Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pandar

M5 vs NaVi govno analitika 3 игра

Рекомендованные сообщения

На лане, все по другому. Пики другие  :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MackFly

я бы взял дигра на 3пл с веавером, ибо это хороший масс дмг дпс все дела + к тому же антипуш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы взял дигра на 3пл с веавером, ибо это хороший масс дмг дпс все дела + к тому же антипуш

им терпеть от квадро лайна надо было как бы . 1 товер упал на 2 минуте .  увсех 2-3 лвл от силы. томб 100 хп упал бы . + мили. но с другой стороны зомби толстый и мог протанчить . у меня была идея кентавра в трипл либо чифтейна так как втанчат

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артстайл специально взял спектру 1 пиком, чтобы запутать, типа не будет пуша, а на самом деле это заебись какой план Б


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MackFly

cкажу тебе секрет, если томб правильно то его не зафокусят. + фурион со своей бадной рассыпался как говно куска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артстайл специально взял спектру 1 пиком, чтобы запутать, типа не будет пуша, а на самом деле это заебись какой план Б

далбаеб?  :hmm:


rundmc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артстайл специально взял спектру 1 пиком, чтобы запутать, типа не будет пуша, а на самом деле это заебись какой план Б

далбаеб?  :hmm:

С хуя ли?

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cкажу тебе секрет, если томб правильно то его не зафокусят. + фурион со своей бадной рассыпался как говно куска

лол , я часто играю на дирже и знаю как ставить томб . проблема в большом рэндже героев . дриада фура по 600 , веник 500 . рэндж томба 1 уроня 300 . чуствуешь разницу?

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NaVi тупо только пушить умеют , в первой игре проиграли норм пиком , поняли , что без вариантов и сразу к старой стратегии лохопуша вернулись !!! M5 krasavci !!!!

а нахуй другое - если это работает?

 

болел за м5

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё гораздо сложнее, чем просто "потма говно", т.к. кроме нее по карте бегают еще 9 героев и НИЧЕГОНИСДЕЛАТЬ

 

 

да и тот же Артстайл справедливо говорил когда-то, что плохих героев нет, и выиграть можно любым пиком  :dunno:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 игра проиграны замесы,а не пик, если бы нс не полез около второй вышки справа а ждали бы на хг и энигма они бы выиграли игру

во 2 игре вместо дума надо было брать квопу или баншу. Согласны?

 


Сегодня та самая ночь...

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/_DEXTER_MORGAN.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре всем кто хоть что-то понимает в доте должно было быть очевидно что на 25 минуте ситуация была абсоллютно равная, и следущие драки должны ее решить. Так и было. Одна драка справа от рошана в лесу и следущая драка на самом рошане игру и решили, не пик, не потма и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё гораздо сложнее, чем просто "потма говно", т.к. кроме нее по карте бегают еще 9 героев и НИЧЕГОНИСДЕЛАТЬ

 

 

да и тот же Артстайл справедливо говорил когда-то, что плохих героев нет, и выиграть можно любым пиком  :dunno:

 

когда 2 команды играют на одинаково высоком уровне начинает решать не только пик, а даже положение звезд на небе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, на той версии достаточно ебануть в бан спектру, силабира и допустим Аппарата, чтобы свести игру к противостоянию на скиле, а не доминации пика  :buba:

во второй игре не было ни спектры ни силабира ни апарата у нави

и что в итоге


Выбрал свой путь — иди по нему до конца. А. Гитлер

ntAq

wIHx

Мой Cтрим

 

Моя Стата WoT

sv22-27i0yf.jpg

 

 

 

Моя Мариана Давалос

mariana-davalos.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тинкер\некр. тупо нехватало дпс убрать потом всех во время ульта эни


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой расклад 

 

 

нави играли в свою игру

 

м5 - в КАКУБИТЬЙОБАНЫЙЗООПАРК

 

 

спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фэйлы в пиках и мини во время игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фэйлы в пиках и мини во время игры

mult-pict.narod.ru101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

cкажу тебе секрет, если томб правильно то его не зафокусят. + фурион со своей бадной рассыпался как говно куска

лол , я часто играю на дирже и знаю как ставить томб . проблема в большом рэндже героев . дриада фура по 600 , веник 500 . рэндж томба 1 уроня 300 . чуствуешь разницу?

 

я для тебя наверное сорву покровы но уже полгода как 600

 

 

год задротства на дирже пропал даром

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проеб по пику - это когда противник делает что хочет, а ты своими героями ему нихера помешать не можешь - так и было во 2 игре. В 3ей все могло быть абсоллютно по другому у каждой тимы было чем драться и чем ломать после драки примерно одинаковой силы. Решили хуевые врывы енигмы и то что на расту все клали хуй, так что она аж в 0 маны прокастовывалась. Тот же демон например на енигме против тех же самых нави на мим нашинс  2 недели назад ПЕШКОМ входил в замес, ловил туда всех кто мог ему сбить ульт и побеждал 1на5 по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...