Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 57: Звездные войны

Рекомендованные сообщения

Я мж.

 

 

 

Привет всем, я мж!

 


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задетектил в топане илзе и дроеда, которые потом исчезли.

 

 

Пиздить надо дроеда


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика лисоеба поражает  :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Да я тут, приболел и лениво что-либо писать  :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь вспоминаем, что лиг внимательно читал сеттинг и сказал про изменения персонажей. У него роль  :nate:

специально для тебя напишу. Я в каждой игре читаю сеттинг, и частенько кому-нить чото поясняю независимо от того, есть у меня роль или нет  :nate:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком широко, не успеем перебить всех, список уже сделай

да мне всеравно в каком порядке в принципе. Сегодня-завтра попадём, да и ман должен помочь, ибо преимущество переходит к мафам уже. Единственное, что алса бы прям сразу валить не стал, ибо он мне всегда подозрителен и велик шанс ошибиться.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и мизакулт там вчера собирался какой-то изобличающий пост писать. Я думаю, что уже пора.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Так вот, народ вроде бы подсобрался, и мне, поверьте, теперь интересно мнение каждого (да, даже ванино в том числе) почему мы вчера убили савикса, вскрывшегося актива мж и нашего боевого товарища, а не дейти\жеку о мафиозности которых все вчера говорили. Потому что я вообще нихера не понимаю сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, народ вроде бы подсобрался, и мне, поверьте, теперь интересно мнение каждого (да, даже ванино в том числе) почему мы вчера убили савикса, вскрывшегося актива мж и нашего боевого товарища, а не дейти\жеку о мафиозности которых все вчера говорили. Потому что я вообще нихера не понимаю сейчас.

савикс за вчерашний день столько хуйни успел написать и ТАК вскрылся, что шансов выжить у него почти не было. Если не заметил, то перечитай вчерашний день чтоль.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну и мизакулт там вчера собирался какой-то изобличающий пост писать. Я думаю, что уже пора.

Там много кто собирался потом что-то написать, и как всегда никто ничего не написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс дефится  :hmm:

Так и запишем


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тут, приболел и лениво что-либо писать  :ginsgnil:

мафиозная рожа

вчера ебало продавал, мол АНАЛИТИКУ ЖДИТЕ, а теперь приболел.

после мизакульта отлетаешь нахуй


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я перечитал посты мизакулта и уже не так уверен, что он мафия.

И вообще у меня время до 17-00, а потом только за час до ночи успею придти, так что давайте обсуждать.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Да я тут, приболел и лениво что-либо писать  :ginsgnil:

мафиозная рожа

вчера ебало продавал, мол АНАЛИТИКУ ЖДИТЕ, а теперь приболел.

после мизакульта отлетаешь нахуй

да ну правда хуево чувствую себя, башка не варит, не смогу стенку написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вон видурр висит в топике, щас аналитику обещанную настрочит


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильзе

В своем стиле, первые несколько дней хейтерит мудаков и создает движуху-веселуху. Если к мидгейму остается жив, начинает тащить за собой паровоз мж. Ждем.


Алс

Он ведет табличку – не трогаем его. Предлагал оставить в живых маньяка, что уже наводит на подозрения.

Аргументирует своих кандидатов на слив исключительно тем, что он даст кучу инфы. Так он говорил про савикса, считая что никакой мы инфы не получим с убийства инактивов:

 

годфрею бы я тоже с удовольствием переебал, благо есть за что

но поскольку тут все переливают говно из пустого в порожнее, проще переебать тому, кто пидарасполучит молнию

не нравится варо? хуярьте ваню  :nate:

Ну с точки зрения минимальных потерь да, есть смысл, но мы никакой инфы же не получим.

 

ну кто тут кроме савикса даст инфы?

медив? нет

я? нет

годфри? по нулям

нарк? тоже мимо

только мурр даст инфы от части получается, но он в этой игре слишком милый

Видур даст, с савикса конечно больше получится, но всё равно.

 

Скоро вечер, аналитики по инфе от савикса все нет. Очень похоже, что мафия его чекнула и не хотела его убивать днем, но я с хавком в него так крепко вцепились, что они не выдержали и решили незаметно подключиться. Днем алс, разумеется, «забыл» про обещанный профит и даже пытается аккуратно на меня с хавком повернуть, свалив на нас смерть хана. Теперь же он внезапно взялся за инактивов дейти и джастжеку, и угадайте, чем он руководствуется?

 

А слив дэйти, если тот окажется мафией может дать побольше инфы.

 

По жеке так ни одного нормального довода я так и не увидел, однако ради него он даже слез с информационной «кладези»-дейти.

 

Вердикт: типичный бесформенный мафоман, которому пофиг, кого сливать. Лишь бы не его конфу.


Дроед

Уважаемый гость нашей игры. Больше мне сказать в общем-то и нечего.


Годфрея

Либо у него ирл полный пиздец, либо он мудачит за мж.


Простожека

Вроде производит неплохое впечатление, но, возможно, он запалился в сливе савикса. Такой без палева врывается в топан за час до ночи и с аргументацией НЕ НУ ЧО УЖЕ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ С НЕГО разводит плечами, докидывает голос и удаляется.

Очки мжшности нихуево так упали. Можно и прессануть его, пожалуй.


Лиг

Хитрый лис, роль спалить невозможно. Вроде излучает адекватность, но все посты в одну строчку, никакой поддержки от него не чувствуется, и вся игра проходит мимо него. Он так же играл за мана и выиграл.


Медив

Сначала я думал, что он так и играет по одной тактике за мафа – инактив и врыв за 10 минут до ночи. Однако начиная с прошлого вечера он получил полтос очков мжшности:

 

если дейти мафия, то он не мог кинуть двойку, не посоветовавшись с конфой

те, в свою, очередь, сказали бы ему написать хоть какое-то обьяснение голосам, даже самое простое, чего не было

с другой стороны, заглянув в ластпосты дейти, видно, что он не особо читал топик, прикрываясь лайферством, и сливал голоса

так что я думаю, что он обычный инактивный мудак

 

а вообще мана надо бить, это аксиома - никогда не договариваться с известными/сильно подозреваемыми манами или мафией

 

мизакульт мафия, поцоны

первое, палевный пост про фастночь

второе, стиль игры

ни малейшей аналитики, аккуратное набивание постов, не влазит ни в какие заварушки - типичный мафиози

 

нахуй фастночь, мб завтра на пару часов раньше, если кабалка разрешит


Мурр

Кандидат на маномафа. Сеет срач и анархию в топане, агитирует за совершенно левых людей (варо, годфрея и наркоман).


Хавк

Адекватный новичок. Не верю, что он так угорел по мафии, что перечитал десяток игр и научился исполнять на нехороших персонажах. Я ставлю на мж, пытающегося тащить на энтузиазме.


Лфк

Еще один кандидат на мана-мафа. Похож на мурра, только не срется. Такие же левые кандидатуры типа лига, такая же оторванность от собственно игры в мафию. Зато троллит поцонов все 80 страниц.


Ваня

Да это же ваня баал, инактив мафии и гость всех свадеб. Ну и закончим о нем.


Варо

Все забыли про хитрый план о разводе с молнией. Ведь Варо ничто не мешает постить с «телефона» например с отмазой НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДОЖИТЬ ДО НОЧИ. Потом еще до одной, ну понятно, причем никакого наполнения постам не требуется. Вуаля, килотонное алиби все дела. Я считаю, что игрок уровня варо вполне мог провернуть такое, особенно имея в конфе пару адекватов.

И даже если он совсем пропадет, это мог быть план получения хоть какого-то профита из форс-мажора ирл. Ведь он сейчас имеет нихуевый авторитет и может задать необходимый курс движения игре.

Так что на него советую смотреть с изрядной долей скептицизма.


Мизакульт

Очень сладкий персонаж. Затрудняюсь даже цитировать какие-то отдельные посты, залезайте в профиль и читайте. Тут 50 на 50 – либо он гриндастоподобный мж, либо же наглый маф (ман бы зассал так играть, хотя кто знает ньюсмейкера…)


Дейти

Ваня читор с двух акков зарегался и ебашит с них, видимо поэтому он так нагло с мейнакка постит.

 


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиг

Хитрый лис

 

Бедный лиг, мурр то его выебет  :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто тут мафия  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг

Хитрый лис

 

Бедный лиг, мурр то его выебет  :trollface:

еще непонятно, кто кого выебет :hmm:

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...