Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Waro

MAFIACHAMPIONSHIP! - Старшая Кровь (Игра третья)

Рекомендованные сообщения

Ну по дефолту как минимум три линии поведения защитника - это

 

Прямое опровержение доказательственной базы обвинения, как вариант - поиск процессуальных промашек, значительных для признания доказательств допустимыми

 

Пассивное поведение в случае недостаточности доказательственной базы обвинения, упор на презумпцию невиновности

 

Поиск моментов личности обвиняемого, способных смягчить наказание в случае, если обвинением собрана твёрдая, последовательная доказательственная база

 

 

Поразвлекаю вас ещё, раз уж вам скучно :dunno:

 

 

 

Следующий вопрос - всегда ли позиция защитника должна соответствовать позиции подзащитного в уголовном процессе? Если да - то почему? Если нет - приведите примеры.

 

:hmm:

Я в другом ключе что-то придумал  :sad:

По новому вопросу - не всегда. Например, когда подзащитный признает себя виновным, хотя в действительности таким не является и защищает родных или близких, ибо они и являются виновными.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля восток реально мж походу, думаю надо сворачивать с него


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать оказалось не много  :yes:

 

 

Ну хз, помоему обычный новичек, напомнил мне Воеда в начале Готема


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Сеприт

хахаххахахах, такое впечатление, что все 3 пдкаповца в конфе,  сразу двойной вброс двоечек в жеку от стигмы и меттрима, теперь ебашут сеприта  :lol:

 

хотя, я ж ведь тоже в него кинул trollface.gif

 

иди таблицу чекай, хуета безглазая, и покажите мне синхронные двойки в 1 человека, уебки ебаные

 

где я написал, что они синхронные?  Там 8 страниц разницы ну и хуй? Кинуто то все в один день.

ты в глаза долбишься дятел? там только 1 двойка, моя, и если ты прочитаешь страницу, в которой я ее вкинул, то поймешь почему. теперь покажи мои голоса в сеприта? в жеку ебанул двойку за такую пиздаболию, теперь ты решил левой инфой побрасаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если выбирать между востоком и метримом, я бы выбрал метрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если выбирать между востоком и метримом, я бы выбрал метрима

 

ты выплыл севикса дефить?  :palevojein:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если выбирать между востоком и метримом, я бы выбрал метрима

 

ты выплыл севикса дефить?  :palevojein:

Покачто не вижу поводов обвинять его в мафиозности :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Сеприт

хахаххахахах, такое впечатление, что все 3 пдкаповца в конфе,  сразу двойной вброс двоечек в жеку от стигмы и меттрима, теперь ебашут сеприта  :lol:

 

хотя, я ж ведь тоже в него кинул trollface.gif

 

иди таблицу чекай, хуета безглазая, и покажите мне синхронные двойки в 1 человека, уебки ебаные

больше агра, это офк сделает тебя более пиздатым

жека ебашит двойки синхронно с бешеным бабаем, они в 1 конфе ребзя, ебаште их  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну извини, адекватненький ты мой, больше не буду.

Я ужинать пошел.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если выбирать между востоком и метримом, я бы выбрал метрима

 

ты выплыл севикса дефить?  :palevojein:

Покачто не вижу поводов обвинять его в мафиозности :dunno:

 

Понял брат, только не убивайте меня ночью


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пдкаповцы полюбому доту вместе ебашат, в скайпе обшаются

помоему это нечесно, я бы одного из них оставилtrollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я снова популярен :rickroll:


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеприт

хахаххахахах, такое впечатление, что все 3 пдкаповца в конфе,  сразу двойной вброс двоечек в жеку от стигмы и меттрима, теперь ебашут сеприта  :lol:

 

хотя, я ж ведь тоже в него кинул trollface.gif

 

иди таблицу чекай, хуета безглазая, и покажите мне синхронные двойки в 1 человека, уебки ебаные

больше агра, это офк сделает тебя более пиздатым

жека ебашит двойки синхронно с бешеным бабаем, они в 1 конфе ребзя, ебаште их  :mameprivet:

казалось бы, при чем тут тот факт, что я ни одной двойки не кинул

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сеприт

хахаххахахах, такое впечатление, что все 3 пдкаповца в конфе,  сразу двойной вброс двоечек в жеку от стигмы и меттрима, теперь ебашут сеприта  :lol:

 

хотя, я ж ведь тоже в него кинул trollface.gif

 

иди таблицу чекай, хуета безглазая, и покажите мне синхронные двойки в 1 человека, уебки ебаные

 

где я написал, что они синхронные?  Там 8 страниц разницы ну и хуй? Кинуто то все в один день.

ты в глаза долбишься дятел? там только 1 двойка, моя, и если ты прочитаешь страницу, в которой я ее вкинул, то поймешь почему. теперь покажи мои голоса в сеприта? в жеку ебанул двойку за такую пиздаболию, теперь ты решил левой инфой побрасаться?

 

1. В сеприта хуярил не ты, а иллюшенька

2. [болд]Джаст Жека [/болд], идет как за двоечку, т.к. в слове есть пробел, хотя может я не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я снова популярен :rickroll:

у клоунов каждыйдень праздник

клоуны лазят дразнятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сеприт

хахаххахахах, такое впечатление, что все 3 пдкаповца в конфе,  сразу двойной вброс двоечек в жеку от стигмы и меттрима, теперь ебашут сеприта  :lol:

 

хотя, я ж ведь тоже в него кинул trollface.gif

 

прав собственно, первый голос можно засчитать как в себя, окончательный на мне  :nate:

иди таблицу чекай, хуета безглазая, и покажите мне синхронные двойки в 1 человека, уебки ебаные

 

где я написал, что они синхронные?  Там 8 страниц разницы ну и хуй? Кинуто то все в один день.

ты в глаза долбишься дятел? там только 1 двойка, моя, и если ты прочитаешь страницу, в которой я ее вкинул, то поймешь почему. теперь покажи мои голоса в сеприта? в жеку ебанул двойку за такую пиздаболию, теперь ты решил левой инфой побрасаться?

 

1. В сеприта хуярил не ты, а иллюшенька

2. [болд]Джаст Жека [/болд], идет как за двоечку, т.к. в слове есть пробел, хотя может я не прав

тут квест найти мой пост

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука цитаты не идут норм сегодня  :fffuuu:


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Пдкаповцы полюбому доту вместе ебашат, в скайпе обшаются

помоему это нечесно, я бы одного из них оставилtrollface.gif

во время квшек против рмнов явно не о мафии разговариваем

 

это мафия, тут каждый за себя играет. меня уже порядком бесят долбоебы, которые уверены что мы играем втроем в 1 конфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по дефолту как минимум три линии поведения защитника - это

 

Прямое опровержение доказательственной базы обвинения, как вариант - поиск процессуальных промашек, значительных для признания доказательств допустимыми

 

Пассивное поведение в случае недостаточности доказательственной базы обвинения, упор на презумпцию невиновности

 

Поиск моментов личности обвиняемого, способных смягчить наказание в случае, если обвинением собрана твёрдая, последовательная доказательственная база

 

 

Поразвлекаю вас ещё, раз уж вам скучно :dunno:

 

 

 

Следующий вопрос - всегда ли позиция защитника должна соответствовать позиции подзащитного в уголовном процессе? Если да - то почему? Если нет - приведите примеры.

 

:hmm:

Я в другом ключе что-то придумал  :sad:

По новому вопросу - не всегда. Например, когда подзащитный признает себя виновным, хотя в действительности таким не является и защищает родных или близких, ибо они и являются виновными.

Другие чо вообще ничего не отвечают, неучи. Фу такими быть :zloy:

 

Самооговор как один из вариантов, да.

 

Существует ещё позиция в случае, когда подсудимый настаивает на собственной невиновности несмотря на железные доказательства против него, вроде неперемонтированной видеозаписи момента совершения преступления. Заключается она в том, что вопрос виновности не затрагивается стороной защиты, ведь в случае, когда подзащитный говорит "Да невиновен я - и всё тут", а защитник - "Да не, ваша честь, не слушайте его, он виновен :clown:" - налицо нарушение закона об адвокатуре, а поддерживать подзащитного в линии о его невиновности просто абсурдно и выглядеть это будет как цирк шапито. "Да вы поглядите, на записи у него шапка\борода\волосы, а сейчас нет. На записи не мой подзащитный :clown:"

 

 

Спасибо Питеру за это :nate:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кстати метриму молния грозит :smile:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...