Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iDoter

Gems of role-playing video games

Рекомендованные сообщения

я слышал йоба игры стоят несколько больше чем миллион :palevo:

очень много денег уходит на раскрутку и дистрибуцию. цена самой разработки - это капля в море.

они же деньги на это тратить будут по минимуму. тем более заявленная стоимость разработки - 900 000


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно нонеймы

вот пирашкам я бы скинул бабла, но они так вроде справятся, хотя и без алекса :cry:

я где то читал, что в пираньках, костяк совсем не тот, который делал готику 1,2 и даже 3. Поэтому ждать что то пиздато врятли стоит. Ризен 2 полный провал - как игра от Пиранек. как отдельная игра мб и покатит, но от пиранек я ждал другого. А еще бесит, что они нихуя не говорят, что сейчас делают или им там пзд пришел, так бесят эти молчанки от разрабов пизда просто.

кароче пичаль бида :zloy:

бля когда я писал про алекса я имел ввиду что он умер :cry:

не, они там чото делают, но исходя из отсутствия главного идейного вдохновителя серии готики не исключено что это будет райзен а не еще одна готика

 

и эти блять еще сроки, уже года 2 назад как минимум начались эти попрошайничества и эти их сроки бездонные заебись конечно но про них нихуя не слышно даже, если не прав - покажите мне, но пока что все что сделали эти попрошайки - понаобещали олдскулльного рода рпг игр, собрали денег и наверное делают их

ну хотелось бы в это верить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Райзен говно. В 1ый я еще норм поиграл, но 2ой... что это блядь? Там от готики ничего не осталось.

Ну как отдельная игра, не связанная с готикой, норм более менее, офк.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, там в названии написано что это райзен а не готика :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на название, от них ждали готику.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно нонеймы

вот пирашкам я бы скинул бабла, но они так вроде справятся, хотя и без алекса :cry:

я где то читал, что в пираньках, костяк совсем не тот, который делал готику 1,2 и даже 3. Поэтому ждать что то пиздато врятли стоит. Ризен 2 полный провал - как игра от Пиранек. как отдельная игра мб и покатит, но от пиранек я ждал другого. А еще бесит, что они нихуя не говорят, что сейчас делают или им там пзд пришел, так бесят эти молчанки от разрабов пизда просто.

кароче пичаль бида :zloy:

бля когда я писал про алекса я имел ввиду что он умер :cry:

не, они там чото делают, но исходя из отсутствия главного идейного вдохновителя серии готики не исключено что это будет райзен а не еще одна готика

 

и эти блять еще сроки, уже года 2 назад как минимум начались эти попрошайничества и эти их сроки бездонные заебись конечно но про них нихуя не слышно даже, если не прав - покажите мне, но пока что все что сделали эти попрошайки - понаобещали олдскулльного рода рпг игр, собрали денег и наверное делают их

ну хотелось бы в это верить

 

Chivalry: Medieval Warfare, FTL: Faster Than Light, Giana Sisters: Twisted Dreams, Resonance, Thirty Flights of Loving, Ravaged, Strike Suit Zero

Из вышедших уже kickstarter игр. Еще мультик к Banner Saga вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал только про первые две да и первую только благодаря топику на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и да. всё бы ничего, но директор этой шараги, во главе которой стоит Брайан Фарго, который по сути руководил студией Black Isle, которая с 2000 по 2002 год выпустила только 3 аддона к айс винд дэйлу, который сам по себе не был пустышкой исключительно из-за движка. Этакий балдурс гейт без сюжета. И вскоре после его ухода студия выпустила ещё 1 порожняк и развалилась.

Ты либо что-то напутал, либо ёбу дал. Он до 2002 года был CEO Интерплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каким они там плюшкам на кикстартере обычно платят благосклонным донаторам, кроме упоминания в титрах? Есть какие-то ингейм плюшки?

справа от основного описания или в самый низ листай, вот плюшки за 10к

08e4d3169a39812aafb983685b87ac20_large.jpg?1362526115


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если они сделают охуенный вастеленд, я сам бабла на тормент подкину.

Есть уже видос с геймплеем

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если они сделают охуенный вастеленд, я сам бабла на тормент подкину.

Есть уже видос с геймплеем

 

[media=]

[/media]

держи лойс

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если они сделают охуенный вастеленд, я сам бабла на тормент подкину.

Есть уже видос с геймплеем

 

[media=]

[/media]

это я уже видел. хочется вобщем посмотреть и пощупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти видео ерунда, пока сам не поиграешь не поймёшь стоящая игра или нет, а то вдруг они сделают как гирбокс с алиенс :trollface:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на название, от них ждали готику.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и да. всё бы ничего, но директор этой шараги, во главе которой стоит Брайан Фарго, который по сути руководил студией Black Isle, которая с 2000 по 2002 год выпустила только 3 аддона к айс винд дэйлу, который сам по себе не был пустышкой исключительно из-за движка. Этакий балдурс гейт без сюжета. И вскоре после его ухода студия выпустила ещё 1 порожняк и развалилась.

Ты либо что-то напутал, либо ёбу дал. Он до 2002 года был CEO Интерплея.

блэк айл - это подразделение интерплей

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и да. всё бы ничего, но директор этой шараги, во главе которой стоит Брайан Фарго, который по сути руководил студией Black Isle, которая с 2000 по 2002 год выпустила только 3 аддона к айс винд дэйлу, который сам по себе не был пустышкой исключительно из-за движка. Этакий балдурс гейт без сюжета. И вскоре после его ухода студия выпустила ещё 1 порожняк и развалилась.

Ты либо что-то напутал, либо ёбу дал. Он до 2002 года был CEO Интерплея.

блэк айл - это подразделение интерплей

Именно. Ты же не будешь говорить, например, что Джон Ричителло сейчас во главе Биовара?
Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно. Ты же не будешь говорить, например, что Джон Ричителло сейчас во главе Биовара?

ну в 2000 году интерплей не был монстром вроде ea с кучей студий. студии было 2 - это блэк айл и блю скай. при чем вторая последнюю игру выпустила на пк хуй знает когда да и вообще была такой себе студией.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нот бэд :hmm: , а играли на изи наверное слабаки :ginsgnil:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...