Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

Фрик, мека полезнее чем даггер в начале, дохуя раз ты ворвешься с блинка и получишь пизды потому что нет ни хп, ни лечилки  :nono:

офк разные ситуации бывают, но тощему мипо обычно обеспечивают выживаемость первым делом, потом уже приобретают агрессивные артефакты  :xd:

Не всегда так. Кто-то собирает сначала даггер, как и я впрочем, мы мобильны, и даггер тоже по сути арт на выживаемость,

Выживаемость? И КАК ТЫ БУДЕШЬ ЗА ГЕО ВЫЖИВАТЬ ДАГЕРОМ? ОДНИМ БЛИНК, ПОТОМ ПУФ ДРУГИМИ? И ЧАСТО ТЫ ТАК СЪЁБЫВАЛСЯ? А СЕТКИ ДЛЯ ЧЕГО? блять, автор, ты падаешь в моих глазах своими рассуждениями.

 

 

 

по сабжу - zsmj играет примерно подобным образом, как я описываю. базиль, тредсы, дагер - дальше по ситуации. Меку китайцы вообще в лучшем случае в 50% игр собирают. Нубы наверно, да?

Меня как-то зажали у магазина на топе, ну я юзнул пуф клонами на главного и даггером блинкнулся к вышке (за сентилей играл) а противники меня так и искали, будь у меня мекка, а не даггер, то я бы был выебан противниками. Сетки тоже бы не помогли. Таких ситуаций было очень много. Поэтому даггер отчасти тоже арт для выживаемости, совсем чуть-чуть, но это так.

 

Про китайскую доту - сколько видел геомансером китайцев - все были с меккой. И собирали ещё вторую в тиме.

не пизди про китайцев, они редко меку собирают, а если собирают, то НИКОГДА первым айтемом.

ну привёл пример, такое редко бывает. Дагер - в первую очередь для нападения для мипо, но никак не для выживаемости

Ой бля, да я прекрасно знаю, что даггер в первую очередь для нападения, я же блять написал отчасти  :hmm:

А про китайцев пиздишь ты  :yes:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/iCCup.tujhktnj.html

Сыграл против этого парня

Если он ловил стан от шейкера и молоток от свена то я убивал его вообще без постороннего дамага после его врыва с блинка, никакая мека не помогала и пайп врки

:palevojein:  Успешно ворвался на меня он всего 1 раз за игру из 3.  :po_weke:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/iCCup.tujhktnj.html

Сыграл против этого парня

Если он ловил стан от шейкера и молоток от свена то я убивал его вообще без постороннего дамага после его врыва с блинка, никакая мека не помогала и пайп врки

:palevojein:  Успешно ворвался на меня он всего 1 раз за игру из 3.  :po_weke:

пацан задрот похлеще гео :nate:

Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/iCCup.tujhktnj.html

Сыграл против этого парня

Если он ловил стан от шейкера и молоток от свена то я убивал его вообще без постороннего дамага после его врыва с блинка, никакая мека не помогала и пайп врки

:palevojein:  Успешно ворвался на меня он всего 1 раз за игру из 3.  :po_weke:

но он всё равно победил  :._.:

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/iCCup.tujhktnj.html

Сыграл против этого парня

Если он ловил стан от шейкера и молоток от свена то я убивал его вообще без постороннего дамага после его врыва с блинка, никакая мека не помогала и пайп врки

:palevojein:  Успешно ворвался на меня он всего 1 раз за игру из 3.  :po_weke:

но он всё равно победил  :._.:

Свен отдается, шейкер о пуше понятия вообще не имеет, пак ссыт врываться, инвокер просто наглухо перекрытый долбаеб с 2 скилами.  :nate: В противоположной тиме тоже не оч ребята но они пушить и в соло могут :yes:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мипо очень сильный герой, надо на нём поучится играть и побеждать пабы  :dunno:


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убью любого геомансера сфом без прокачки спелов  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убью любого геомансера сфом без прокачки спелов  :dunno:

хуй там  :po_weke:

 

 

на китайцев равняться тоже смысла нет, они не люди  :^^:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побежал учится играть за гео :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у гео есть один несомненный минус по сравнению с другими лейтами. т.к. ему необходимо бить всеми а бкб ему не собрать. аое стан его контрит вполне. та же мортра с бкб против аое кастеров больше может натворить.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/iCCup.tujhktnj.html

Сыграл против этого парня

Если он ловил стан от шейкера и молоток от свена то я убивал его вообще без постороннего дамага после его врыва с блинка, никакая мека не помогала и пайп врки

:palevojein:  Успешно ворвался на меня он всего 1 раз за игру из 3.  :po_weke:

обоссал же нахуй :trollface: ты кстати кем был??? :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у гео есть один несомненный минус по сравнению с другими лейтами. т.к. ему необходимо бить всеми а бкб ему не собрать. аое стан его контрит вполне. та же мортра с бкб против аое кастеров больше может натворить.

но зато у meepo масса плюсов по сравнению с warden - он левелап быстрее делает, фармит лучше и он сам АоЕ кастер каких мало - так что у него намного больше потенциала унизить противника до того как наступит глубокий лейт  :palevojein:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мипо без замакшеного пуфа на 7 не мипо(имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мипо не такой уж и лейт.

после 25 лвл и 6 слотов наступает потолок, и дальше его преимущества уже не используются.

и мортра 25 лвл с 6 слотами убивает мипо без шансов :vihui:


ohpalevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мипо не такой уж и лейт.

после 25 лвл и 6 слотов наступает потолок, и дальше его преимущества уже не используются.

и мортра 25 лвл с 6 слотами убивает мипо без шансов :vihui:

блять, это сколько надо играть?? 70 минут?? чтобы морта в 6 слотов была?  :vihui::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня один раз так было  :vihui: , когда с тиме было 4 парала и мы не смогли пропушить.

но потом я все равно развел на бараки засплитпушил.

 

 

но в обычно мотра это офк корм для мипо в мидгейме  :vihui:


ohpalevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты влетаеш и даеш пуфы после влета то ты лоускил. я успеваю даже с аганимом прокликать все пуфы и прыгнуть даггером  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R link=topic=207330.msg2026465710#msg2026465710 date=1313086712]

ну если ты влетаеш и даеш пуфы после влета то ты лоускил. я успеваю даже с аганимом прокликать все пуфы и прыгнуть даггером  :vihui:

 

а я тинкером делаю 3пл хекс с полным раскастом в каждый

раскаст с дагоном офк  :lol:

и че? :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня так охуенно играть мипой не получается (


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...