти не собирает в серьезных играх. Потому как она стоит дофига и если проебешь то считай проиграл.

Кто что скажет о моем предложении?

собираю иногда по 3 рапиры

медузе, бону, морте, снайпу

пиздатый арт

иди нахуй

:nate:

:avtorklif:

съеби уже отсюда , говна кусок. я про серьезные игры говорю, а не про те , где у тебя по твоим рассказам у бруды на 12 минуте рапира на соло миде

ахахахх агроГАВНОЕДНАЯуебина

тише там гавно жри и невысовывайся

я и не думал агриться на кусок говна, вроде тебя  :rickroll: не хочу испачкаться  :trollface:


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касается ченов,дриад,энигм и т.п лесной хуйни скуржи офк

но играть на сентов пизже

 

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость iMassacre

Мне сентами удобнее

т.к. экран надо двигать снизу вверх

а не наоборот :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоржи действительно сильнее.

чтобы безнаказанно кайтить за скоржей на легкой нужно просто танго.

к рошану ближе.

 

ну и конечно скоржам легче сбегать с горки, в то время как сенты хоть и бегут слегка наклоненно, но все-таки ломятся в гору.


]transcend.png

:manipulator_zhizney:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
артефакт дающий обладателю тип атаки "сила тьмы" со всеми вытекающими отсюда последствиями
Какими же? :trollface:

 

И как ты себе это представляешь? :trollface:

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость alexinusrazbantatol

Он себе ничего непредставляет, этот питон на деле питон.

Говно похуже варда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у скуржей больше преимуществ, но предпочитаю играть за сентов  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, этот смайл починили  :lol:

Я привык за сентов играть и стараюсь играть за них.  :avtoradolf:


lol-logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артефакт дающий обладателю тип атаки "сила тьмы" со всеми вытекающими отсюда последствиями
Какими же? :trollface:

 

И как ты себе это представляешь? :trollface:

 

Ну в кампании варкрафта, например, если у юнита тип атаки "сила тьмы" (chaos attack) он наносит столько урона, сколько написано. Ему вообще похеру на то , сколько у тебя брони. Вспомни момент как только Артес взял фростморн и убил Малгануса или Иллидан взял череп гул-дана и убил Тикондруса.  В доте хаос атака наносит лишь 40% дополнительного урона на сколько я знаю. Так что арт дающий изменяющий тип атаки на хаос был бы весь кстати имхо


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...