Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

1ntense

Гайд по бегу

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1408077324' post='14356934']

Трипл рофлы от вована - все равно, что подарок на новый год

Акадыч, у тебя кубики есть?

Были. Но потом он вздулся :tusila:

 

Вчера в 10 вечера выпил "Гутталакс", специальное средство для очищение кишок от шлаков, говна и прочей беды. В 7-8 утра я должен был срать куда только вижу. Уже пол десятого, а ниче, сижу себе, сливы кушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно - в фотос хуи обсуждают, а тут вообще неведомую хуйню :palevo:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не неведомую хуйню, а то, что может случиться с каждым бегуном, который решит год не бегать, а все время писать дипломную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял тебя, сразу не узнал, кто ты, а ты парнишка с таверны)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как уговорить девушку бегать со мной по утрам/вечерам?

вариант со сбросить вес не прокатит т.к. она и так худая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это твоя девушка - то просто попроси нормально (писю там лизни, хз). А вообще идея парного бега это такая трешня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдал как парочки бегают в парке.

Подстраивается один под темпы етк.

Пожалей свои нервы и бегай сам.


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видел парочку. Бегали отдельно, баба раньше закончила, сидела ждала парня. :dunno: Подстраиваться рли херня.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понял тебя, сразу не узнал, кто ты, а ты парнишка с таверны)))))

да с таверны, в доту плохо умею, поэтому и не пишу особо не че

 

бля дак это тыж мне 2 дня выписал за нормальную тему :lol:

тогда больше слабительного, и живот уйдет сам по себе)


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Авокадо глупости говорит какие-то. Какой нафиг пузяка при таком соотношении рост/вес??? Может ты с голода просто пухнуть начал? Мышечной массы набери и ешь нормально, а не гутталакс пей, и не будет казаться что живот торчит.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без фото не разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Авокадо глупости говорит какие-то. Какой нафиг пузяка при таком соотношении рост/вес??? Может ты с голода просто пухнуть начал? Мышечной массы набери и ешь нормально, а не гутталакс пей, и не будет казаться что живот торчит.

Я че на ебанутого похож проблему несуществующую себе придумать? Я поэтому и на диету сел, так как изначально живот колесом стал. Торчит пузяка и все тут, ничео не могу поделать, все остальное худое. В том и ебаная проблема.

 

 

Я тян, пруфов не будет


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даю 100 инфу, грудная клетка узкая + мышц на ней мало, при слабом прессе внутренние органы поддавливают чуток живот, живот вываливается за линию грудной клетки - кажется что пузяка. Вес набирай и проблема исчезнет.

 

Мышцы офк. Даже 4 кг изменят картину.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне вес набирать, если я жир на животе вот прям щупаю нахуй, оно все туда назад пойдет, что успел бросить.

 

Про клетку вполне возможно :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт веса это к качкам в раздел.

Они тебе там насоветуют.


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как мне вес набирать, если я жир на животе вот прям щупаю нахуй, оно все туда назад пойдет, что успел бросить.

 

Про клетку вполне возможно :hmm:

высчитываешь калораж и бжу которые ешь сейчас, и начинаешь эксперементировать, сперва добавлять белка, потом жиров, потом углеводов, потихоньку добавляя калории в течении месяца/двух внимательно наблюдая за про порциями тела, ну и заниматься офк усиленно. Чем меньше ешь тем медленнее обмен веществ, поэтому кушать и больше и чаще надо, а с большой мышечной массой будет и легче жир в итоге убирать. С твоим весом за первые месяцы изи кг 8 мышц набрать.
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ем приблизительно 800-1000 калорий в день, минимально жиров, белки и сложные углеводы( ясен хуй никаких макарон\хлеба и прочего). Бег каждый день по 20-30 минут (там под гору просто ебашу) и скакалка 20-30 минут. В большинстве овощи и фрукты, почти никаких круп, тушеная курятина после пробежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне вес набирать, если я жир на животе вот прям щупаю нахуй, оно все туда назад пойдет, что успел бросить.

 

Про клетку вполне возможно :hmm:

высчитываешь калораж и бжу которые ешь сейчас, и начинаешь эксперементировать, сперва добавлять белка, потом жиров, потом углеводов, потихоньку добавляя калории в течении месяца/двух внимательно наблюдая за про порциями тела, ну и заниматься офк усиленно. Чем меньше ешь тем медленнее обмен веществ, поэтому кушать и больше и чаще надо, а с большой мышечной массой будет и легче жир в итоге убирать. С твоим весом за первые месяцы изи кг 8 мышц набрать.

 

ну да можно вечно гадать

 

он даже фото не скидывает


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ниче себе. Если тебе комфортно питаться так. То конечно я ничего против не имею, но будь я на твоем месте тупо набрал бы в зале кг 10, и не нужно было бы держаться на таком низком количестве калорий, для поддержания в своем теле низкого процента жира. Я вообще хз как ты на таком количестве калорий не помираешь, так обмен веществ можно заорать в такую беспросветную жопу, что жир начнешь набирать от семечки лишней съеденной.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...