Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

KOKOSIK-

Шутки, юмор, смех, веселье.

Рекомендованные сообщения

Подобная тема есть на атлете http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=2933

От некоторых высказываний ржал до слез  :subj:

 

работаю не по программе, потому не собираюсь становиться МЕГО качком...

 

Становиться неповоролитвой горой мышц и зарабатывать себе проблемы с сердцем  :subj:

 

поцаны, я кароче читал что если выпить после тренировки, то вся тренировка насмарку. а если чуть чуть выпить? ну эдак 0.66 пивка - тоже все насмарку пойдет?

 

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ В СВОЮ РОДНУЮ КАЧАЛКУ И УВИДЕЛ ТАМ ПАРНЯ ДЕЛАЮЩЕГО ПЛЕЧИ В ТРЕНАЖЕРЕ СМИТА, ОН СКАЗАЛ "Я ЛОЖИЛ НА ВАС ХУИ, Я ЛЮБЛЮ В СМИТЕ ДЕЛАТЬ", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ С КУЛАКА И ПОЯСНИЛ ЭТО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ТРЕНАЖЕРЫ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО БАЗОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В СВОБОДНОМ ВЕСЕ, ГДЕ ЕБАШУТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЖИМОМ, ПРИСЕДОМ И СТАНОВОЙ И ЕБУТ ПОДСНЕЖНИКОВ В РОТ! ТОЛЬКО БАЗА, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ДОЖИМЫ УЛЬТРАХАРДКОР ПОЛУПРИСЕДАНИЯ!!! ПАЦАНЫ ЕБАШЬТЕ ПЛЯЖНИКОВ и ДРИЩЕЙ, любите и оттачивайте свою технику! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! СОСИ ЕБАНЫЙ ПОДСНЕЖНИК! 

 

link=topic=221932.msg2025938065#msg2025938065 date=1308221285]

вообще мне говорили олд скульные качки что все протеины это дерьмо ебанное

что от них потом всё висеть будет и тд..

 

Знакомый говорит, что если жрать всё это то потом придется всю жизнь ходить в качалку, иначе если забьешь то все мышцы превратятся в жир.

 

ПРОТЕИН ДАЁТ СВОЙ ОТПЕЧАТОК: ВО ПЕРВЫХ, откладываются некисло камни в почках, во вторых развивается почечная недостаточность, прежде чем принимать эту гадость - следует проконсультироваться с врачём.

 

ka4ats9 4tobi sdohnut v 40 let?lu4we prosto bit v forme, nahui eti grudi miwc po 10 kg kajdaya

 

в качалку как раз идут по большей части гики и ничтожества, чтобы чем-то себя занять и забыть о тяжелой жизни за монотонным повторением подходов к штанге  :^^:

Если такой петух пойдет на бокс, ему сразу дадут пизды и он благополучно съебет оттуда в еще более хуевом настроении, может даже выпьет ацетона  :hmm:

 

тупой задрот десятиборья

 

лучше быть сильным , чем качком


Мой ИМТ: 27.43. У меня избыточный вес! Пора заняться физкультурой и нормализовать питание.

Калькулятор ИМТ на comp-doctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lovehate.ru

ищи бодибилдинг и читай на здоровье


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука на первой эпик темы  :hmm:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

https://myshows.me/inajke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас большой баттхерт и поэтому вы выдаете действительность, которая вам не нравиться за якобы смешную штуку, типо это все хохмы и не правда

например вот это
link=topic=221932.msg2025938065#msg2025938065 date=1308221285]

вообще мне говорили олд скульные качки что все протеины это дерьмо ебанное

что от них потом всё висеть будет и тд..

ПРОТЕИН ДАЁТ СВОЙ ОТПЕЧАТОК: ВО ПЕРВЫХ, откладываются некисло камни в почках, во вторых развивается почечная недостаточность, прежде чем принимать эту гадость - следует проконсультироваться с врачём.

в качалку как раз идут по большей части гики и ничтожества, чтобы чем-то себя занять и забыть о тяжелой жизни за монотонным повторением подходов к штанге  :subj:

Если такой петух пойдет на бокс, ему сразу дадут пизды и он благополучно съебет оттуда в еще более хуевом настроении, может даже выпьет ацетона  :hmm:

лучше быть сильным , чем качком

 

блять, друг, у меня нет батхерта, но мне кажется, если бы ты немного был бы посвящен о тренажерном зале/правильном питании, ты сам бы рассмеялся  :^^:

 

представь, ты шаришь в машинах, к тебе подходит парень и говорит *не заливай бензин, он тебе бак может проесть!*

 

 

]83db1d.jpg

  :subj::sad:


Мой ИМТ: 27.43. У меня избыточный вес! Пора заняться физкультурой и нормализовать питание.

Калькулятор ИМТ на comp-doctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кокосик постоянно обновляет ее что радует еще больше  :hmm:

С некоторых просто слезы текли когда прочел первый раз  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста там еще кто то говорил что в 40 лет умрем а потом такой же раковый заявил что в 30  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне подруга мамы сказала, что у нее у мужа есть друг, у которого есть приятель, который имеет 2-ух сыновей. те, в свою очередь имеют 2-ух друзей, у которых папы пили протеин в 19 лет, а в 70 лет у них уже не стоит

прикиньте


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

773d30.jpg

правда же


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

773d30.jpg

правда же

Ну и питание соответствующее нужно еще  :hmm:

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема. Еще сюда можно собрать наши местные мемы, например про присед и бицепс, найти бы только когда эта фраза была сказана в первый раз. :lol:

Ну а остальных попрошу воздержаться от язвительных комментов, это вам не таверна уже, тут властвует Урса :trollface:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зал ходит мужик, постоянно всем советует:

НЕ ЖАРЬТЕ КУРИНЫЕ ГРУДКИ!БЕЛОК ЖЕ В УГЛЕВОД ПРЕВРАТИТСЯ!!


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зал ходит мужик, постоянно всем советует:

НЕ ЖАРЬТЕ КУРИНЫЕ ГРУДКИ!БЕЛОК ЖЕ В УГЛЕВОД ПРЕВРАТИТСЯ!!

это из разряда перекачать жир в мышцы


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

лучше быть сильным , чем качком

  :lol:  не поспоришь ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...