Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

Больше всего бесит старшая сестра Старков  :pray:

она сестру как уебок подставила  :vau: и проебала лютоволка  :pray:

 

 

 

подпись под оффтопом  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться баристан потом присоеденится к робу

Думай дальше.

Че ты быкуешь??

или ты думаешь тут все книгу читали

 

тип норм себе рассуждает

и тут ты врываешься и презрительно так кидаешь "думай дальше"

ты же крутой, знаешь что и как будет - можно повыебываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал гж,больше всего бесит сестра жены старка,молокохранилище кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал гж,больше всего бесит сестра жены старка,молокохранилище кароче

Она кстати разве не должна быть жирной? Я по крайней мере её точно представлял жирнее

hidden

Чтобы быстрее летала.

, а поцана - хилее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-нибудь наподобие епичное есть ещё из сериалов?сейчас смотрю рим,нету епика как-то. :buba:


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8я серия не особо порадовала... ;/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8я серия не особо порадовала... ;/

опа, первый человек разделяющий мою точку зрения  :buba:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Момент где Кхал неверному язык вырвал голыми руками пересматривал 3 раза, ну очень эпичный момент. Харизма , диалоги  радуют. Именно 8ая серия, на данный момент лучшая, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Момент где Кхал неверному язык вырвал голыми руками пересматривал 3 раза, ну очень эпичный момент. Харизма , диалоги  радуют. Именно 8ая серия, на данный момент лучшая, имхо.

 

мне не понравилась сумбурность, все слишком быстро, сцена когда арья убивает пацана какая-то глупая

Сцена с джоном а нежитью тоже, по книге он там выходит из комнаты, видит мертвого охранника и топает в башню

Призрак там ему жизнь спас, а тут он че-то скребся об дверь тупо, пфф, да и то как он фонарь схватил ваще бред  :buba:

Очень мало времени уделили каждому моменту, я этого и боялся когда после 7 серии писал пост, слищком много страниц. Даже блин диалог Тириона обрезали  :pray:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

восьмая серия - бесхребетное говно

предыдущие три ей дадут фору на пол года вперед


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YUNOUBAN

Момент где Кхал неверному язык вырвал голыми руками пересматривал 3 раза, ну очень эпичный момент. Харизма , диалоги  радуют. Именно 8ая серия, на данный момент лучшая, имхо.

 

мне не понравилась сумбурность, все слишком быстро, сцена когда арья убивает пацана какая-то глупая

Сцена с джоном а нежитью тоже, по книге он там выходит из комнаты, видит мертвого охранника и топает в башню

Призрак там ему жизнь спас, а тут он че-то скребся об дверь тупо, пфф, да и то как он фонарь схватил ваще бред  :buba:

Очень мало времени уделили каждому моменту, я этого и боялся когда после 7 серии писал пост, слищком много страниц. Даже блин диалог Тириона обрезали  :pray:

Прав во всем, арья не случайно убивает поцыка в книге, тут показали, что случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Момент где Кхал неверному язык вырвал голыми руками пересматривал 3 раза, ну очень эпичный момент. Харизма , диалоги  радуют. Именно 8ая серия, на данный момент лучшая, имхо.

 

мне не понравилась сумбурность, все слишком быстро, сцена когда арья убивает пацана какая-то глупая

Сцена с джоном а нежитью тоже, по книге он там выходит из комнаты, видит мертвого охранника и топает в башню

Призрак там ему жизнь спас, а тут он че-то скребся об дверь тупо, пфф, да и то как он фонарь схватил ваще бред  :buba:

Очень мало времени уделили каждому моменту, я этого и боялся когда после 7 серии писал пост, слищком много страниц. Даже блин диалог Тириона обрезали  :pray:

Прав во всем, арья не случайно убивает поцыка в книге, тут показали, что случайно.

нихуясе случайно, если б она его не пырнула, он мог ей по морде дать(оглушить) и дотащить до королевы или просто позвать народ, вообщем девка не растерялась и всё правильно сделала :pray:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и хули вы тут срач устраиваете, в книге, не книге. Когда сценарий к серии писал блеать сам АВТОР :buba:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срач почищен, виновник изгнан в тартарары. Топик снова элитен , можете возвращаться :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YUNOUBAN

Да и хули вы тут срач устраиваете, в книге, не книге. Когда сценарий к серии писал блеать сам АВТОР :buba:

Потому что арья убила не случайно, и именно это будет влиять на нее в книге, она не раз будет возвращаться к этому моменту, а то, что показали в сериале никак не вяжется с дальнейшими событиями. Либо они сделают арью дурочкой такой, либо хз.

А то, что он сценарий писал ничего не значит. Как показать зависит от режиссера и постановщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал кстати начал загибаться. Слишком оказалась сложна книга, слишком много ооочень важных в ней мелочей. Да что уж говорить даже в Спартаке(кровавый экшн где в каждой серии 20% это секс и 50% - насилие и убийства) лучше показаны характеры(Батиат :buba: , Лукреция :pray: , да все вообще). А тут, где как раз самое главное - раскрытие характеров персонажей, с этим полный провал.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да откуда ж вы беретесь такие, ну ебаный в рот

провал, загибаться, да иди в жопу, чувак, это лучшее среди сериалов, что я видел за ну очень долгое время

в куче моментов эмоций было, как от финальных серий обоих сезонов спартака, и это при том, что я не раз читал книгу.

критики блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и хули вы тут срач устраиваете, в книге, не книге. Когда сценарий к серии писал блеать сам АВТОР :buba:

Потому что арья убила не случайно, и именно это будет влиять на нее в книге, она не раз будет возвращаться к этому моменту, а то, что показали в сериале никак не вяжется с дальнейшими событиями. Либо они сделают арью дурочкой такой, либо хз.

А то, что он сценарий писал ничего не значит. Как показать зависит от режиссера и постановщика.

С чего ты взял, что она убила

хотя хз, убила ли или просто ранила, как там в книге?

его случайно?

Это было инстинктивно и не вполне осознанно, но никак не случайно :pray:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал кстати начал загибаться. Слишком оказалась сложна книга, слишком много ооочень важных в ней мелочей. Да что уж говорить даже в Спартаке(кровавый экшн где в каждой серии 20% это секс и 50% - насилие и убийства) лучше показаны характеры(Батиат :pray: , Лукреция :pray: , да все вообще). А тут, где как раз самое главное - раскрытие характеров персонажей, с этим полный провал.

да, но мне все равно нравится сериал  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал книгу несколько раз.что могу сказать?

неплохо,но с книгой не сравнить.всем кому понравился сериал советую прочитать.

и да.какого хуя Ренли пидором сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...