Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

iDoter

Gems of role-playing video games

Рекомендованные сообщения

ну бля, зачем переменовали топик. Лучше закиньте список визера в 1й пост, так сказать на вечную память.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идотера ответ


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решения и последствия:


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю уже несколько вечеров в Baldur's Gate II Enchanced Edition. Какая же все-таки охуенская игра. Когда устанавливал, был уверен, что не смогу. Но с таким кайфом опять погрузился в игру.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно удивлен, что геймеры уже не такие долбоебы

Есть такое мнение. И есть Меска: всем дико доволен, угорает и запарывает уже 2-ю партию. И, кстати, вот ему я верю. А то, что в ранней бете были отключены все графены - так это ясен болт, там и в видосах предупреждение для узколобых имеется


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно удивлен, что геймеры уже не такие долбоебы

Есть такое мнение. И есть Меска: всем дико доволен, угорает и запарывает уже 2-ю партию. И, кстати, вот ему я верю. А то, что в ранней бете были отключены все графены - так это ясен болт, там и в видосах предупреждение для узколобых имеется

 

:hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэнг квотит муху :hmm:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдельный топан создавать не буду лучше зашкварю топан беляка 3310597.gifhttp://riotpixels.co...-3-titan-lords/

 

 

 

 

 

P.S.

не смог удержатьсяsmile.gif

дао>да2 dance.gif

 

 

 

Еще и не некстген. Игра обречена на успех. :lol:


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдельный топан создавать не буду лучше зашкварю топан беляка 3310597.gifhttp://riotpixels.co...-3-titan-lords/

 

 

 

 

 

P.S.

не смог удержатьсяsmile.gif

дао>да2 dance.gif

 

 

Ты охуел на ризен выебываться?

 

дао>да2

в области сосания хуев офц

 

 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдельный топан создавать не буду лучше зашкварю топан беляка 3310597.gifhttp://riotpixels.co...-3-titan-lords/

 

 

 

 

 

P.S.

не смог удержатьсяsmile.gif

дао>да2 dance.gif

 

 

 

Еще и не некстген. Игра обречена на успех. :lol:

да похуй на соснольщиков) Если и вправду будет боевая система по типу Г2, то это преич.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой нахуй преич, ты чего? Мы живем в 2014 году, а боевка Готики 2 была реально актуальной в те времена. Сейчас только сильно упоротые инъекцией готики могут радоваться подобной боевке. А я скажу, что это будет блевотина, с кривыми диагональными ударами, апперкотом и еще какой-нибудь хуйней.

 

Так как эксклюзивных игр на ПК не издают, то геймерам не может быть похуй на консоли, потому что именно они задают стандарты качества. Потенциал нового поколения консолей заметно выше предыдущего и уже хочется соответствующих игр, а не очередной высер от Пираньи, которые никак не могут шагнуть дальше Готики 2.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдельный топан создавать не буду лучше зашкварю топан беляка 3310597.gifhttp://riotpixels.co...-3-titan-lords/

 

 

 

 

 

P.S.

не смог удержатьсяsmile.gif

дао>да2 dance.gif

 

 

Ты охуел на ризен выебываться?

 

дао>да2

в области сосания хуев офц

 

 

ну согласись что слабенькая игра будет, а если учесть что в этом выходят ведьмак 3, да3, соуз парк (думаю будет средняя игра, но бренд то очень известный и обсидиан тоже не новички), пайларс оф этенити (не знаю зачем включил её в этот список, просто сильно жду :trollface:) + дарк соулс 2 и лордс оф зе шадоус (это правда немного из другой истории про огненные ягодицы, по крайней мере дс2), а на их фоне какой-то райзен 3 просто затеряется на заднем плане :dunno:

Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геймерам не может быть похуй на консоли, потому что именно они задают стандарты качества

к сожаление, ничего такого они не делают, а просто убивают и оказуаливают любую франшизу.

 

ну согласись что слабенькая игра будет, а если учесть что в этом выходят ведьмак 3, да3, соуз парк (думаю будет средняя игра, но бренд то очень известный и обсидиан тоже не новички), пайларс оф этенити (не знаю зачем включил её в этот список, просто сильно жду :trollface:) + дарк соулс 2 и лордс оф зе шадоус (это правда немного из другой истории про огненные ягодицы, по крайней мере дс2), а на их фоне какой-то райзен 3 просто затеряется на заднем плане :dunno:

ваще пофиг, я такую ностальгию словлю, когда буду в него гамзить - это стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мимо проходил, чую пирашек обижают, зашел

не ошибся :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой нахуй преич, ты чего? Мы живем в 2014 году, а боевка Готики 2 была реально актуальной в те времена. Сейчас только сильно упоротые инъекцией готики могут радоваться подобной боевке. А я скажу, что это будет блевотина, с кривыми диагональными ударами, апперкотом и еще какой-нибудь хуйней.

 

Так как эксклюзивных игр на ПК не издают, то геймерам не может быть похуй на консоли, потому что именно они задают стандарты качества. Потенциал нового поколения консолей заметно выше предыдущего и уже хочется соответствующих игр, а не очередной высер от Пираньи, которые никак не могут шагнуть дальше Готики 2.

боевка там простая и понятная и все практически зависит от твоих рук, от любого удара можно увернутся или заблочить и к каждому мобу есть своя идеальная тактика.

А на консолях я только спортивные симуляторы гамаю.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zwei,

 

это можно назвать, как кому удобнее, оказуаливанием или еще как-то. Суть от этого не меняется. Игры затачивают под консоли, таковы реалии. Для пк не делают эксклюзивных игр уже очень и очень давно. И в таких реалиях я за то, чтобы игра выглядела и игралась, как Ведьмак 2 и 3 скорее всего будет такой же. ДА3 тоже должна быть хорошей игрой. Она и красивая и боевка современная. Посмотрим, что из себя Deep Down будет представлять.

 

Пиранья сделали леджендари игру Готику 2. Я хоть и не ее фанат, но понимаю тех, кто на нее до сих пор фапает. Но в 2014 году издавать очередную готику 2, это как-то несерьезно. Вот я к чему.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...