Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

^F-_-H link=topic=207330.msg2029398711#msg2029398711 date=1330921003]

^F-_-H link=topic=207330.msg2029398671#msg2029398671 date=1330920091]

а сколько у тебя всего игр на гео? :3

Точно сказать не могу =\

ну примерно

я помню ты писал

я забыл просто

700 за пару сезонов.

 

http://zalivai-tam.ru/players/G1746eo.SSSSS4,Lesbian.Love,JanKlodVanGeo,anbb.G____4722,BoardsOfCanada


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость [KnIgHT]^F-_-H

^F-_-H link=topic=207330.msg2029398711#msg2029398711 date=1330921003]

^F-_-H link=topic=207330.msg2029398671#msg2029398671 date=1330920091]

а сколько у тебя всего игр на гео? :3

Точно сказать не могу =\

ну примерно

я помню ты писал

я забыл просто

700 за пару сезонов.

 

http://zalivai-tam.ru/players/G1746eo.SSSSS4,Lesbian.Love,JanKlodVanGeo,anbb.G____4722,BoardsOfCanada

плотно :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=207330.msg2029382099#msg2029382099 date=1330855727]

ХУЛЕ ТЫ НЕ ДОБАВИЛ МОЮ Статью?

Я не помню уже бро, найди плз, я добавлю

  Сейчас я расскажу вам свою страту на гео

где основной стратегией после 11 лвл является пуш с

Boots of Travel (тревел основного+пуф+пуф+пуф+пуф) и так 3 раза в минуту (4 клона же  trollface.gif). что дает нам полный контроль всех линий.

Такого образа фарм, пуфами заберает все паки крипов, *(я советую не оставатся на линии больше чем 2-3 пака вражеских крипов, в противном случае PREPARE YOU ANUS)

а имея 4 травеля с кд 60сек и пуфы с 8сек, то мы можем раз в 20 секунд забрать пак крипов, что очень не плохо,

и менее чем за 2 минуты позволяет нафармить на меку

потом, после покупки аганима, мы имеем ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ НЕЕБИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ ВСЕХ ЛАЙНОВ,

3 Лайны, при этом тп под фонтан, и еще 1 копией чек рун/рошы/лесов.

аганим нафармливается на 11 левеле после меки даже без гангов менее чем за  10 минут,

начальные скупы на мид могут быть самыми разными, от кура+3 танго до бутлы или японская втарка в 4 ветки.

но в конце все сводится в тревел/меку/аганим/владимир/ребра/и ласт слот на ваше усмотрение, от бутлы, вплоть до дагера и хекса,

 

Расписывая фарм (Так вот, 2 раза 2 -3 пака достаточно для сноса товера, но если мы видим вардом/на миникарте пустой лайн или противника идущего к нам, то сразу заходим в туман на встречу ему и делаем тп на его лайн, а пока он будет идти обратно мы заберем товер)  итого получается, за 4 минуты на 16 лвле 4х36х2 (2 пака крипов) 540х3 (3 товера) 250x2  (ганг)= 3000 за 4 минуты, ПРОФИТ)

Статья была написана Хер знает когда но помойму сильно с тех пор ничего не изменилось

Держи Бро :3  :spydance:

 


все корабль все в автора его очко просто уходит с тп это блять не топан это просто идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=207330.msg2029400320#msg2029400320 date=1330939353]

link=topic=207330.msg2029382099#msg2029382099 date=1330855727]

ХУЛЕ ТЫ НЕ ДОБАВИЛ МОЮ Статью?

Я не помню уже бро, найди плз, я добавлю

  Сейчас я расскажу вам свою страту на гео

где основной стратегией после 11 лвл является пуш с

Boots of Travel (тревел основного+пуф+пуф+пуф+пуф) и так 3 раза в минуту (4 клона же  trollface.gif). что дает нам полный контроль всех линий.

Такого образа фарм, пуфами заберает все паки крипов, *(я советую не оставатся на линии больше чем 2-3 пака вражеских крипов, в противном случае PREPARE YOU ANUS)

а имея 4 травеля с кд 60сек и пуфы с 8сек, то мы можем раз в 20 секунд забрать пак крипов, что очень не плохо,

и менее чем за 2 минуты позволяет нафармить на меку

потом, после покупки аганима, мы имеем ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ НЕЕБИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ ВСЕХ ЛАЙНОВ,

3 Лайны, при этом тп под фонтан, и еще 1 копией чек рун/рошы/лесов.

аганим нафармливается на 11 левеле после меки даже без гангов менее чем за  10 минут,

начальные скупы на мид могут быть самыми разными, от кура+3 танго до бутлы или японская втарка в 4 ветки.

но в конце все сводится в тревел/меку/аганим/владимир/ребра/и ласт слот на ваше усмотрение, от бутлы, вплоть до дагера и хекса,

 

Расписывая фарм (Так вот, 2 раза 2 -3 пака достаточно для сноса товера, но если мы видим вардом/на миникарте пустой лайн или противника идущего к нам, то сразу заходим в туман на встречу ему и делаем тп на его лайн, а пока он будет идти обратно мы заберем товер)  итого получается, за 4 минуты на 16 лвле 4х36х2 (2 пака крипов) 540х3 (3 товера) 250x2  (ганг)= 3000 за 4 минуты, ПРОФИТ)

Статья была написана Хер знает когда но помойму сильно с тех пор ничего не изменилось

Держи Бро :3  :spydance:

Я завтра оформлю и выложу, ок?

Просто сутки не спал, +сегодня уже писал огромнейшую тему в чистилище и сейчас утомлён =\


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

ты типо про геомансера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты типо про геомансера или про геомансер???777


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты типо про геомансера?

да на удивление весть топик про геоменсера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японская втарка :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера сыграл первый раз гео в 2012 году  :rickroll: наебашил, правда костыль собирал  :hmm: ну мне далеко до даггеров и хексов тоже) только аганим, только толпа  :trollface:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фултротл даг? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фултротл даг? :hmm:

конечно


Balanar player.

моя гордость Москвы - 158db6a410f40e261ffa7b4.jpg

 

он же крупным планом

[move]c14f787dbb88f93b48c3e6d.jpg[/move]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто найти\сделать скрин мида без героев, чтобы речка и оба хг были видны, нужно для статейки очередной.

Загуглил, нашёл либо кривые, либо с героями =\

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько не играл гео. Самый его злейший враг даже не лич и шейкер. РИКИМАРУ, контрит не по хуйне

Вот что делать против рикимару  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько не играл гео. Самый его злейший враг даже не лич и шейкер. РИКИМАРУ, контрит не по хуйне

Ну не скажу, что рики самый опасный, но с тем, что он контрит во многих моментах - да, хотя зависит многое от самих нас.

Инвиз, блинк + тучка для нас крайне опасна.

На поздней стадии игры против него обязательно нужно иметь хекс и гем.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько не играл гео. Самый его злейший враг даже не лич и шейкер. РИКИМАРУ, контрит не по хуйне

Ну не скажу, что рики самый опасный, но с тем, что он контрит во многих моментах - да, хотя зависит многое от самих нас.

Инвиз, блинк + тучка для нас крайне опасна.

На поздней стадии игры против него обязательно нужно иметь хекс и гем.

Тучка блинк - хуйня

Он становится просто самый опасный когда  собирает дифузу.

Блинк тучка дифуза, не убежать, приходилось собирать форсстаф что бы спасать себя.  :fie:

Бьет всегда самого слабого.

Если после дифузы собирал бкб, можно было ливать, так хоть форстаф сетка, а так не спастись

+ в замесах не всегда замечаешь, сложно контролировать  это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько не играл гео. Самый его злейший враг даже не лич и шейкер. РИКИМАРУ, контрит не по хуйне

Ну не скажу, что рики самый опасный, но с тем, что он контрит во многих моментах - да, хотя зависит многое от самих нас.

Инвиз, блинк + тучка для нас крайне опасна.

На поздней стадии игры против него обязательно нужно иметь хекс и гем.

Тучка блинк - хуйня

Он становится просто самый опасный когда  собирает дифузу.

Блинк тучка дифуза, не убежать, приходилось собирать форсстаф что бы спасать себя.  :fie:

Бьет всегда самого слабого.

Если после дифузы собирал бкб, можно было ливать, так хоть форстаф сетка, а так не спастись

+ в замесах не всегда замечаешь, сложно контролировать  это все

Тучка, блинк хуйня? Аое сало от которого он успевает нанести неплохое такое количество урона. Инвиз, блинк дают возможность ему неожиданно ворваться, а это для гео самое опасное. Чтобы убивать его - нужен хекс, чтобы спасаться от него - еул (какой нахуй форстафф с его блинком????? )

Бкб делает его очень опасным, но тут уже огромную роль играет внимательность, если гео ворвётся с хексом до того как он сделает бкб - рики развалится.

Тут опять же таки нужно ходить одним главным гео и врываться самому в рики, а не ждать атаки.

 

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько не играл гео. Самый его злейший враг даже не лич и шейкер. РИКИМАРУ, контрит не по хуйне

Ну не скажу, что рики самый опасный, но с тем, что он контрит во многих моментах - да, хотя зависит многое от самих нас.

Инвиз, блинк + тучка для нас крайне опасна.

На поздней стадии игры против него обязательно нужно иметь хекс и гем.

Тучка блинк - хуйня

Он становится просто самый опасный когда  собирает дифузу.

Блинк тучка дифуза, не убежать, приходилось собирать форсстаф что бы спасать себя.  :fie:

Бьет всегда самого слабого.

Если после дифузы собирал бкб, можно было ливать, так хоть форстаф сетка, а так не спастись

+ в замесах не всегда замечаешь, сложно контролировать  это все

Тучка, блинк хуйня? Аое сало от которого он успевает нанести неплохое такое количество урона. Инвиз, блинк дают возможность ему неожиданно ворваться, а это для гео самое опасное. Чтобы убивать его - нужен хекс, чтобы спасаться от него - еул (какой нахуй форстафф с его блинком????? )

Бкб делает его очень опасным, но тут уже огромную роль играет внимательность, если гео ворвётся с хексом до того как он сделает бкб - рики развалится.

Тут опять же таки нужно ходить одним главным гео и врываться самому в рики, а не ждать атаки.

Я выталкивал форстафом с тучки, сеткой хуячил - убегал/убивал.

Проблема в том что после дифузы собирает бкб, его не сеткой не хексом не законтриш, дифуза - тучка, ТРУП!!!!!!

 

Ходить 1 гео искать рики  :trollface:, нужно будет поабузить..

Я ещё не такой рукастый на гео, сложно все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только вот миипо фармит лучше рикимары раз так в 10

бтв что делать за геомансера , когда на 30 минуте к тебе прыгает лина с дагера юзает ефернал блейд и ульт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...