Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Ammylr

Форс-мажоры / Suits

Рекомендованные сообщения

ну вот же, уже хоть что то похожее на старый добрый сирик :buba: пошла возня :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

немного пошло офк возни, но всё равно больше половины серии юзлесс пиздежь ниочем


Изменено пользователем kijupsik

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная серия,мне заебись зашла,прям еще парочку глянуть захотелось.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал жарка походу. Надеюсь майк не пойдет на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 15й минуте серии. БЛЯДЬ У МЕНЯ РЕЙДЖ. ЧТО ЭТО БЛЯДЬ ЗА ТЮРЬМА, ЭТО ЁБАНЫЙ САНАТОРИЙ КАКОЙ-ТО ВСЕ ЗАКЛЮЧЁННЫЕ ХОДЯТ ГДЕ ХОТЯТ, АХУЕННЫЕ РУМЫ С ОКНАМИ, НОРМ СЕБЕ РАБОТАЕШЬ КАРТОШЕЧКУ ЧИСТИШЬ В ЁБАНОЙ ТЮРЬМЕ, ВСЁ ЧИСТО АХУЕННО. ЗАХОТЕЛ СЪЕБАЛ С РАБОЧЕГО МЕСТА, ПОШЁЛ ДО АХУЕННОГО БОЛЬШОГО КРАСИВОГО СОРТИРА, НИ ОХРАНЫ, НИ ХУЯ, ХОДИ ПО ВСЕЙ ТЮРЬМЕ ДЕЛАЙ ЧЕ ХОЧЕШЬ АХХАХА. блядь ну пиздец, что это за тьюрьма нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты аутист или че,это ж не строгач,они даже сами говорили тюрьма для воротничков,тебя что блядь утешит если их охрана ебать будет или что.Хоть рейчел в этой серии не так бесила,как обычно.

Empower понравилось это

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 15й минуте серии. БЛЯДЬ У МЕНЯ РЕЙДЖ. ЧТО ЭТО БЛЯДЬ ЗА ТЮРЬМА, ЭТО ЁБАНЫЙ САНАТОРИЙ КАКОЙ-ТО ВСЕ ЗАКЛЮЧЁННЫЕ ХОДЯТ ГДЕ ХОТЯТ, АХУЕННЫЕ РУМЫ С ОКНАМИ, НОРМ СЕБЕ РАБОТАЕШЬ КАРТОШЕЧКУ ЧИСТИШЬ В ЁБАНОЙ ТЮРЬМЕ, ВСЁ ЧИСТО АХУЕННО. ЗАХОТЕЛ СЪЕБАЛ С РАБОЧЕГО МЕСТА, ПОШЁЛ ДО АХУЕННОГО БОЛЬШОГО КРАСИВОГО СОРТИРА, НИ ОХРАНЫ, НИ ХУЯ, ХОДИ ПО ВСЕЙ ТЮРЬМЕ ДЕЛАЙ ЧЕ ХОЧЕШЬ АХХАХА. блядь ну пиздец, что это за тьюрьма нахуй

это не снг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 15й минуте серии. БЛЯДЬ У МЕНЯ РЕЙДЖ. ЧТО ЭТО БЛЯДЬ ЗА ТЮРЬМА, ЭТО ЁБАНЫЙ САНАТОРИЙ КАКОЙ-ТО ВСЕ ЗАКЛЮЧЁННЫЕ ХОДЯТ ГДЕ ХОТЯТ, АХУЕННЫЕ РУМЫ С ОКНАМИ, НОРМ СЕБЕ РАБОТАЕШЬ КАРТОШЕЧКУ ЧИСТИШЬ В ЁБАНОЙ ТЮРЬМЕ, ВСЁ ЧИСТО АХУЕННО. ЗАХОТЕЛ СЪЕБАЛ С РАБОЧЕГО МЕСТА, ПОШЁЛ ДО АХУЕННОГО БОЛЬШОГО КРАСИВОГО СОРТИРА, НИ ОХРАНЫ, НИ ХУЯ, ХОДИ ПО ВСЕЙ ТЮРЬМЕ ДЕЛАЙ ЧЕ ХОЧЕШЬ АХХАХА. блядь ну пиздец, что это за тьюрьма нахуй

Посмотри на тюрьму Брейвика.

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак это тюрьма для воротников, хз как срок смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ктото должен написать про амбалов качков в тюрьме для воротников и бебиреджнуть


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоесть, когда сценаристу удобно - "это тюрьма для воротничков", а когда не очень удобно то есть и дефолные качки-подсосы и заточкой пырнуть могу и в туалете пизды дать толпой, осталось дождаться арийского братства и латиносов


Изменено пользователем LastSaintMan
Muse5921, JUST1Kk, mrspok407 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким слабым началом хз стоило продлять или нет. Смотреть ведь будут не из за интереса сценария а из за того что надо досмотреть и увидеть что в конце то получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким слабым началом хз стоило продлять или нет. Смотреть ведь будут не из за интереса сценария а из за того что надо досмотреть и увидеть что в конце то получится

 

да мне похуй что ты думаешь

 

хочу проду бляяяяяяя

 

бтв 3 серия пушка нахуй, наконец то движуха началась,

проорал с трейдеров этих :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с почти махача беляка и харви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...