Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SanDeR

Ваш топ карт

Рекомендованные сообщения

EWIX теперь считаю одной из лучших :vau:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там всё пиздато, такая карта может не понравится только верму, который хочет за 2 минуты разобраться с сотней артефактов :clown:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там всё пиздато, такая карта может не понравится только верму, который хочет за 2 минуты разобраться с сотней артефактов :clown:

Там баланса нету нихуя. лол.

Но в целом пиздато.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там всё пиздато, такая карта может не понравится только верму, который хочет за 2 минуты разобраться с сотней артефактов :clown:

Все что нужно для тебя там пиздато, для меня нет.

1) Геймплей не очень, берешь героя и кликаешь скиллы, тактически плохо сделана карта. Много раз в нее пробовал играть, каждый год по разу примерно.

2) Слишком большая кастомизация модов это минус. Кто-то любит играть так, кто-то так, кто-то привык так, кто-то привык так, ХОСТ решает как играть, настраивает под себя, заставляя переучаться\перепривыкать других игроков под его желания.

3) Учиться в нее довольно таки трудно\долго, нужно время чтобы все изучить. Подсказки сделаны бредово, заебешься кликать чтобы узнать.

Зачем это изучать если геймплей не очень и я в нее играть не буду, только ради каких-то целей.

Карта на любителя, неплохая арена, просто 99% других говно, всякие ангел арены шлак полный, где герой ловкач дальнего боя имеет ульт звездопад кастуемый, который профита меньше приносит чем атаки с руки :lol:

ВОВ арена неплохая карта, но много что недоработано, мне первые 15 минут понравилась, потом забил совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там всё пиздато, такая карта может не понравится только верму, который хочет за 2 минуты разобраться с сотней артефактов :clown:

Все что нужно для тебя там пиздато, для меня нет.

1) Геймплей не очень, берешь героя и кликаешь скиллы, тактически плохо сделана карта. Много раз в нее пробовал играть, каждый год по разу примерно.

2) Слишком большая кастомизация модов это минус. Кто-то любит играть так, кто-то так, кто-то привык так, кто-то привык так, ХОСТ решает как играть, настраивает под себя, заставляя переучаться\перепривыкать других игроков под его желания.

3) Учиться в нее довольно таки трудно\долго, нужно время чтобы все изучить. Подсказки сделаны бредово, заебешься кликать чтобы узнать.

Зачем это изучать если геймплей не очень и я в нее играть не буду, только ради каких-то целей.

Карта на любителя, неплохая арена, просто 99% других говно, всякие ангел арены шлак полный, где герой ловкач дальнего боя имеет ульт звездопад кастуемый, который профита меньше приносит чем атаки с руки :lol:

ВОВ арена неплохая карта, но много что недоработано, мне первые 15 минут понравилась, потом забил совсем.

 

1) Отчасти дота до версия 6.20

2) Дота

3) Дота

 

Вбсолютно идентично, для людей с равным количеством знаний об обоих картах. Тебе уже говорили - ты предвзято относишься к новинкам.


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Предмет с блекхолом имбище, 1х1 с другом играл, тот постоянно орал))

Зачем делать сверхподробные подсказки о мобах, когда можно просто дать им 3 цвета, зеленый, желтый и красный.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петрыбаланс 5.13J, прямо сейчас


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ltd

мираны

омг дотца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варлоки

элемент тд

эхо айлэндс ( :rickroll: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Diablo Defense 5.18

2. pd arena


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 пудж

2 сф

3 мира

4 жизнь на арене

5 ютд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-Hero Siege божественная мапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Vampirism Cel by EDU (еще в рейджн оф хаос играл часами)

2. Stronghold Kyad (тоже с роха вроде)

3. Ты идиот?

еще бы выделил Wintermaul и Mapharazzo, охуенные карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мираны

сфы

лод

маньяк

 

а еще лод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...