Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Ammylr

Форс-мажоры / Suits

Рекомендованные сообщения

поржал с аналитики в треде, хули вы еще ожидали? сюжет лучше не станет, смотреть стоит только, если совсем впадлу что-то еще начинать (мой случай)

KaneTaH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните че за баба к которой Харви ласты подбивает,я что то ее не припоминаю,если можно поподробнее?


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малыш Лью  :cry:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец Харви зашквар :fffuuu:

Луиса сука жалко :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая серия.Все так ахуенно начинается-классная музыка на фоне крутых пейзажей города,столько позитива,настроение хорошее,Харви заебок подкатил на феррари.Середина серии-все у всех хуево,все срутся и ведут как дикари,реально челики друг друга знают много лет,ну кроме Майка,и по кд какая то херня,один негатив оставила середина серии,ну и концовочка,как обычно слегка сглаживает середину.Честно говоря им срочно нужно пересмотреть концепцию серий,ибо я заебался смотреть на эту мелодраму да ругань по кд,когда как сериал про топовых адвокатов.

Muse5921 понравилось это

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздос там у пингвина(Луиса) башку срывает наглухо и вообще не понятна его позиция "хочу дружить с тем хочу дружить с этим хочу со всеми дружить" да забей ты хуй и делай свое дело, будь собой бля. Это люди должны хотеть дружить с тобой, а не наоборот, а если не хотят то да и хуй с ними, и даже если ты так яро хочешь "дружить" с кем-то то дружи бля, люди не обязаны тебе ни чем и они не переходят в твою собственность когда говорят что вы друзья, они тоже люди и у них тоже есть свои желания и т.д. и это нужно уважать. Но нет он строит какие то непонятные догадки основанные на воздухе и вытворяет какую то невероятную хуйню в каждой серии которая больше похожа на поступки 15 летнего инфантильного мальчика, а не на поступки взрослого мужика чье имя весит на стене охуенной фирмы.


а Харви че то рили как мудак но его можно понять типа выбор стал выиграть бесплатное дело и проебать дорогого клиента который принадлежит новому партнеру или забить хуй на это дело и сохранить клиента+не подрывать отношения с новым партнером(который по совместительству еще и старый друг).


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще все супер хуево у сирика, 0 новых идей, старые загнулись, ничего нового, выезжают тупо на имидже, воспоминаниях и иногда удачной музыке.

Вот смотрите, прошли 3 серии. Сюжета - 0. Крутых дел - 0. Крутых ситуация - 0, не считая начала первой серии и подката Харви под ахуенную музычку на ахуенной тачке. Отличный зачет хуле. 

 

А вообще, не понимаю хейта к Харви, все он нормально делает. Все смотрю забыли, что уговор был - 1 к 1. В итоге Харви по доброте душевной дает Майку "спасти" очередную часть мира, не требуя ничего в замен. В итоге очевидно, что даже если просьба бросить дело не до конца обоснована, то исходя из вышеперечисленного не должно быть никаких сомнений на этот счет. Хотя, действительно странно, что такие ахуенные адвокаты не обсудили что будут делать с конфликтами интересов, которые возникают по ходу, ибо они 100% будет возникать. Но это уже очередной косяк продюсеров, которых сейчас уйма. 
С кого горит - так это с Луиса, точнее с того, во что его превратили. Раньше был топовый адвокат, который завидовал Харви, хотел добиться его расположения и быть похожим на него. Сейчас это какое-то дцп, которое руинит все, к чему прикасается, ведет себя как 10 летний мальчик, половину ситуаций тупо сам себе надумывает и т.д. Я конечно понимаю, что диалоги с психиатром "смешные", но всему же есть предел.

Вообще жаль, но сирик серьезно сгнил, ещё чуть чуть и это будет уже бесповоротно. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная хуйня, никакого интереса, опять дело решено из-за инсайда. Тупо бред.

Ну и офк Майк уебок


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

Майк типичный долбоеб который думает что ничего в жизни кроме того что ему важно не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля посмотрел 2-3 что прям полная хуйня, у них был шанс перезапустить сирик, а они опять полезли в мелодраму где у них нехуя не выходит

Нахуй вы тут аналитику развили, там характер персонажей полностью поменялся, можно менять актеров и снимать как другой сирик


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с этого нигера Оливера , который нихуя не может все за него делает Майк аххахахах а дело по факту у ниггера с 0 импактом

сериал просто самое дно пробивает, за серию решают проблему как в своё время Сериал Обмани меня, там каждый раз такое было мол они нашли преступника но это не он а другой и так каждую серию по новой - тут тоже самое только чуть чуть иначе, только тот сериал 3 или 4 сезона просуществовал а этот уже 7 делает по такому сценарию просто пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне последняя понравилась :dunno: 

Все наконец-то показали себя суперюристами и порешали все дела

офк ждем новую супер неожиданную драму в следующей серии

 


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да нихера они там не показали,был момент который длился 30 секунд и все,остальное время они хуй пойми чем занимались,но хоть дела начали брать,правда раньше они целую серию готовились,прям вся фирма,что бы в суде потом разьебать...


Изменено пользователем 7cknG-_-r1kuDo

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда в сериале начнется юридическая драма? Глянул 1 серию 7 сезона и  чето пока только вголос с Донны: "я чего-то хочу, но не знаю чего хочу". Вообще все, что с ней связанно в сериале лютый зашквар и эти ее фразы " я донна, я могу все" прям пиздец бесят. Женских персонажей в сериале нужно минимум сделать. А то каждая серия какой-то псевдоконфликт именно из-за них.


Изменено пользователем JustKat

 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в сериале начнется юридическая драма? Глянул 1 серию 7 сезона и  чето пока только вголос с Донны: "я чего-то хочу, но не знаю чего хочу". Вообще все, что с ней связанно в сериале лютый зашквар и эти ее фразы " я донна, я могу все" прям пиздец бесят. Женских персонажей в сериале нужно минимум сделать. А то каждая серия какой-то псевдоконфликт именно из-за них.

@@Дэфрэл 

 

7 господину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...