Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Отбросы / Misfits т.3

Рекомендованные сообщения

столько пидарасов в теме,не в тыкающих в ахуитительность сериала и руди в частности....

 

 

а саймон и алиша мне кажется вернутся,как нибудь там,что нибудь но вернутся,без саймона а то ваще хуйня будет


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько пидарасов в теме,не в тыкающих в ахуитительность сериала и руди в частности....

 

 

а саймон и алиша мне кажется вернутся,как нибудь там,что нибудь но вернутся,без саймона а то ваще хуйня будет

посвятиш меня в ахуенность руди? а то надоело быть пидорасом

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самбист пидарас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле всё контрится: саймон из будущего самостоятельно убьёт эту шлюху, которая гипнотизировала всех  :NYnate:

Ну и она какбы если вернётся мстить, то будет искать пацана в чёрном костюме  :NY-_-:


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алишу поеблански завалили, лучше бы уже с крыши скинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концовка такая хуета  :NYfie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле всё контрится: саймон из будущего самостоятельно убьёт эту шлюху, которая гипнотизировала всех  :NYnate:

Ну и она какбы если вернётся мстить, то будет искать пацана в чёрном костюме  :NY-_-:

если даже так и может быть

то она все равно завалит первого попавшегося после того как осознает зачем вернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, я Руди, у меня к вам вопросик, мы с вами вчера не трахались? :NYtrollface:

 

Знаю что лево руля, но просто убил момент :NYlol:

 


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбому надо стопарить сирик. И дело даже не в сюжете или в шутках, а именно в персонажах, без 3, тем более 4 базовых смысла продолжать нету. В целом считаю 1>2>3 по бодрости. Ну и как обычно повеселили долбоебы, которые заходят в топик после выхода новой серии и вопят о спойлерах  :NYlol: Неужели и правда настолько много у нас дегенератов, что не хватает ума не читать топик не посмотрев последнюю серию? Риторический вопрос офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они уёбки, не обращай внимание


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая2ая половина 3го сезона так же в разы лучше второй1ой половины 3го сезона, как и 1 и 2 лучше самого третьего  NYtrollface.gif

а так, кажется нормальное решение...если ничего не изменять - то так и останется чем-то "на подобии первых двух сезонов", а новые главные герои возможно изменят сериал кардинально.

офк авторитетное мнение etc

давать 3 дня за жалобы про спойлеры было бы неплохо  :NYnate:

FIX  :NYspydance:


steam

4f006f539ea0c957918989.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо, давать по 3 дня тем, кто ноет про Нейтона, пол топика в этом нытье блядь.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо, давать по 3 дня тем, кто ноет про Нейтона, пол топика в этом нытье блядь.

Чашечку холодного чая этому господину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия эпик :NYpray: :NYpray: :NYpray: сезон хороший  :NYnate: 4  смотреть начну но продолжу ли будет зависеть от новых героев :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно пора было минусануть эту тупую чёрную пиздёнку.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 последняя чтоле бляд


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо, давать по 3 дня тем, кто ноет про Нейтона, пол топика в этом нытье блядь.

жму вашу руку


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руди - отличная замена Нейтону. Направленность юмора та же  :NYtrollface: , только более жёсткий он.

Развели тут фанбойство  :NYsubj:


LIMITLESS LIFE...

 

538ad64bebf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал Отбросы понес очередную утрату. Радостную новость о продлении сериала на 4 сезон испортила Антония Томас (Алиша), которая сообщила, что не будет участвовать в съемках новых серий.

Вслед за Антонией сериал Отбросы покидает и Иван Реон! (Саймон)

такая печаль

:NYavtorklif:


7iw4aEcNKBQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...