Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ice-

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012)

Рекомендованные сообщения

чего ж сразу говно.

серьезность не уровня властелина колец, но просто сюжет такой. мне понравился, жду перевода от Дмитрия Пучкова - это должен быть эпик


 

Of monsters and men

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, как же я угарал с русского перевода, сразу видно, что парни не за "знаки" старались, а от души. Мало того, что местами неправильно переводили, так еще и свои фразы добавляли, которых в оригинале не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего ж сразу говно.

серьезность не уровня властелина колец, но просто сюжет такой. мне понравился, жду перевода от Дмитрия Пучкова - это должен быть эпик

вот-вот) месяц назад скачал в добром качестве, никак не могу найти 3 часа свободного времени заценить) вчера тоже опер.ру чекал) пока безрезультатно)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего ж сразу говно.

серьезность не уровня властелина колец, но просто сюжет такой. мне понравился, жду перевода от Дмитрия Пучкова - это должен быть эпик

вот-вот) месяц назад скачал в добром качестве, никак не могу найти 3 часа свободного времени заценить) вчера тоже опер.ру чекал) пока безрезультатно)

У меня была похожая ситуация - тоже скачал в хорошем качестве и долго не мог посмотреть.

Честно сказать - по ходу фильма начал скучать. Красиво, но не очень интересно, имхо.


 

Лучшая в мире

1497754912509_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вы пиздец знатоки, это же начало истории, тут и не должно быть никакого эпика. Ждите второго и третьего фильмов, Гендальфа вам в Морию.


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы пиздец знатоки, это же начало истории, тут и не должно быть никакого эпика. Ждите второго и третьего фильмов, Гендальфа вам в Морию.

Да просто зря разбили на 2 части. Маловато экшена.


 

Лучшая в мире

1497754912509_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел давно, пиздец говнище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы пиздец знатоки, это же начало истории, тут и не должно быть никакого эпика. Ждите второго и третьего фильмов, Гендальфа вам в Морию.

Да просто зря разбили на 2 части. Маловато экшена.

Перечитай


<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zloy_ZaDrOt

Смотрел. Довольно таки годно.По началу конечно тяжеловато шло...Но понравилось.

Жалко, что фильма больше не будет например 4 части :rickroll:

Кстате в ожидании второй части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...