Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DracoLich

Детект мапхаков

Рекомендованные сообщения

Почему айсфрог не может поставить битую текстуру в конце карты чтобы всех мхшников выбивало нахой  :buba::fffuuu::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и всё таки некоторых кикает после -ah

значит юзают старые версии МХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или не поставили галочку в его настройках для обхода -ах


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и всё таки некоторых кикает после -ah

значит юзают старые версии МХ?

там просто пауза, никаких киков там не запрограммированно. только если из-за паузы.

как на айкапе. 5 сейвов/пауз от разных игроков могут запороть коннект какого-нить слабого рака


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(получался встроенный мапхак, который активировался от команды -ah [img alt=:petro:]http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/petro.gif[/img] пользователи старого промода поймут)

золотые времена :nate: миникарты


заебало живешь сука как раб на галере, за квартиру ипотека, за машину кредит сука блять, крепостное право. Поднимайтесь пд.

пд поднимится максимум со стула,до холодильника или толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(получался встроенный мапхак, который активировался от команды -ah [img alt=:petro:]http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/petro.gif[/img] пользователи старого промода поймут)

золотые времена :nate: миникарты

блягодаря этой штуке научился чаще смотреть на миникарту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в имба"доте" на 1.24ц мх в 99%, в течении игры, вылетали с критом.

правда и не мх иногда  :fie:

подскажите неучу, почему..

 

 

hidden

инепосылайте  :mameprivet:

 


i have shook your house chimney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему айсфрог не может поставить битую текстуру в конце карты чтобы всех мхшников выбивало нахой  :rickroll::buba::nate:

this

ohpalevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ЛЮБОЙ объект прогружается на всех компьютерах, независимо от его видимости, и вылетят ВСЕ без исключения.


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему айсфрог не может поставить битую текстуру в конце карты чтобы всех мхшников выбивало нахой  :buba::nate: :nate:

Ты просто гений :rickroll:

 

Мой соломид

bLDu5

 

 

 

Моя Банни

9PRVu

 

 

 

Мои модераторы

ezQe4

Это каким отбитым надо быть, чтобы наложить кирпичей от митспина, расположенного по ссылке шок-контент или забанить за ап темы стрима при онлайн стриме? :avtorklif:

 

 

 

Forcestaffed

CvCm0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил про баги с выделениями в тумане.

Реквестирую фанатов ФМ пересмотреть реплей, с учетом смещенного времени в парсере из-за 3ех пауз на старте.


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем реквестируй, здесь только гики и случайные прохожие :rickroll:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драколич, интервью Асуны читал?  :snobuedance:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот вопрос, если заменить текстуру тумана войны на прозрачный, будет какая нибудь польза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драколич, интервью Асуны читал?  :snobuedance:

щас прочитал, лорд все правильно сказал, асуна задефил как про, пацаны невиновны :nate:

если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот вопрос, если заменить текстуру тумана войны на прозрачный, будет какая нибудь польза?

Сам как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю нихера не будет, но все таки, надо попробовать, вот только искать эти текстуры лень, не знаю всего механизма варика, но предполагаю что он просто скрывает противников текстурой или моделью (если учесть что вар вышел в 2001-3 то логично предположить что в те времена было пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он просто скрывает противников текстурой или моделью (если учесть что вар вышел в 2001-3 то логично предположить что в те времена было пофиг)

:snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть с мэпхаком  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играя с мапхаком себя не уважаешь, а если ты про и с мх то чмо последнее.

Рад что половина уебков с мх тебе будут сливать птс.

2 раза было подозрение на мх.

Когда пикали слардара на соло изи, и апарата на соло изи. Если бы они попались под триплу пизда бы им 100%, мб сг бы и выжил но фарма 0.

Откапаю повтор и бан нахуй.  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...