Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

x_d291ff6a.jpg

 

 

 

1874951.jpg

 

куда мужественнее выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фильму тот тоже пиздат :geys:


 

спизженно у эвила

 

 

tumblr_lkgvqsAJqT1qifd2io1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1884405.jpg

 

Greg%2BPlitt223.jpg

Шарит


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще вот формы моей мечты

1845255.jpg

  :fffuuu:

чтобы заполучить такие формы, обрети такую форму

old-spice-terry-crews-2.jpg

:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот ещё Джейсон хорош

 

1884185.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В перспективе желаю иметь что то вроде того что скинул kaksam. :geys:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iSeXiSbAcK не в обиду, каких то дрыщей постит :fffuuu:

Той формы что ты скинул можно за пару месяцев достич практически с нуля.  :geys:

А те формы что кидает kaksam, это реально годы упорных тренировок, офк не без химии, смотрится не ужасно в отличии от проф билдеров, а очень даже пиздато :fffuuu:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iSeXiSbAcK не в обиду, каких то дрыщей постит :fffuuu:

Той формы что ты скинул можно за пару месяцев достич практически с нуля.  :geys:

А те формы что кидает kaksam, это реально годы упорных тренировок, офк не без химии, смотрится не ужасно в отличии от проф билдеров, а очень даже пиздато :fffuuu:

такой формы без химии , как запостил каксам не достичь

бтв , мне нравиться баланс веса/объема/пропорции

Читай внимательнее :fffuuu:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, даже если я не планирую выступать, пару курсов химии мне не сильно повредят. :fffuuu: Главное ко всему с умом подойти, и побочки сведутся к минимуму :geys:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iSeXiSbAcK не в обиду, каких то дрыщей постит :fffuuu:

Той формы что ты скинул можно за пару месяцев достич практически с нуля.  :fffuuu:

А те формы что кидает kaksam, это реально годы упорных тренировок, офк не без химии, смотрится не ужасно в отличии от проф билдеров, а очень даже пиздато :fffuuu:

Я знаю :geys:По мне этого вполне достаточно.


 

спизженно у эвила

 

 

tumblr_lkgvqsAJqT1qifd2io1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно когда начинаешь заниматься, потом хочется все больше и больше :fffuuu:

Никогда не встречал такого что бы сказал - "все я доволен своей фигурой и больше не хочу качаться" :fffuuu: . Всегда есть что улучшать :geys:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, даже если я не планирую выступать, пару курсов химии мне не сильно повредят. :fffuuu: Главное ко всему с умом подойти, и побочки сведутся к минимуму :geys:

тоже не планирую выступать , но однако месяцев через шесть , начну первый курсец. Когда будет стаж под два года и все ошибки в технике будут сведены к нулю. На счет пару не знаю , но один точно попробую , кучу теорию изучил. Будем двигаться дальше  :fffuuu:


Tu Se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле химию хочу начать только когда уже на своем буду расти крайне медленно, так как как ни крути а химия снизит свой собственный тест, и потом без нее будет качаться еще тяжелее. И хотя уже давно хочется, наверное еще год или даже больше без нее буду :geys:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно когда начинаешь заниматься, потом хочется все больше и больше :fffuuu:

Никогда не встречал такого что бы сказал - "все я доволен своей фигурой и больше не хочу качаться" :fffuuu: . Всегда есть что улучшать :geys:

я доволен :fffuuu:

выполню мастера и уйду обратно в кикбоксинг или  тайский бокс. Об этом напишу у себя в блоге попозже подробно


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот читал литературу и фильмы документальные смотрел.Так там говорили что во времена когда Арни выступал химию не юзали.Так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот читал литературу и фильмы документальные смотрел.Так там говорили что во времена когда Арни выступал химию не юзали.Так ли?

Юзали офк. :geys:

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или ты думаешь что печень арни на спортпите посадил? :geys:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот читал литературу и фильмы документальные смотрел.Так там говорили что во времена когда Арни выступал химию не юзали.Так ли?

шутишь?


Tu Se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...