Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Ammylr

Форс-мажоры / Suits

Рекомендованные сообщения

(изменено)

За что? нет смысла сравнивать охуенную донну из прошлых сезонов и тот кусок говна, в который ее превратили.

Сценаристы вообще ебанулись, из сикретутки в директора :lol: хули не в президента USA сразу

ее персонаж не несет сейчас ровно ничего важного и интересного, а занимает экранное время

новая серия хуйня как обычно  :nate:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже Донна только напрягать стала,раньше она несла какой то импакт,а сейчас только лицом светит.Да такими всех сделали,Луис в последних сериях это пиздец просто,я пару раз пересматривал момент,как он свою телку разъебал,а тут нытиком стал.Меня даже Рейчел перестала бесить,лол,на фоне остальных)

Empower и Muse5921 понравилось это

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неосиляторы набежали


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать про что сериал, дропнул на 2 сезоне это дерьмо. Пушто в каждой серии тебе сували гарвардский диплом

Defog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-т уже 5 серий прошло, а кроме того, что меня тригеррит рыжая и Майк даже вспомнить ничего не могу

 

 

особенно проорал с "я не хотела, чтобы ты знал, что он мне изменял, т.к получается, шо я опущенная" втф

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И, что из того, что под спойлером тебя удивляет? дефолтная логика абсолютно любой самки, замени слова из ее цитаты на рандомные, подобные этим, ебанутые причины/поступки и получится такая же жиза. Такое количество разнообразных комплексов у них присутствует, что пора уже перестать удивляться


Изменено пользователем ns.Marshal

ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи мне когда я палил 1 сезон что из донны сделают другого персонажа (просто что феминистки не добывались это понятно), Майк официально станет адвокатом, Харви типичным "терпилой", я бы ппц как долго ржал, ну не может быть так все плохо

Jo_Jo_Nyeb, Empower и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля

Финал 7 сезона #Suits послужит встроенным пилотом для потенциального спин-оффа с Джессикой Пирсон в качестве центрального персонажа. Проект не будет юридическим сериалом - его действие развернется в мире политики.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, как же хорошо что Харви наконец обоссал этого дебича на Майке

А про Джесику в голос, черная успешная женщина, главное чтобы в спиноффек не вскрылось, что она ещё и транс


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сериал конечно уже подзаебал одно и тоже из года в год.

Про джесику сразу скип, она меня тут бесила, а там пздц хуита будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля

Финал 7 сезона #Suits послужит встроенным пилотом для потенциального спин-оффа с Джессикой Пирсон в качестве центрального персонажа. Проект не будет юридическим сериалом - его действие развернется в мире политики.

Читал как-то ньюсу, что 75% спин-офф сериалов закрываются на 1-м сезоне, еще 20% на втором. Так что статистика против Джессики. Радует, что хоть не про юристов будут снимать, сам по себе жанр Legal drama тоже в кризисе, если что-то новое и появляется, то так же сразу закрывается на 1-м сезоне.

 

А костюмов, хоть они и стали говном, продолжаю смотреть чисто из-за того, что это единственный сериал про корпоративных юристов, после закрытия GW сириков про юристов, где не одна только уголовщина, и не осталось вообще. Разве что спин-офф жены, опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяя..... Где блять логика, не ну серьезно, что за хуйня, почему терпила все еще терпит далбоеба на майке ? Зачем еще одна непонятная история между донной и терпилой, когда сколько ко то сезонов назад нам все показали (тип принципы донны и т.д.) А самое ебанутое что последняя серия называется донна, значит нас ждет ну прям полный пиздец. 

Почему я все еще не дропнул, я хуй его знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да супер очевидно, что сейчас начнется мыльная опера. Это с учетом того, что по сути ничего другого в сезоне до сих пор так и не было :trollface:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в прошлом году на somethingawful был типа инсайд-пост челика о сериале. Мол, хоть рейтинг и упал в 10 раз по сравнению с первым сезоном, сирик все равно остается для канала топовым по аудитории и они будут доить его, пока он хоть какую-нибудь прибыль приносит, будут резать расходы и т.д. (то, что сценарии стали тупыми я думаю все заметили), но шоу останется в сетке. Кроме того, в процессе просмотра сериала они могут заинтересоваться и другими новыми шоу канала. Так что ждите, возможно, даже 9-й сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в прошлом году на somethingawful был типа инсайд-пост челика о сериале. Мол, хоть рейтинг и упал в 10 раз по сравнению с первым сезоном, сирик все равно остается для канала топовым по аудитории и они будут доить его, пока он хоть какую-нибудь прибыль приносит, будут резать расходы и т.д. (то, что сценарии стали тупыми я думаю все заметили), но шоу останется в сетке. Кроме того, в процессе просмотра сериала они могут заинтересоваться и другими новыми шоу канала. Так что ждите, возможно, даже 9-й сезон.

в 3 раза упал рейтинг а не в 10

 

бтв, до сих пор не могу понять как из донны умудрились из топ1 персонажа превратить в самого убогого

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, до сих пор не могу понять как из донны умудрились из топ1 персонажа превратить в самого убогого

чсв тип подрубилось, но только ее нужно было нахуй уволить, что бы не выебывались остальные. Да и профита от этого нам и не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда уже придурка с комплексом мессии отпиздят ржавыми трубами? :hmm:

А серия крутая, первая за весь сезон, что понравилась. Если не считать соплей Донны относительно парня, Харви и тд


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...