Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

banditwp

Настоящий Рэпчик (Зарубежный)

Рекомендованные сообщения

вы че такие пидрилы то

скиньте то что я прошу

есть же норм пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че такие пидрилы то

скиньте то что я прошу

есть же норм пацаны

отъебись уже со своим гангста репом


 

мои танцоры

 

 

АЛЬТАОДА И НЕУСТУПЧИВОСТЬ

6A13c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

нестареющий эпик :buba:

качает пздц


Изменено пользователем Gandila

 

deandre-jordan-airball-ft.gif?w=1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по комментам,в центре илл билл,некро справа

BxjT6Xvm-7k.jpg


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

школьники ебучие :trollface:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mWzmTvB_8cc[/media]

 

ну что сказать, видимо и старина Айс попер в модную хуйню, в конце видео читка совершенно другая, нет уже того духа старого кубика, всё хуёво. Надеялся, что последнее видео от Кьюба было в единичном экземпляре и остальные треки на новом альбоме будут в таком же старом добром направлении, ан нет


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

некр сук пздц)

кто не вкурсе, ажиотаж вокруг трека с участием некро.

 

 

Перевод. Пост NECRO: Какие-то ебанкроты ебаные спизданулили мой куплет без разрешения и не заплатили мне до сих пор. Я даже не хочу упоминать их имена ибо они никто с нулевыми продажами. Я не хочу пиарить их нахуй. Но они украли мой куплет у другого рэпера для которого я его записывал. Я сказал этим ниггерам-ссыкунам что они должны заплатить или я удалю трэк отовсюду где только можно. Они, бля, не хотели платить мне за нелегальное использование моего имени и куплета и я выпилил их альбом с айтюнса АХАХАХХА, а так же выпилил большинство ссылок с ютуба. Я предупредил всех моих челов об этом так что бешеные головорезы в курсе. Все ваши любимые рэписты тусят со мной, вы знаете это или узнайте об этом на следующей неделе так или иначе. Единственная причина по которой я написал этот пост, что если вы что нибудь слышали об этом то знали правду - никто не крадёт у меня и остаётся при этом безнаказанным. Следующий шаг это изъятие всех CD из любых розничных магазинов, но я сомневаюсь что они продали что либо, так что это трата моего времени ебучие защенканцы. Не упомянатйте их имена на моей странице если вы знаете кто они ибо я не хочу как либо пиарить их. Я заблочу вас если вы сделаете это после того как я это написал, они слишком низкого уровня. Но я хочу чтобы каждый кто знает их опасался их змеиного дерьма Вы не можете не уважать нас, идите нахуй отсюда, сосните хуйца, кушайте сладкий хлеб, братишки!

Пост PSYCH WARD: Фаны сайк ворд шалом, мы с сожалением информируем вас что МОРЕ СЛИМА только что было удалено с айтюнса. Это всё произошло из-за Некро, он пытается закрыть наш альбом и байкотировать море слима. вот факты 1. Демунц тёмный апостол ЗАПЛАТИЛ Некро деньги за эту песню. Один раз за куплет, один раз за припев. Это всё его собственность. 2. Некро был осведомлён что Сайк Ворд добавили эту песню в альбом, мы даже планировали снять видео на эту песню вместе с лейблом Reel Wolf. У нас есть емеил с потверждением этого. 3. Демунц наш давний друг разрешил нам использовать эту песню для Море Слима. Он владеет этой песней, он заплатил за неё. После мозгоёбки с некро по телефону и емейлу, Некро наконец-то согласился и не был против этого. 4. На прошлой недели в пятницу после того как мы представили альбом на айтюнсе и напечатли копии дисков, Некро передумал и стал требовать 2 ШТУКАРЯ за использование этого трэка на Море Слима. Мы не имеем дела с вымогателями. Особенно после того как мы пришли к соглашению. 5. Со времени релиза альбома Некро связавшись с нашими общими многочисленными друзьями и фанами, включая нескольких женщин, засирал и даже угрожал им если они поддержут Сайк Ворд или лейбл Reel Wolf. Спасибо всем тру фанам кто поддреживал нас. Мы сожалеем что связались с этим стукачом. Этот чел не обладает профессионализмом. Мы надеемся залить Море Слима назад без этой песни на альбоме очень скоро. К счастью фаны знают что хорошо и мы определённо будем выпускать намного больше контента и поддерживать движуху живой.

 


Изменено пользователем banditwp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вброшу австралийской годноты

https://www.youtube.com/watch?v=Fe3bkHqZeT8

лучшее что я когда либо слышал, думаю ничего лучше уже не услышу, обмазался годнотой

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вброшу австралийской годноты

https://www.youtube.com/watch?v=Fe3bkHqZeT8

лучшее что я когда либо слышал, думаю ничего лучше уже не услышу, обмазался годнотой

тож качнул дискографию, завязывай модников вбрасывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оригинала поста некро нет? А то перевод со сладкими хлебушками хуйня какая-то.


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eminem one love


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера смотрел этот видос в туалете пока был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера смотрел этот видос в туалете пока был

со свистом вылетало поди?

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...