Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

ice-

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012)

Рекомендованные сообщения

Не плевать ли на рейтинги?

Особенно на рейтинги всяких "кинокритиков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 часа пролетели незаметно. Джексон молодец


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 часа пролетели незаметно. Джексон молодец

коротко и ясно, учитесь бля


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, охуенный. Начало малясь затянуто, потом один экшн. Правда охуеваю от орлов Гендальфа, нахуя их вообще вставили, сюжет портят =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейтинг фильма 6.5. это соответствует тому, что вы увидели?

1EEPq

1EEPM

о каких 6.5 идет речь?


sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, охуенный. Начало малясь затянуто, потом один экшн. Правда охуеваю от орлов Гендальфа, нахуя их вообще вставили, сюжет портят =\

да Толкиен вообще хуйло, ни говори. хуйню написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, охуенный. Начало малясь затянуто, потом один экшн. Правда охуеваю от орлов Гендальфа, нахуя их вообще вставили, сюжет портят =\

да Толкин вообще хуйло, ни говори. хуйню написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел, понравилось очень даже. Жаль не 48 кадров :sad: Хотя блядь опять, хули они на этих орлах до конца не долетят :trollface:


Изменено пользователем mrspok407

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что?? рейтинги 8+??

 

От просмотра впечатления еще короче и яснее чем у хартсикера, два слова - "Халтура и Наебалово". :fffuuu:

 

Разве что технологии компьютерной анимации шагнули вперед по сравнению с "Властелином Колец", а в остальном полное разочарование.

 

Растянуть на три часа фильма книжку на 300 страниц - ну ладно, хрен с ним, подумал я.

 

Но понавставлять столько левых, затянутых эпизодов, что по ходу росло недоумение - когда ж они такими темпами успеют все закончить и ебануть дракона?

И все это чтоб в конце увидеть столь явную "to be continued", дабы лемминги пришли и отдали еще денег за вторую часть - да идите вы нахер, жадные твари.

 

Единственный позитив на сеансе - бутыль из под спрайта, предусмотрительно наполненная игристым, да упругие сиськи на соседнем сиденье.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-будто первые две части вк не заканчивались явной "to be continued"


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АРГУМЕНТ

photo-37179.jpg?_r=1338564629


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что?? рейтинги 8+??

 

От просмотра впечатления еще короче и яснее чем у хартсикера, два слова - "Халтура и Наебалово". :fffuuu:

 

Разве что технологии компьютерной анимации шагнули вперед по сравнению с "Властелином Колец", а в остальном полное разочарование.

 

Растянуть на три часа фильма книжку на 300 страниц - ну ладно, хрен с ним, подумал я.

 

Но понавставлять столько левых, затянутых эпизодов, что по ходу росло недоумение - когда ж они такими темпами успеют все закончить и ебануть дракона?

И все это чтоб в конце увидеть столь явную "to be continued", дабы лемминги пришли и отдали еще денег за вторую часть - да идите вы нахер, жадные твари.

 

Единственный позитив на сеансе - бутыль из под спрайта, предусмотрительно наполненная игристым, да упругие сиськи на соседнем сиденье.

съеби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что еще за выхухоль? Ты поди и книжку не читал, уеба, да глотаешь однотипные поделки типа "Мстителей", поэтому тебе пофиг на гигантские отличия от оригинала, полубессвязный сюжет, убитие атмосферы в угоду "зрелищности", отсутствие игры актеров (хули скажешь если лучше всех отыграл УМИРАЮЩИЙ ЁЖ на столе у Радагаста)?


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

Это что еще за выхухоль? Ты поди и книжку не читал, уеба, да глотаешь однотипные поделки типа "Мстителей", поэтому тебе пофиг на гигантские отличия от оригинала, полубессвязный сюжет, убитие атмосферы в угоду "зрелищности", отсутствие игры актеров (хули скажешь если лучше всех отыграл УМИРАЮЩИЙ ЁЖ на столе у Радагаста)?

всем похуй на тебя и на твои сообщения и то что ты хочешь с попаболью доказать

Режиссеры кастанули на тебя анус-запеканус, съеби отсюда, пока твой анус не стал спутником Земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что еще за выхухоль? Ты поди и книжку не читал, уеба, да глотаешь однотипные поделки типа "Мстителей", поэтому тебе пофиг на гигантские отличия от оригинала, полубессвязный сюжет, убитие атмосферы в угоду "зрелищности", отсутствие игры актеров (хули скажешь если лучше всех отыграл УМИРАЮЩИЙ ЁЖ на столе у Радагаста)?

всем похуй на тебя и на твои сообщения и то что ты хочешь с попаболью доказать

Режиссеры кастанули на тебя анус-запеканус, съеби отсюда, пока твой анус не стал спутником Земли

Неа, это я клал на Джексона, с его алчной халтурой, и на таких слюнявых фанбоев как ты, большой толстый болт. :petro:

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после прочтения книг Мартина и просмотра 2 сезонов игры престолов

Хоббит показался детской сказкой,хотя это так и есть

хз че его все так хвалят :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после прочтения книг Мартина и просмотра 2 сезонов игры престолов

Хоббит показался детской сказкой,хотя это так и есть

хз че его все так хвалят :hmm:

Это сказка, а хвалят, если речь о книжке, просто потому что она классно написана. Если взрослый, то понимаешь что сюжет несложный, но читаешь ради стиля и языка, они приятные и не хуже чем у Мартина.

Зацени http://www.librius.net/b/41580/read


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после прочтения книг Мартина и просмотра 2 сезонов игры престолов

Хоббит показался детской сказкой,хотя это так и есть

хз че его все так хвалят :hmm:

Какая книжка, такой и фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...