Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

CuHuu.sp

ninjaskill stream ( iccup aptbshki )

Рекомендованные сообщения

в чем прикол такие игры играть? 90% играешь 1х9

не 50%, а 90

любой из вас охуел бы на моем месте

ты уби хочешь сказать у тебя также всегда в аптб? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты кстати когда гангаешь, убил и сразу бежать за руной или еще кого убивать. Но твои бомжи тавер забрать не могут и ходят с пт 15 минут.

 

Я слабый дотер, что с меня взять :nate:


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем непохуй на твои капсы

с 3 акков ансапну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в кайфе

завозить птс 4 выблядкам, половина которых специально сливает игру - потмоу что когда ты беспомощен, проще слить игру своим , чем попытаться и постараться завезти изо всех сил

это тупо человеческий фактор

 

такие игры не могут приносить кайф нормальному человеку по дефолту

тогда зачем играть в то , что вместо кайф доставляет тебе одни нервы ?

 

все эти люди, которые делают такие падлянки - это мешки с мясом, они ничего из себя не представляют

просто противно из кожи вон лезть, чтобы выиграть им игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

когда ты беспомощен, проще слить игру своим , чем попытаться и постараться завезти изо всех сил

 

Никогда не понимал этого, зачем тогда вообще в доту заходить. Та даже такие ситуации когда игра ровная, но его там пару раз убили, и он начинает специально фидить. это край даунизма.


Изменено пользователем Nulchan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь даже представить, что сейчас на иккапе происходит :palevo:


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все предельно просто, и в жизни также

это единственный вариант маленькой победы для него

тоесть единственная возможная победа для него - это победа над своими союзниками, потому что они уязвимы для таких атак и не могут убить тебя в игре или остановиться как-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты-то 6 лет в доте, а тут 90% в 2012 году начали. Специально же никто не сливает, просто они нубы.

Хорошая игра очень редко случается.

В той же доте2 куда больше адекватов, но думаю мало кайфа, когда ты проигрываешь без шансов. Игра же на результат, это не кс, где можно просто пострелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NIKECH

синий ты чо еп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синий ты чо еп

чо еп? доигрался я блять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты-то 6 лет в доте, а тут 90% в 2012 году начали. Специально же никто не сливает, просто они нубы.

Хорошая игра очень редко случается.

В той же доте2 куда больше адекватов, но думаю мало кайфа, когда ты проигрываешь без шансов. Игра же на результат, это не кс, где можно просто пострелять.

 

нубы и твари это разные мейты )

твари специально не читают, что ты им пишешь

бтв тоже из-за человеческого фактора , занешь почему ? потмоу что когда тебя критикуют или пытаются что-либо посоветовать проще всего пропустить это мимо ушей, быстрее отъебутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал книгу Карнеги, про то, как управлять людьми. Там написано: если хотите указать человеку на его ошибку, сначала расскажите о своих ошибках. Иначе он вас возненавидит и не будет слушать.

Интересно, как это в доте воплотить? :trollface:

 

- Товарищ, я один раз не взял тп и мне снесли базу. Так что носи тп, уебок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал книгу Карнеги, про то, как управлять людьми. Там написано: если хотите указать человеку на его ошибку, сначала расскажите о своих ошибках. Иначе он вас возненавидит и не будет слушать.

Интересно, как это в доте воплотить? :trollface:

 

- Товарищ, я один раз не взял тп и мне снесли базу. Так что носи тп, уебок.

 

- хаха, ты лох, со мной такого некогда не будет. :trollface:

 

Ответ айсикапера. :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля че вы тут развели то дискуссию об аптб 1к :lol: Пацанчики, у которых птс никогда не поднимается выше 3к заходят в доту, просто чтобы пострелять снайпером или покойлить невером. Победа в доте для них ничего не значит, поэтому ожидать от них чего-то не стоит. Набери хотя бы 8к птс и там уже можно будет более менее нормально в командную доту поиграть с более менее адекватами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УАХАХАХ

мешки с мясом))

 

маленькая победа над союзниками :lol: :lol: :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NIKECH

бля че вы тут развели то дискуссию об аптб 1к :lol: Пацанчики, у которых птс никогда не поднимается выше 3к заходят в доту, просто чтобы пострелять снайпером или покойлить невером. Победа в доте для них ничего не значит, поэтому ожидать от них чего-то не стоит. Набери хотя бы 8к птс и там уже можно будет более менее нормально в командную доту поиграть с более менее адекватами

+++++++

поц гомает там

гворит ваще тимплей там зошкалевает))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синий смотрю воды

невезет тебе иногда с тиммейтами )

ты в дотан2 часто играеш?


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...