Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Стивен Кинг

Рекомендованные сообщения

2dj Jein не читал  :buba:  , хотя про что там?

 

Ещё вспомнил изумительные рассказы как : "Несущий смерть" , "1408" , "Верхом на пуле" <3 , "Параноик" <-

 

стихотворение.

 

Обожаю Стивена так как он своим творчеством , заставляет играть воображение каждого из нас . Каждый рассказ по

 

сути заканчивается ничем , заставляя додумывать самому ... А это ключ к внутренним страх , переживаниям , к

 

чувствам ! <- вот и его формула успеха .

 

 

Вообщем если я где-то неправильно выразился , я думаю мы с тобой поняли то , что я хотел сказать

 


Никакой ты не симпатичный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lily

Ну, такая аннотация:

Мэри и Кларк решили посмотреть Орегон. Они предвкушали отличное путешествие...

Но, свернув на ненумерованную дорогу, они попали в маленький городок, в котором жили не только обычные жители...

А прочитать рассказик - он небольшой, можешь тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо , читаю ...  :buba:


Никакой ты не симпатичный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Кинга большинство его произведений завязаны вокруг общего сюжета "Темная Башня".

И все таки - ощущается, что Кинг мастер прежде всего эффектных хорроров, а не эпичных саг =\ Но ТГ все равно получилась очень неплохой и увлекательной  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится то, как Кинг точно передает психологию людей. Все образы очень живые.

И правда, один из лучших авторов 20 века.


Я всегда говорю правду! ..даже если для этого приходится врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимая книга : Стивен Кинг - "Мёртвая зона" (btw не понимаю, как можно это не любить, впрочем на вкус и цвет)

Из остального можно выделить "Ярость", "Кладбище домашних животных" и "Мизери" (последнее прочитал за 1 ночь, оторваться невозможно)

Странно, что никто не упомянул про "Бегущего человека"... Весьма занятно, на мой взгляд.

Но всё же, по мне лучшее у Кинга это именно рассказы.

"Карниз", "Корпорация Бросайте курить", "Человек, который любил цветы" и конечно же "Оставшийся в живых" (пальцы на вкус как пальцы - ничего особенного...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В журнале "Максим" про него статейка была прикольная , там шёл график с 2-я шкалами : пьянство и успех,

в каком-то году 2 эти шкалы встретились в апогее  :buba:


Никакой ты не симпатичный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю сложно сравнивать журнал и книги , но офк Кинг >


Никакой ты не симпатичный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве зачитывался. Самым ужасным показался рассказ "Долгий джонт", вообразив каково это - остаться наедине со своими мыслями на длительный срок, я надолго лишился покоя. Из произведений крупной формы отобрать что-либо затрудняюсь, большинство его романов удачны и поражают воображение. Из невнятного: рассказ про ожившие машины(просто нелепо, та же Кристина не вызывала такого ощущения неестественности) и двухтомная муть "Оно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дестве перечитал довольно много ужастиков, уже мало что помню, читалось норм. А вот что осталось в памяти:

 

Темня башня - эпическая серия, читается взахлеб.

Сердца в Атлантиде - шедевр, одна из лучших книг которые я вообще читал. Яркая картинка жизни целого поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал огромную массу произведений Кинга, большинство рили охуенные. Что касается фильмов, то они и доли тех эмоций не передают, что Кинг рождает буквами на страницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинг пишет не ужасы а скорее психологические триллеры

Недавно прочитал "Игра Джеральда" Кинга такая охуенная штука(имхо одно из лучших произведений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше я буду плаксой и слабаком чем пидрилой готиком

                                  Leopold "Butters" Stoch

 

Может быть, готом:buba:

 

Стивен Кинг бы не одобрил твою грамотность.


 

:тролльфейс:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые книги которые читал рили  :buba:, кладбище дом животных, сияние,жребий,противостояние, а потом чето уже не так куджо так се, талисман тоже, томимнокеры переменно интересны, кристина тоже относительно,рассказов бтв сного всех невспомниш О_О

фильмы поблолшей части ненравятся


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессонницу читаю, пока интересно  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бля жду "Под куполом", 20 схуем лет писал, офк разрекламил уже этот факт, мастрид


А еще оборотнем мог быть Мизинец,Варис и вообще любой человек.Даже твоя учительница географии может быть оборотнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если беру в руки его книгу - буду читать пока все не прочитаю :buba:


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ писатель

"Мизери", "Худей!", "Талисман"

куча сборников..

всё думаю перечитать что нибудь, да руки не доходят :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...