Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

1ntense

Гайд по бегу

Рекомендованные сообщения

:hmm:

это какая-то психеверщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лухатук красавчик, отдался бы ему :nate:

сейчас в планах 500м под наклоном, на повторяемость

пока что, после стандартного километража, хватает на 1 раз. когда приедут мои секундомеры планирую минимум 3

сравнение цен

http://www.amazon.co...p/dp/B000SZKHQE

http://timeshop.com....sleek-50lp.html

50$ = 600

с пульсометром бери если для спорта покупаешь :buba: удобнейшая штука

без него часы для спорта не часы


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне щас особо не надо сушится, бегаю от нефиг делать

 

Щас для себя имею практически идеальный вес, 80кг при росте 172/173, самый удобный вес, и следить за питанием особо не нужно, и жир пресс не закрывает.

80 кг при 172 это пиздец дохуя

у меня это мышечная масса, пара кг лишних есть, но на них похуй абсолютно пока виден пресс.

 

Следи за голеностопом. У тебя хоть и мышечная, но масса есть масса. При твоей скорости надо четко ставить стопу, чтобы не врезаться в пятку, иначе дропнешь быстро это занятие. Ну и быстрее 5 на км тебе не надо бегать, если не хочешь мышцы терять.

Бегать умею в принципе, 10 лет большого тенниса, так что пяткой землю не пинаю, но всеравно первое время пытаюсь нарабатывать технику бега, а по поводу времени, ты прав конечно, выбегу за нужный резалт и больше не буду напрягаться в плане улучшения времени. Просто скучно, хочу найти интересное хобби, а ничего в голову не лезет интересного, решил побегать временно пока не придумаю себе занятие по душе.

 

 

Бля, как я завидую :pray: . Где мои 17 лет... Чуть больше года в теннис играю. И индивидуально и в группе, но так все хуего пока что по сравнению с тем, чего хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня знакомая в теннис с начальной школы катала

ебать у неё очкан здоровый вырос


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиськи ни что, задница все :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все уложился в 15 минуток 3 км, че-то изи пробежал по сравнению с прошлыми разами, и быстрее и дыхалка меньше страдала. Нада наверн до 14 теперь опускать время


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все уложился в 15 минуток 3 км, че-то изи пробежал по сравнению с прошлыми разами, и быстрее и дыхалка меньше страдала. Нада наверн до 14 теперь опускать время

photo-13077.gif?_r=1404154130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты че, охуенная ава у меня.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-13077.gif?_r=1404154130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вы, но меня заебали собаководы в парках (сам собаковод).

кароче бегу, блять, стоит хозяин со своей собакой абсолютно спокойно на месте, видит меня и кричит:" О БОЖЕ!! СТОЙ БЛЯТЬ!!11 НЕТ, СУКА11!"

я кароче резко останавливаюсь, его ебаный волкодав смотрит на меня абсолютно непонимающим взглядом секунд 5, а потом ПРОСТО ПРЫГАЕТ НА МЕНЯ НАХУЙ , В ЭТО ВРЕМЯ ХОЗЯИН В ПРЫЖКЕ ХВАТАЕТ ЕГО ЗА ОШЕЙНИК (СУКАБЛЯСУКАБЛЯСУКАБЛЯ), А Я СПОТЫКАЮСЬ И ПАДАЮ НА ЗАДНИЦУ ОТ ИСПУГА.

 

второй раз в жизни упал во время бега

первый раз пожалел, что выпил воды перед забегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бегал с чуваком по парку, на нас начала шавка мелкая(чуть больше чем такая, которых на руках носят по кд) лаять и бежать. Он была на длинном ошейнике у девочки лет 13. Та с мамой выгуливала собаку.

 

Вообщем дружаня эту собачку охуенным ударом с ноги отправил метров на 5 в полет. У меня слезы текли от смеха, у девочки от горя :trollface: :trollface: .

 

ПыСы: с собачкой все норм, с девочкой - хз. Мамка кричала что мы хулиганы и что она в милицию напишет :palevo: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы так с собачкой то? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я ваще собак люблю

только если они на меня не нападают

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю как вы, но меня заебали собаководы в парках (сам собаковод).

кароче бегу, блять, стоит хозяин со своей собакой абсолютно спокойно на месте, видит меня и кричит:" О БОЖЕ!! СТОЙ БЛЯТЬ!!11 НЕТ, СУКА11!"

я кароче резко останавливаюсь, его ебаный волкодав смотрит на меня абсолютно непонимающим взглядом секунд 5, а потом ПРОСТО ПРЫГАЕТ НА МЕНЯ НАХУЙ , В ЭТО ВРЕМЯ ХОЗЯИН В ПРЫЖКЕ ХВАТАЕТ ЕГО ЗА ОШЕЙНИК (СУКАБЛЯСУКАБЛЯСУКАБЛЯ), А Я СПОТЫКАЮСЬ И ПАДАЮ НА ЗАДНИЦУ ОТ ИСПУГА.

 

второй раз в жизни упал во время бега

первый раз пожалел, что выпил воды перед забегом

Их отстреливать надо, я про таких владельцев собак офк. У меня на тренера ротвейлер напал, он собаке пасть порвал, но сам в больнице потом со швами мучился ебнишся сколько, владелец благополучно убежал долбаеб. На меня самого только дикие нападали, но они трусливые в большинстве своем и главное не дать шальной собаке из стаи зайти тебе за спину.
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы так с собачкой то? :(

 

Я не живодер, офк, но тут вина чисто хозяина. Воспитывай животное и все будет норм. Укус любой самой обосанной шавки - это 100500 уколов и прочие заебы.

К нам сюда ребята на сборы приезжают. Представь у тебя отпуск, ты программу расписал, задачи поставил, приехал бегать, держишь режим, делаешь работы жесткие, мб даже колишься говном всяким, а тут тебя шавка какая-то кусает, потому что ее хозяйка пизда тупая ;/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я себе представляю - бегут такие два быка, тут им навстречу входит девушка с крохотной собаченкой, которая даже тявкать не умеет и тут один бычара со всего маху как впиздолит собаке - собака летит 10 метров в воздухе. Собака в плач, баба плачет, а одной бык другому - "Спасибо, дружаня, спас нас, чуть не опиздюлились". И бегут дальше рядом. За ручки офк :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и бежали мы в качалку офк :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда еще :rickroll:

 

Я больше в ГЛОНАСС с того, что там Сларки чуть не загрызли на пробежке :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как прогресс мерить лучше? по времени или по расстоянию? или это вообще две большие разницы

я прост совсем нубас :trollface:

 

пиздос просто как непривычно

я года 4наверное вообще не бегал (разве что за автобусом)

тут решил начать в пятницу прошлую

каждый день в среднем темпе сначала 4 минуты и сдох, щас спустя 3 дня уже 8 минут могу (!!!!!!)

 

но это пиздос, атвичаю, я после каждой пробежки кашляю как туберкулезник ебаный минут 20, все внутренности выворачивает

сегодня я официально завязал с курением

 

держу вас в курсе


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...