Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

101

Crossfit ( кроссфит )

Рекомендованные сообщения

Тема для тех кто не хочет быть тупо куском мясо с неестественными мышцами  :trollface: :trollface: :trollface:

 

Очень меня захватила эта движуха в последнее время. Сейчас пытаюсь составить себе программу, чтобы более-менее вписывалась в эту движуху. Начал гораздо больше времени уделять бегу, скакалке ,  турнику и брусьям , чем залу.

 

Немного теории:

 

КроссФит - это гибкая система тренинга, которая состоит из функциональных упражнений, выполняемых с высокой интенсивностью. Цель КроссФита – физическое развитие атлета по десяти направлениям, таким как: работоспособность сердечно-сосудистой и дыхательной систем, выносливость, сила, гибкость, мощь, скорость, координация, быстрота адаптации к смене нагрузок, баланс и точность. В настоящее время кросстренинг применяется в подготовке различных силовых структур от пожарных частей до соединений спецназа, а также в организации тренировочного процесса профессиональных спортивных организаций по всему миру. Почему? - КроссФит доказал свою способность приводить к осязаемым результатам в функциональной физической подготовке к решению самых разных задач, выдвигаемых повседневной, спортивной или служебно-боевой деятельностью.

 

немного видео :

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый в актуальной теме.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так если подумать, то что дает тренажерный зал (именно железки)? красивую фигуру, уверенность в себе... а то что при этом ты становишься деревянным, не выносливым.. Тоже об этом думал.. и записался на самбо, бегаю в раз неделю по часу, турники, скакалка, брусья..

Так что считаю что кроссФит уважаемая тема  :yes:


Мой ИМТ: 27.43. У меня избыточный вес! Пора заняться физкультурой и нормализовать питание.

Калькулятор ИМТ на comp-doctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема действительно интересная, надо будет ознакомиться.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема действительно очень уважаемая, сам в кроссфит податься думаю :hmm: с сентября борьба правда намечается хер знает как получится..


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интерестинг  :hmm: ...только надо френндов найти для этого


мои подруги

1310895792_001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, что-то только воспоминания из детства накатили : как через колеса прыгал и по лесенке лазил

зал лучше  :buba:


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты поел мед натуральніе ?


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроссфит норм тема, один кач тебе ничего не даст. Ловкость, гибкость, выносливость- вот что нужно в повседневке.  :opasnoste:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроссфит норм тема, один кач тебе ничего не даст. Ловкость, гибкость, выносливость- вот что нужно в повседневке.  :opasnoste:

на бицепс приседания норм дают  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабачок в теме, все на грядку.

Я не толстый бтв.  :nate:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я летом постоянно похожей фигнёй занимаюсь  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабачок в теме, все на грядку.

Я не толстый бтв.  :nate:

мне бы твой пресс, девок снимал бы  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется что на пд тема качалок и прочей поебени чаще чем темы про саму доту? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассуждать тут удумал? :fffuuu:

Это раздел бодибилдинга и пауэрлифтинга, какие еще темы ты ожидал тут увидеть? :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну эт понятно.Но уж слишком много тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждая дрыщина считает своим долгом ворваться в раздел к качкам и затролить их


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе в раздел "ОБЩИЙ"


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабачок в теме, все на грядку.

Я не толстый бтв.  :nate:

мне бы твой пресс, девок снимал бы  :lol:

Свет не правильно падал.  :trollface:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тут опять холи вар разводят :hmm:

По сабжу тема норм,но мне кажется сложновато пока для рашки :dunno:

Не знаю не одного не тяжелоатлетического зала в Самаре где можно к примеру рывок поделать,попрыгать через барьеры на стаде в Самаре возможно только если ты легкоатлет.

 

Так что буду оставаться куском мяса,может и медленного зато сильного :lostneprowaet:

 


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...