Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

мипо в соло нехуево пуфом фармит  :hmm:  кстати говорят китайцы им лес фармят если есть видос запилите буду благодарен  :buba:

 

 

Пытался с первого лвла лес, через абуз банки с апнутой курой. Вообще бред, я конечно имел всеравно на 20тую минут 120+ кс, но это неебический бред. Также можно фармить любым другим героем.


1391009524_1948310611.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мипо в соло нехуево пуфом фармит  :hmm:  кстати говорят китайцы им лес фармят если есть видос запилите буду благодарен  :buba:

 

Пытался с первого лвла лес, через абуз банки с апнутой курой. Вообще бред, я конечно имел всеравно на 20тую минут 120+ кс, но это неебический бред. Также можно фармить любым другим героем.

 

ну я попытался сделать триплспавн а потом пуфать по кд  trollface.giftrollface.giftrollface.gif

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГДЕ МОИ ИКОНКИ ЁБАНА  :fffuuu:

тебе че завтра в армейку?  :sad:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыч  :sad:

 

 

ну гуд лак тебе там, запиливай кулстори из жизни там хоть иногда  :yes:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыч  :sad:

 

 

ну гуд лак тебе там, запиливай кулстори из жизни там хоть иногда  :yes:

 

Спасиб Хедин  :geypalevo:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока братишк

все ровно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень потный герой, понравились тревела на нем, увеличивают мобильность в миллион раз. :pidorasy:


]transcend.png

:manipulator_zhizney:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи тротл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи в армии

хотя зачем тебе удача, ты же даг, все русские петушки будут твоими  :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даг? да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь тебя там не зарэжут :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня все уже заебло. Я уже все испробывал. От пт-дагеров и ганков с 7 лвла, до травел на 11 минуте и некров, ну нихуя непомогает.

С 1го варианта я вообще никакого профита ненашел, потому что если я даже приду на лайн и сделаю -2, то мои бомжи несмогут даже без вражины крипа добить и нафармить, а там обычно кто? О да, бх, траха, АМ и прочяя поебень.

2 вариант, ебучие противники, уже через 5 минут моих полетов по карте понимают что я делаю, и ВСЕ, ну ВСЕ ЕБАТЬ КОПАТЬ, покупают тп, и дальше реки просто хуй не суют и выжидают меня. Я делаю тп, они уходят в фог, в фоге делают тп за 1 товер которую я бью, выходят в 5 бьют мне ебло и идут пуш, ладно. НО, даже если я сделаю ББ, то, либо стоять на хг и антипуш, в котором учавствую считай 1 я, потому что игра в основном идет я+1более_менее против 3\5 собраных и увереных. Антипуш никак, немогу же я ворваться и с пуфа убить всех, ведь уже 18 минута где то. Выход один, они мид? Я топ\бтм, но эти суки же пушат быстрее чем я, потому что мои бомжи боятся теперь без меня драку.

КОРОЧЕ ПОЦАНЫ, НИКОГДА, НИКОГДААААААААА, НЕПЫТАЙТЕСЬ ГАНКАТЬ И ПОМОГАТЬ УЕБАНАМ ЗА ВАС. НОНСТОП ФАРМ 11 ЛВЛ И ДАГЕР\Травела, смотря по какому пути вы собрались, Вин\Фан  :trollface: :trollface: :trollface:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меня все уже заебло. Я уже все испробывал. От пт-дагеров и ганков с 7 лвла, до травел на 11 минуте и некров, ну нихуя непомогает.

С 1го варианта я вообще никакого профита ненашел, потому что если я даже приду на лайн и сделаю -2, то мои бомжи несмогут даже без вражины крипа добить и нафармить, а там обычно кто? О да, бх, траха, АМ и прочяя поебень.

2 вариант, ебучие противники, уже через 5 минут моих полетов по карте понимают что я делаю, и ВСЕ, ну ВСЕ ЕБАТЬ КОПАТЬ, покупают тп, и дальше реки просто хуй не суют и выжидают меня. Я делаю тп, они уходят в фог, в фоге делают тп за 1 товер которую я бью, выходят в 5 бьют мне ебло и идут пуш, ладно. НО, даже если я сделаю ББ, то, либо стоять на хг и антипуш, в котором учавствую считай 1 я, потому что игра в основном идет я+1более_менее против 3\5 собраных и увереных. Антипуш никак, немогу же я ворваться и с пуфа убить всех, ведь уже 18 минута где то. Выход один, они мид? Я топ\бтм, но эти суки же пушат быстрее чем я, потому что мои бомжи боятся теперь без меня драку.

КОРОЧЕ ПОЦАНЫ, НИКОГДА, НИКОГДААААААААА, НЕПЫТАЙТЕСЬ ГАНКАТЬ И ПОМОГАТЬ УЕБАНАМ ЗА ВАС. НОНСТОП ФАРМ 11 ЛВЛ И ДАГЕР\Травела, смотря по какому пути вы собрались, Вин\Фан  trollface.giftrollface.giftrollface.gif

 

 

Про второй вариант не согласен.

Включи логику. :^^:

Ну прилетел ты на лайн тревелами,фармишь-фармишь и тут замечаешь тп врага,делаешь тп на другой лайн.Все просто же.Он тратит деньги и нехуя не может сделать.Если ты не успел,пробуешь убежать дагером,задержав их сеткой.

И еще фармля на лайне,переодически кидай с фог сетку,если есть подозрения.

Лично меня редко ловят  :smile:

Исключения игры против адекватного пуджа;тут сложнее:он вытягивает 1 гео и далее начинает жрать,срываешь сеткой другого гео ему ульт и убегаешь. :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...