Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эклипсес

Италия.

Рекомендованные сообщения

Я тут в лес за грибами охуенно съездил, никакая Италия не нужна нахуй.


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько выйдет пожить в венеции две недели? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ужраться не удастся то пошла она нахуй эта италия


mym.gif

cc1d.png

 

"Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха."-Leonardo da Vinci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчет рилигиозных фанатиков? нет или я чет путаю?


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учу итальянский уже пол года, планирую на постоянку туда через лет 5. Насчет итальянок ты не прав, они одни из самых ахуенных наряду с француженками и хохлушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько выйдет пожить в венеции две недели? :hmm:

Хуй знает. Конкретно в Венеции дорого, наверно.

 

если ужраться не удастся то пошла она нахуй эта италия

Почему не ужраться? Я день через день там в полную дерьмину был. :xd:

 

А как насчет рилигиозных фанатиков? нет или я чет путаю?

Мб и есть, но я не заметил.

 

Учу итальянский уже пол года, планирую на постоянку туда через лет 5. Насчет итальянок ты не прав, они одни из самых ахуенных наряду с француженками и хохлушками

Я тебе так скажу: итальянка - она если симпатичная, то просто пиздец - богиня, глаз не оторвать. Но таких очень мало. Основная масса - страшилки с избыточным весом. КЛЯНУСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
is?zDwwlbZ6vD2oKyPmO0t45Ydu3ciyrhmIwvipkzgzANoотлично расписал , прям захотелось заработать и поехать в Италию . 3200 евро это вместе с всем оформление документов?

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично расписал , прям захотелось заработать и поехать в Италию . 3200 евро это вместе с всем оформление документов?

Это сумма, потраченная с момента отлёта до момента прибытия домой, включая путёвку, все переезды, в том числе такси от Москвы до моего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет сгонять когда занесу какой-нибудь ивент. 131c75b37c8e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись, всё прочитал :yes:

Но вообще, думаю, что всё, что ты написал - это, скорее всего, хуета. Многие люди живут в России десятки лет и не могут проникнуться русским менталитетом, музыкой, культурой или природой, а потом, побывав 2 дня за границей говорят "Я ПРОНИКСЯ МЕНТАЛИТЕТОМ ГЕРМАНИИ, ИХ МУЗЫКОЙ, ИХ ПРИРОДОЙ, АХ КАК ОНА ПРЕКРАСНА" :fie:


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись, всё прочитал :yes:

Но вообще, думаю, что всё, что ты написал - это, скорее всего, хуета. Многие люди живут в России десятки лет и не могут проникнуться русским менталитетом, музыкой, культурой или природой, а потом, побывав 2 дня за границей говорят "Я ПРОНИКСЯ МЕНТАЛИТЕТОМ ГЕРМАНИИ, ИХ МУЗЫКОЙ, ИХ ПРИРОДОЙ, АХ КАК ОНА ПРЕКРАСНА" :fie:

Я говорю о том, что почувствует человек, который приедет туда в качестве туриста, что он увидит и какими покажутся ему итальянцы, а не о том, что будет чувствовать человек, если он переедет туда жить, разумеется везде есть подводные камни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за годное описание, Эклипсес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажи чего там употребляют

в пищу

16025.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

знавал итальянцев, тоже могу о них рассказать. Едят три раза в день макароныспагетти, правда с разными закусками, понятие "первое" у них нету, кароче вообще нету первого.

Посмотрев на наши макароны в магазине они чуть не проблевались - "что это за червяки, мол"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно хочу побывать в италии  :sad:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знавал итальянцев, тоже могу о них рассказать. Едят три раза в день макароныспагеттипасту, правда с разными закусками, понятие "первое" у них нету, кароче вообще нету первого.

Посмотрев на наши макароны в магазине они чуть не проблевались - "что это за червяки, мол"


MANAGER-FIGHT.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу еще не был в европе :sad:

а сука ведь так охото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше в египет 6 раз сьезжу :petro:


www.twitch.com/kyolf_supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итальянцы шумные,дохуя шумные.

3 итальянца = 10 людям по шуму  :fffuuu:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...