Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

НаркомаН

Стивен Кинг

Рекомендованные сообщения

Кинг охуенно! Но не все книжки конечно, и индивидуально. "Четыре сезона" или "Сердца в Атлантиде" это супер, язык, стиль. :mameprivet: А "Темную башню" вообще не проперло, прочел страниц 15 и дальше не стал.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, 7 книг башни стоит читать хотя бы из-за концовки :smile: это просто уберсупербубер прэйич :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то нужные вещи самый сок


Anonymous from 4chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз, мне как-то башни не пошли, а вот под куполом за 2 дня осилил, не отрываясь :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот читаю под куполом и уже блять думаю, когда конец. скучно, ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1344194235' post='8887308']

вот читаю под куполом и уже блять думаю, когда конец. скучно, ничего нового

ну чуть растянуто, да. но там же достаточно переворотов, чтобы отвлечься от длины, имхо

правда конец опечалил слегка, хотя в целом книга стоила потраченного времени

 

спойлер

блять, дети-инопланетяне, которых в итоге получилось за пару мин убедить отпустить - это чуток провально :P

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1344194235' post='8887308']

вот читаю под куполом и уже блять думаю, когда конец. скучно, ничего нового

ну чуть растянуто, да. но там же достаточно переворотов, чтобы отвлечься от длины, имхо

правда конец опечалил слегка, хотя в целом книга стоила потраченного времени

 

спойлер

блять, дети-инопланетяне, которых в итоге получилось за пару мин убедить отпустить - это чуток провально :P

 

дочитал под куполом

 

бля дико плюсую. это пиздец :avtorklif: вот последние 50 страниц, когда описывается сцена встречи людей и потом взрыв и жизнь после взрыва - вот это пиздато, высшая точка произведения, но дети-инопланетяен и орущая джулия СЖАААААЛЬТЕЕСЬ. это блять худшая концовка у кинга :sad: лучше бы сделал, что им стало скучно и они сами сняли купол. либо же вообще реактором управлял кто нить из людей, например, Кокс О_О А самая пиздатая тема была бы, если бы Купол сужался со временем. НУ пох. 3-4 балла за книгу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол я даже не знал о существовании этого раздела на пд, а тут даже топик стивена кинга есть :lol:

Писатель норм, но бывает с концовками проебывается часто. Как например в Cell. Совсем ебанутая концовка, ниочем блядь.

Longwalk, Under the dome, Dreamcatcher, Running man, Christine, Pet sematary то что помню из то что я бы посоветовал.

Сейчас читаю 11/22/63 - заебца, надеюсь концовка не подкачает :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты типа вторяки вроде кинга в оригинале читаешь или похвастал знанием оригинальных названий?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты типа вторяки вроде кинга в оригинале читаешь или похвастал знанием оригинальных названий?

офк в оригинале! Pet sematary не читал что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1344602552' post='8917823']

ты типа вторяки вроде кинга в оригинале читаешь или похвастал знанием оригинальных названий?

офк в оригинале! Pet sematary не читал что ль?

тока песню рамонес слыхал =/

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в оригинале офк

 

' timestamp='1344602552' post='8917823']

ты типа вторяки вроде кинга в оригинале читаешь или похвастал знанием оригинальных названий?

офк в оригинале! Pet sematary не читал что ль?

между прочим название так и пишется с ошибкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, кинг еще тот мастер пера, без оригинала не разобраться


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОФЛМАО, нихуя я ща зафейлился!

бтв думал диплом защищать по кингу вначале, в итоге остановился на диккенсе :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1344602925' post='8917868']

РОФЛМАО, нихуя я ща зафейлился!

бтв думал диплом защищать по кингу вначале, в итоге остановился на диккенсе :trollface:

филолух?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуя вы тут все такие опасные троллеры. Да еще и с юзербарами, вообще пизда! :mameprivet:


Изменено пользователем brigadir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1344602925' post='8917868']

РОФЛМАО, нихуя я ща зафейлился!

бтв думал диплом защищать по кингу вначале, в итоге остановился на диккенсе :trollface:

филолух?

лингвист-переводчик :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал сборник кинга,там все его рассказы есть,щас вот читаю Кэрри,интересно достаточно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказы бтв не очень у него. запомнились только: корпорация бросайте курить, остаться в живых и ещё парочку, даже названия сейчас не вспомню. всем советую небольшую книжку из цикла лангольеры - потайная дверь, потайное окно. ни грамма фантастики, только психология и концовка :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое самое его лучше произведение? или что посоветуете тому кто ни одной его книги не прочел, но хочет прочесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...